Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 3, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 3 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Vote_rcap 
bandera
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Vote_rcap 

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 9:12 pm

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 OQQLxgLQZBg
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 9:12 pm

24 Канал
Путін озброює сирійську владу для боротьби з власним народом, — МЗС Саудівської Аравії
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 HSZPO1FCEhE
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 9:11 pm

24 Канал
США продовжують "годувати" Україну обіцянками про летальну зброю
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 LDvTOY4LINw
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 8:47 pm


1 ч. · 
У нас многие шароварные патрийоты чуть что сразу в крик - нам поможет заграница. НАТО сильное! Нато оно такое! и тому подобное.
Ну не знаю!
В конце 80-х я видел, что НАТО не особо то и страшное было, если уж честно так .
И нам нужно не на НАТо смотреть с надеждой , а на самих себя самих.
Ибо это НАТО так не по детски дрожит от страху, что уже за них даже стыдно.
Мы можем и должны сделать нормальную армию!
И она будет лучше нежели у тех же итальяшек или румыняшек, или французов или поляков.... даже у немцев..
Не верите ?
Вы помните за сколько дней пали все эти европейские государства перед Гитлером ? Поляки там пару недель просопротивлялись... а остальные сдались почти без боя... 
И всё.
Но теперь даже немцы не те, что были при дедушке Адику.... Правда-правда.
Вот поэтому Европа и боиться Путлера.... 
Европа зажирела, рознежилась, опидарасилась.... если честно.
Пару лет назад наткнулся на смешной рассказ руського эммигранта о том, как он служил в Бундесвере.
очень смешно - потому что правда.
Приведу некоторые выдержки из того рассказа 
Смайлик «smile»
"... Я имел удовольствие провести 9 месяцев в детском саду с оплатой, с довольствием и обмундированием. Этот детский сад гордо именуется Бундесвер и является домом отдыха совмещённым с игровой площадкой для молодых и не очень, и даже старых детишек. Немецкая армия, гы....
... Служба– тяжела и трудна. Многие новобранцы очень страдают и скучают по маме и ходят к казарменному священнику, который исполняет и роль психолога . Он имеет голос и может требовать например чтоб очередного разгильдяя отпустили на недельку домой из-за психического расстройства (и это несмотря на то что каждые выходные «солдат» отпускают домой – в пятницу в двенадцать «конец службы» и начало в понедельник в шесть утра, проезд оплачивается государством)...
В первый день службы произошёл первый армейский инцидент. Мы стояли в коридоре и орали «здесь» унтеру, выкрикивавшему фамилии, когда между строем и унтером прошёл молодой человек нашего призыва, но в гражданке и с руками в карманах. Унтер, на время потерявший дар речи всё же справился с собой и зычно стал орать на него мол " что такое ? , построение что ли не для вас? , руки из карманов, быстро переодеваться в форму, две минуты, пошёл!," а доблестный воин ответсвовал гордо: «Я больше не хочу быть солдатом». У унтера отвисла челюсть. «Что такое?» почти сентиментально спросил он. «Я только что ходил в канцелярию к капитану и подал заявление об отказе от военной службы, потому что мне не нравится быть солдатом» - отвечал уже бывший теперь солдат. «Но это же всего навсего второй день службы, вы же ещё не разобрались во всём» - пролепетал унтер. «Нет» - твёрдо сказал отказник – «солдатом я больше не буду» и удалился по коридору. Через двадцать минут он с вещами покинул казарму навсегда чтобы заступить на альтернативную службу в какой нибудь больнице для душевнобольных или доме престарелых.
Боевой дух батареи пошатнулся... Унтер тихо грустил.
Немцы страдали. «Они не могут когда на них орут... Никакой личной жизни, в любой момент могут приказать что то делать и ты должен это делать», жаловались они.
Как-то на одного нытика наорал унтер. У нытика на лице был написан животный ужас, дрожали руки и колени, мне казалось что он сейчас зарыдает. Но зарыдал он только ночью. Меня разбудили всхлипывания и взволнованный шёпот. Гансы сгрудившись вокруг его кровати утешали его и спрашивали в чём дело, он рассказывал что он не выдержит такого, что так с ним ещё никто никогда не обращался, что он хочет домой или умереть. Меня распирало, но я из человеколюбия сдерживался, чтобы не поранить душу впечатлительного бойца своим истеричны хихиканьем ещё больше.
... Однажды на учениях, когда мы играли в зарницу, несколько балбесов отстали и рисковали быть «застреленными» противником, наш унтер не выдержав заорал – «тащите же свои обкаканые жопы сюда». После объявив перекур извинялся перед «камерадами», ссылаясь на то что он был в эффекте возбуждения и потому ляпнул это сгоряча и не сердятся ли они из-за этого на него. Они сказали что нет и он возликовал.
При таких условиях и немудрено что один еблан из моей комнаты иногда плакал ночами и хотел к маме, прерывая своё нытьё словами что пойти в армию самое плохое решение в его жизни и что он ненавидит себя за это и хочет домой. Остальные его утешали....
Каждый день мы теряли примерно по два – три человека из взвода больными. Их увозили в казарму.
Как-то мы побежали в телевизионную комнату, где без остановки под синхронное аханье военного персонала показывали как самолёт влетает в небоскрёб в США . Цепляло. Растерянные, испуганные лица кругом.
Заорал унтер, сообщив что через 5 минут общее батальонное построение во дворе, форма: берет и шинель. Подполковник, командир батальона толкнул пламенную речь о мировом терроризме, который проникает в мирную жизнь и губит тысячи жизней мирного населения, и что так это не пойдёт, с ним надо бороться.
Среди немцев было уныние... Всё, война, - уныло сказал один.
- Я воевать не пойду! – сказал один. 
- Да, мне больше делать нечего. – другой. 
- И я тоже... Если война, то сразу на поезд и домой, заберу родителей и в Гренландию, там ничего не будет. – уверенно заявил третий 
- А ты, русский? – спросили меня. 
- А я чё, что прикажут то и буду делать. – честно ответил я - хотя даже если война и будет, нас никуда не пошлют. 
Но доблестные защитники своего Фатерланда сказали что всё это фигня, не пошлют сразу так потом, и вообще всё это они в гробу видали и что надо сразу валить.
... в 17:00 следовал приказ: конец службы! И камерады весело устремлялись кто куда. Кто на дискотеку, кто в кино, кто бухлом закупаться. Единственно сильно угнетало то что в комнате нельзя курить и бухать. Для этого нужно было идти или в специальное помещение на нашем этаже – с бильярдом и теннисным столом, или же х - ть в бар, находящийся на территории казармы.
Вот так с невзгодами и прошли 9 месяцев, из которых 21 день официального отпуска, который было приказано взять под рождество....

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 12884_943581422342400_7961712992289748251_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 8:03 pm

24 Канал
"Путин сидит в Ново-Огарево и боится приезжать в Кремль..."
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 OubKGVAtjdI
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 7:25 pm

24 Канал
22 російські танки в’їхали в Україну
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 R_8rbAsnmIE
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:56 pm

#UD_quote

Угроза в адрес США со стороны Чечни выглядит как угроза из сумасшедшего дома.

Джон Маккейн

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Ii14cEyZkYI
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:20 pm

Когда был Иловайск, я сказал помощнику Порошенко: "Мы Януковича сняли, так и его снять можем", -#Ярош
Народный депутат Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош уверяет, что Президент Украины опасается ДК "Правый сектор" больше, чем террористов.
Он отметил: "Я знаю, что он (Порошенко - прим.) нас боится. На дух не переносит. Я ему в глаза все говорил. Когда был Иловайск, и первые договоренности. Бой идет, а мне докладывают - "минские договоренности подписаны".



Набрал его помощника, передай, говорю, что это идиотизм полный. И сдача национальных интересов. И еще передал, что мы Януковича сняли, так и его снять можем. Обиделся сильно".



"Я могу все понять, дипломатическое маневрирование, оттягивание времени, создание Вооруженных сил. Но что меня убило - перемирие в сентябре. Дебальцево. Был, например, момент, когда в Горловке осталось до роты сепаратистов, мы могли войти туда.Дебальцевского наступления на нас могло не быть. И что? Никаких команд. Утрачивали шанс, те наращивали силы. А нам отказывали в запросах на вооружение. Но они (власть - прим.) боятся ПС больше, чем террористов, очевидно" - подчеркнул Ярош.
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 WTdzMaUWL7s
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:15 pm

24 Канал
Волонтер без ніг та без пальців зібрав для української армії понад 300 тисяч гривень
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 JDHPovpo3SI
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:09 pm

Gennady Korban

40 мин. · 


Для такого благодарного украинского народа не жалко ничего - ни сил, ни времени , ни средств!!!!!!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:01 pm


Почему Империя обречена?
Кто такие россияне и есть ли они?
На территории современной Российской Федерации проживает более ста национальностей. Кто такие "русские", проживающие в России, я, честно говоря, плохо представляю. Потому что Киевская Русь находится на территории современной Украины.
А в России проживают московиты, нижненовгородцы, потомки вятичей, южные народы Кубани и Дона, которые ближе к украинцам, народы Сибири, которые однозначно самостоятельный энтос, народы Кавказа, татары, башкиры, буряты и так далее. Но все же они имеют российский паспорт и может поэтому они россияне? Ведь есть же "американцы" или "канадцы"?
Да, в Канаде и США живут люди разных национальностей и по паспорту они "американцы" и "канадцы". Но для того, чтобы они хотели себя такими считать, они должны гордиться своей страной. Они должны осознавать, что их правительства проводят политику в интересах своих граждан. Они должны видеть и чувствовать, что жизнь каждого гражданина бесценна. И за каждого гражданина США и Канады их правительства готовы биться и бороться, защищать и воевать. За каждого! Иначе вся конструкция теряет смысл. Иначе- это не Нация.
Каждого погибшего американца и канадца хоронят с почестями. С национальным флагом. Родственники получают компенсации и так далее.
А в России правительство посылает своих граждан воевать в чужую страну и при этом не признает этого. Более того, мертвых своих граждан оно хоронит на заброшенных полях в могилах без имен. Родственникам погибших запрещает хранить память о них. Не предусмотрены никакие почести и компенсации.
Будут все эти народы и народности ощущать себя одной нацией? И не разбегутся ли они по своим углам при первой же возможности?
Думаю ответ очевиден.
Что касается Украины.
У нас тоже живут люди разных национальностей. Но у нас сформировалась и продолжает формироваться Нация. У нас есть национальная идея- выйти из состава империи, из ада "русского мира", стать нормальной и цивилизованной европейской Нацией.
Поэтому украинцы, как и американцы и канадцы, ощущают себя украинцами по паспорту, одним народом и одной Нацией.
Пройдет еще немного лет и иметь украинский паспорт будет также круто, как хорватский или израильский, например.
Тому що ми чудові и ми того варті)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 6:00 pm

1 ч. · 

Публичная лекция Гарри Каспарова на тему "Российская агрессия в контексте мировой политике", 26 марта 2015, Университет им. Тараса Шевченко.
Российский политик, литератор и чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров провел в Киеве публичную лекцию - в рамках двухдневного визита в Украину для презентации своей новой книги "Торговля страхом"
В ходе лекции были изложены политические взгляды автора на актуальные события в мире и сделан ряд важных заявлений.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:46 pm

24 Канал
Ярош закликав розвалити Росію
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 NHndK8YjZ7g
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:45 pm

24 Канал
Трибунал над російським військовим, який перестріляв цілу сім'ю, відбудеться у Вірменії
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 O6jgFnZBM9c
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:44 pm

24 Канал
Заарештовано двох генералів за незаконну торгівлю сухпайками, — Парубій
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 TBVLe9ptg98
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:42 pm

24 Канал
СБУ піймала на хабарі начальників управлінь охорони водних ресурсів двох областей
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 QU52TiHaw7A
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:42 pm

24 Канал
Терористи продовжують обстрілювати українських прикордонників
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 TZyWsQ2Dwe0
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:41 pm

24 Канал
Бойовики готували диверсію поблизу Станиці Луганської, — Москаль
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 KoiLu-vsQnI
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:39 pm

24 Канал
Путін підтримує незалежність Палестини
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Lml4Ls3RYUc
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:33 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 5:26 pm

Borys Filatov

3 ч. · 


"Титановый" Джексон с сотней осколков.
Да, это тот, который подарил мне игровой жетон "на удачу".
Послушайте его слова. 
И вдохните с нами воздух свободного Днепра.

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 4:50 pm

Тарас Березовец

3 ч. · 


Чудеса с переводом времени. Сегодня перешли на летнее время, а у природы как всегда свое мнение - она перешла на зимнее. И попробуй поспорь.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 4:49 pm

3 ч. · 

Отримав відписку від "Нової пошти" і на цьому закриваю тему. "Ми розуміємо Вас, але Відправнику перед відправленням надавали накладну для підпису та він перевіряв її. Відправнику необхідно звернутись на найближче відділення з паспортом та написати заяву на зміну данних про Отримувача. Дякуємо, що користуєтесь послугами компанії. Дякуємо за звернення! Гарного Вам дня!". Власне, як я і відчував - говорив з роботами, а не з сервісною службою, яка працює на клієнта.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 4:47 pm


Погодні умови значно погіршились. Сьогодні, в ніч з 28 на 29 березня внаслідок несприятливих погодних умов (шквалисті пориви вітру), через спрацювання систем захисту ліній електропередач, сталося знеструмлення 176 населених пунктів у шести областях, а саме: Донецька – 55, Херсонська – 46, Полтавська – 36, Дніпропетровська – 31, Запорізька – 5 та Кіровоградська – 3. 
До відновлення енергопостачання населених пунктів залучено бригади обленерго.
Органи та підрозділи цивільного захисту працюють в штатному режимі та готові у разі звернень обленерго надати допомогу у доставці енергетиків у важкодоступні райони, а також у відновленні життєзабезпечення населення.
Оперативні служби ДСНС щогодини інформують мене про стан ситуаціі. Сили реагування територіальних управлінь перебувають в режимі готовності і в будь-який час виконають поставлені задачі. Працюємо.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 EmptyНд Бер 29, 2015 4:46 pm

3 ч. · 
+1000 в карму

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 10386314_704218616281672_9116208095784340117_n
Natan Voihanski
В России начиная с 17 года выживали только подлецы, воры, палачи и всякого рода подонки. Гражданская и Вторая Мировая войны унесли миллионы жизней. Голодомор, раскулачивание, высылки целых народов в Сибирь и массовые казни. ГУЛАГ. Послевоенная разруха и опять страшный голод с людоедством. Зачистка городов от ветеранов-инвалидов. Ложь. Нищие колхозы и закупка огромной страной хлеба. Гонения верующих. Искусственно созданная дедовщина для ломки 18 летних парней... 
Общество где доносительство и воровство были нормой если не способом жизни. Селекция проводимая десятилетиями. И вот результат. Точнее это только начало. Все кто может бегите из этой страны. Спасайтесь сами и спасайте своих детей. Они вернуться туда, когда эти рабы перегрызут друг друга, и быть может Россия возродиться вновь.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015 - Сторінка 6 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 19.03.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 1.03.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 10.03.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 12.07.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 04.01.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: