Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 3, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 3 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Vote_lcap47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Voting_bar47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Vote_rcap 
bandera
47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Vote_lcap47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Voting_bar47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Vote_rcap 

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:57 am

9 ч · 

Назарбаев предупредил о нефти по 30. Новость хорошая и плохая. Хорошая, потому что плохо будет России, а это всегда хорошо. Плохая, потому что сырьевые страны начнут задыхаться от недостатка капитала, а поскольку мы также сырьевая страна, то нам придется несладко. Но опять-таки, отсюда хорошая новость - это ускорит наше падение на дно и мы наконец то начнем меняться. Мы полностью исчерпаем модель постсоветского паразитического государства и оно умрет. Не только в Украине, но и в других странах постсовка.
Мы раньше других вошли в революцию и должны поспешить раньше других из нее выйти. Тогда мы окажемся раньше других на коне. Уникальность момента не только в том, что впереди много страданий. Уникальность момента в том, что мы можем начинать создавать все с нуля. Практически без индустриального багажа 20 века. Мы его прожрали. То есть мы можем совершить прыжок сразу через пару технологических укладов и строить государство на новой технологической, организационной и идеологической базе.
Но это будет не сегодня и не завтра. Сначала нужно будет закончить с отслаиванием шлака. На это мы потратим ближайшие 4-5 лет.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:53 am


Вчера один общественный активист и. по совместительству, депутат горсовета рассказал как он один (!) скоординировал работу профильного министерства, ОГА и горадминистрации, чтобы провести ОДНо мероприятие в области энергосбережения. Без его усилий они просто не нашли бы друг друга и никакого мероприятия не было бы. Это все, что вам нужно знать об украинском государстве.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:45 am


Начальник Генштаба Виктор Муженко оболгал память погибших в Иловайске, которых завел в окружение под расстрел российских убийц
Прочитал интервью Муженко о событиях в Иловайске, и потрясен ложью, цинизмом и откровенным издевательством над памятью погибших воинов. Вранье на вранье:http://petrimazepa.com/ilomainsidemuzhenko.html
 

Интервью явно написано пиар-службой Муженко, потому что никаких вопросов по существу ему не задали - когда и кто дал приказ штурмовать Иловайск, когда он узнал о российском вторжении, почему он вывел батальон 28-й бригады из Старобешева во время вторжения 24 августа, почему не принял меры для противодействия россиянам, почему поехал во время вторжения на парад, почему пока его солдат убивали он спокойно обмывал погоны генерал-полковника, почему запретил отступить войскам пока кольцо не было плотным, почему не обеспечил необходимую огневую поддержку выходившим из окружения войскам, почему не встретил резервами выходившие части?
Интервью написано в рамках организованной властями кампании по снятию всякой ответственности с Муженко за результаты его бездарных действий, которые привели к гибели людей:
Фрагмент 1: "- Виктор Николаевич, кто был изначально инициатором зачистки Иловайска силами добровольческих батальонов?
- Иловайск как отдельная операция вообще не рассматривалась. Это была одна из составляющих замысла проведения операции во всей зоне штабом АТО. Я уже был тогда начальником Генерального штаба ВСУ, был первым заместителем руководителя АТЦ и отвечал в штабе АТЦ за ВСУ. Инициатива зачистки Иловайска исходила в АТЦ от МВД, потому, собственно, там и были сосредоточены подразделения с подчинением МВД. На Вооружённые силы возлагалось только обеспечение, оказание помощи участия бронегруппы, которая была сформирована под эти задачи (речь идёт о ротно-тактической группе 51-й бригады), которые должны были вместе с добровольческими подразделениями взять под контроль сам Иловайск, а БТрО, находящиеся в составе группировки, должны были обеспечить блокирование Иловайска по внешнему периметру".
Комментарии:
1. Ужасный склероз у начальника Генштаба! Он забыл какая должность у него была во время проведения АТО и Иловайской операции!
На самом деле, должность Муженко называлась так:
"Командующий Антитеррористической операцией на территории Донецкой и Луганской областей - заместитель начальник АТЦ СБУ, начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженными силами Украины".
Командующим АТО Муженко был назначен 26 мая 2014 года, решением главы СБУ Валентнина Наливайченко (Глава СБУ назначает главу АТЦ, а в рамках АТЦ он же создал командование АТО на территории Донецкой и Луганской областей - командующим АТО Наливайченко назначил Муженко). 27 мая было утверждено положение про штаб АТО, и уже лично Муженко как командующий, утвердил начальником штаба генерал-майор Виктора Назарова.
Поскольку Муженко был командующим АТО, ему лично принадлежала вся полнота полномочий по ведению АТО, ему в зоне АТО подчинялись все силы АТО - в том числе МВД, НГУ, СБУ, ВСУ, ГПСУ.
2. У нас военные операции в АТО происходили по инициативе МВД? Или по приказу? На самом деле, приказ "провести зачистку" Иловайска отдал лично Муженко 11 августа 2014 года. По этой шифротелеграмме МВД передало в подчинение сектору "Б" добровольческие батальоны, которое и бросило их в бой. Чего спрашивать кто дал приказ - надо посмотреть конкретный документ.


Фрагмент 2:
"- Когда части ВСУ заходили в Иловайск (речь идёт о бойцах 93-й бригады), кто ставил им задачу участвовать в зачистке?
- Руководство выполнением этой задачи, а это была тактическая задача в общем плане проведения операции в зоне АТО, возлагалось на командование сектора «Б». Они должны были организовать взаимодействие, и наличие руководителя сектора «Б» (генерала Хомчака) у Иловайска было необязательным. Это была одна из его личных инициатив. Хотя выходил туда непосредственно для организации взаимодействия на первом этапе. Потом он должен был передать управление. Там был тогда первый заместитель министра МВД генерал Яровой, который и должен был принять управление".
Комментарий:
Откровенная ложь. Директива командующего АТО возлагала всю ответственность за проведение операции на командующего сектором "Б" генерала Хомчака. Никаких директив на управление войсками заместителю министра МВД Яровому Муженко не издал. Более того, Яровой не имел никакого права управлять какими-либо силами на Донбассе, поскольку входил в штаб АТЦ по... Харьковской области!
Фрагменты 3:
Кто виноват по мнению Муженко? Виноваты все. Он ни за что не несет ответственность. Поэтому он все учел, все приказы отдал, а плохие солдаты подвели.
"- Значит, у нас тогда этот фланг был оголен?
- Да. Хотя… Ну как оголен. ...Уже подошла группа батальона 72-й бригады, которая была сформирована в самые сжатые сроки, та, которая ещё 29 числа должна была выйти в район Старобешево.
- А почему она не вышла?
- Почему? Ну, видимо, сказалась психологическая неготовность состава, который подвергался обстрелам, большое количество контузий, психологических травм".
"Некоторые подразделения с честью и героизмом выполняли поставленные задачи, в том числе подразделения 30-й бригады, 25-й, 79-й, чего нельзя сказать о 3 БТГр подразделения, действовашего в отрыве от 1-й и 2-й батальонно-тактических групп. Оставление Степановки, которое было первым шагом для создания условий захода на нашу территорию частей РФ, потом самовольный и панический отход 5-го БТрО".
"Там был факт отхода 1-й бригады Национальной гвардии из Комсомольского в сторону Старогнатовки, самовольное оставление позиций".
"- Почему же тогда был несогласован прорыв?
- Это был результат договорённостей на более низком уровне под определённые гарантии российских военнослужащих. Хотя было лично моё предупреждение о том, что никаких гарантий нет. О каких гарантиях может идти речь, раз в последний момент в одностороннем порядке меняют так условия?
- Это было решение Хомчака?
- Это было решение руководства сектора «Б», которое, как я понимаю, принималось коллегиально. Надо их тоже понять, у них под рукой были сотни людей слабоуправляемых подразделений из добровольческих батальонов, у них там было своё понимание возможностей и выхода из сложившейся ситуации".
Все виноваты, все плохо управлялись, один Муженко был образцом стойкости - жаль только, что не приехал почему-то ни разу сам под Иловайск, не показал как надо воевать. Конечно, ведь туда вертолеты не летали, было опасно, дороги и пути подъезда никем не контролировались... Страшно было. А воевать и умирать в окружении было еще страшней.
Самое любопытное, что тут же рядом с интервью Муженко размещено интервью офицера штаба сектора "Б", начальника Центрального бронетанкового управления ВСУ Юрия Мельника (http://petrimazepa.com/ilomainsidemelnik.html
 
)
которое полностью опровергает очевидную ложь командующего АТО, потому что Мельник констатирует - все решения принимал штаб АТО:

"- Как организовал оборону возле Иловайска Хомчак?
- Оборону никто не организовывал, так как была изначально задача провести штурмовые действия и взять Иловайск.
- А кем была поставлена эта задача?
- Штабом АТО. На тот момент это была стратегическая точка, поскольку она давала в дальнейшем возможность пойти на Харцызк и навстречу подразделениям, которые тогда находились в Нижней Крынке. Там расстояние было 25-30 км. Относительно близко. И тогда Донецк был бы полностью окружён.
- Эта задача ставилась штабом АТО?
- Штаб АТО руководил всеми действиями по ведению антитеррористической операции.
- Так, а кто ставил задачу добровольческим батальонам?
- Добровольческие батальоны были подчинены МВД...
- Значит, ГШ им задачи не ставил?
- Штаб АТО – это совместное командование. Туда входит и СБУ, и МВД, и ВСУ".
Полковник Мельник сказал правду - всеми действиями управлял штаб АТО. Командующим АТО был Муженко, а Назаров был начальником штаба. Оборона приказами Муженко не предусматривалась - поэтому и не было возможности держаться в окружении российских войск. И не было никакого решения штурмовать Иловайск силами МВД - был замысел операции окружить Донецк.
Итак, что мы видим?
Власти пытаются выстроить удивительную линию защиты Муженко - он якобы не нес ответственности за управление силами в зоне АТО. Приказов он не отдавал. "Отвечал за ВСУ в АТЦ". Виноваты во всем сами войска. Потом он врал точно также и по Донецкому аэропорту - почему не деблокировали - "танки не пошли, бтры не завелись". Потом ГШ врал по Дебальцево - "8-й полк спецназ не выполнил задачу, 40-й батальон сдался в плен".
Муженко заводит людей в окружение, не оказывает помощь, приказывает "держаться!", а тех, кто выжил, обвиняет в трусости, не желании воевать, дезертирстве. А Украина продолжает доверять этому лжецу жизни своих воинов...
Увы, в нашей армии существует две категории офицеров и генералов - одни ценят жизнь каждого воина и имеют необходимый уровень профессионализма, а другие работают на карьеру, и работают ради сохранения близости к власти и близости к привилегиям. В интересах Украины поменять вторых на первых.
Нужен суд по Иловайску. Как можно скорей. Проблема ведь не в одном генерале, а в том, что зло которое не названо по имени и не наказано, обречено возвращаться снова и снова, и будет снова и снова забирать жизни людей...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:44 am

Pavlo Nuss

11 ч · отредактировано · 


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что стране необходимо готовиться к ценам на нефть на уровне $30–40 за баррель. 
Таможенный Союз, говорите? Готовьтесь. На выход. Первыми, господин президент.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:26 am

11 ч · 

День сегодняшний.
Полезно сторонникам "даешь выборы" и "даешь права человека".
С самого утра посмотрел информацию, предоставленную мне Прокуратурой по уголовным делам относительно действий сепаратистов Лисичанска.
Дело в том, что мне предоставили информацию об 11 уголовных дел, доведенных до суда Лисичанска, по которым "самый гуманный суд в мире" вынес приговоры с "отсрочкой наказания".
Начал читать справку и... кулаки сжались! "Гражданин А. находился на блок-посту с автоматическим оружием. Свои вину признал. Раскаивается.", "Гражданин Б. находился на блок-посту с автоматическим оружием. Раскаивается." и т.д.
Читаю. Крепнет желание заехать в гости к судье...
Заходят посетители из Нового Айдара. Три мужика. Передают "Аналитическую записку". Читать времени нет. Прошу рассказать все словами, прочту позже. Рассказывают:
в Ново-Айдарском районе действует и районный совет, и ВЦА. Глава райсовета Б - "активный сепаратист". После освобождения района был арестован и предан суду. Благодаря "умелой работе самого гуманного суда в мире", после 10-ти месяцев пребывания на нарах, был выпущен на свободу. Вернувшись в район, собрал всю "элиту" и заявил "Не дурите! Все эти СБУшники - явление временное. А я тут - навсегда! Я в районе хозяин!". Вчера, под давлением местных активистов, эта самая Рада, последней в области, признала Россию агрессором. Сегодня утром это тело вызвало и.о. главного редактора и стальным голосом сообщило: "Не вздумай печатать ЭТО!".
Ну, когда вопрос касается сепаратистов, выдержка меня часто подводит. Сажусь в машину:
- Едем в Новый Айдар!
Приехали нежданно - негаданно. Тела на месте нету. Появляется "лидер" ВЦА (который заявлял: "Я благодарен Б и готов выполнять его указания."
- Где Б?
- Он сейчас в Кременной в прокуратуре...
- Позвоните ему!
- Алло, Саша? Приехал губернатор. Тебя ищет... Что? Ты не скоро будешь?..
Чувствую, как у меня начинает мелко подрагивать правая рука. Еле сдерживаясь, очень громко, так, чтобы слышал другой абонент, не обращая внимания на присутствующую группу канала "1+1", говорю:
- Передай ему, что это - МОЯ ЗЕМЛЯ! И хозяин тут - Я! Эта сволочь на свободе лишь потому, что им не занялся я!!!
- Саш, ты слышал???
Не знаю, что ответил "Саш" - приехали пограничники и я отошел к ним.
Телевизионщики, перезвонив "телу" по громкой связи, задали ему вопрос:
- Каково ваше отношение к признанию России агрессором?
- Я поддерживаю! Я первый поднял руку "ЗА"!!! А, потом, - остальные депутаты!
- Вы давали распоряжение не печатать это решение в газете?
- Да что вы? Как можно???
На прощание, я говорю Главе ВЦА:
- Я еще вернусь. Я внимательно наблюдаю!..
ДАЕШЬ_ВЫБОРЫ!!! ДАЕШЬ_ПРАВА_ЧЕЛОВЕКА!!!
Теперь позитив!
Первое. Это не моя заслуга, процесс был начат при Геннадии Москале (кстати, я никогда не комментировал и не буду комментировать действия Москаля). Вечером получил сообщение от экономистов: получены положительные решения по выделению внушительных грантов из Японии и (по-моему) США:
- подтверждено выделение значительных средств на восстановление инфраструктуры в нескольких городах Луганской области (Рубежное, Северодонецк, Лисичанск, Кременная). Речь идет и о восстановлении мостов, и о восстановлении развязок, и о ремонте больниц!!!
Вероятно, это - ответ на вопрос "А что делал Москаль?". Делал! И то, что положительное решение пришло в то время, когда областью руковожу я, никоим образом не является моей заслугой! Тем не менее, меня переполняет радость - люди почувствуют положительные изменения. Моя задача - не позволить теперь нажиться на "освоении" выделенных средств.
Второе. "Десантник" из Днепропетровска, занимающийся ревизией строительных проектов в области, проехал и изучил несколько недостроенных объектов, которые я хочу достроить и передать (частично) под служебное жилье работающим переселенцам и (частично) - "очередным внеочередникам" в качестве социального жилья (инвалиды, афганцы и пр). "Десантник" в восторге: три объекта - "мертвые". Остальные - можно достроить быстро и недорого! Улучив момент, "десантник" успел вставить свои "пять копеек" в переговоры с местным подрядчиком:
- Какая цена?
- 1 700 гривен.
- Сколько??? Да я вам за 1 100 гривен из Днепра подрядчика привезу!!!
- Да что такое?! Вы кто такой вообще?! 
))))))) КАЙФ! ))))))))))
Третье. К "днепропетровскому десантнику" прибыло подкрепление - "десантник киевский"!!!
Реализовываем мини-проект: одни люди, на месте, контролируют процесс ценообразования, вторые (удаленно) - процесс сортамента, объемов выполненных работ, сметы и пр. Кайф!
Четвертое. Завтра приезжает еще один "десантник" - беремся за медицину.
Пятое: сделан шаг к наведению порядка в сфере образования! Уверен, человек, которого я сегодня "почти уговорил" возглавить эту сферу, самый достойный и известный в Луганской области!!! И фамилия - Шевченко!!! )))
Именно так, шаг за шагом, я планирую выстроить командную работу честных и порядочных людей, которые своим примером покажут: 
МОЖНО ЖИТЬ НЕ ВОРУЯ!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:16 am

12 ч · 

Мій пост про вихід із ПАРТІЇ “Правий сектор” спровокував ряд домислів і ледве не конспірологічних теорій. Не буду засуджувати усіх, у кого надмірно розвинута фантазія. Зараз люди дуже наелектризовані, і за таких умов дійсно можна багато чого понавидумувати. Але насправді ніякої інтриги немає, все дуже просто, і я про це писав.
Я командир Добровольчого Українського Корпусу. Крім того, я й надалі залишаюся Головним командиром ВО “Тризуб” ім. Степана Бандери. Обіймаючи ці дві посади, я додатково займався питаннями, пов'язаними з партією, бо і там ряд проблем потребували мого втручання.
Та зараз моє сумління говорить мені, що я маю право повністю відсторонитися від діяльності партійної структури і сконцентруватися на своїх безпосередніх обов'язках. Сподіваюся, що, вибравши пріоритети ось таким чином, я зможу ефективніше наближати час Національної революції і подальшого звільнення українських земель від московського окупанта.
Хочу наголосити: моє рішення — це не приклад для наслідування. Скажімо, якщо десь місцевий осередок “Правого сектора” очолює боєць ДУКу, що повернувся із фронту, він не має права сказати “Все, я не займаюся партією, бо й друг “Летун” відійшов від діяльності партії”. Ніхто не має права відійти від організаторської роботи, не поставивши на своє місце іншу людину, котра працюватиме не гірше, а то й краще. Партію “Правий сектор” як і раніше очолює друг “Пилипась”, Андрій Тарасенко — людина, яка віддала націоналістичному рухові все своє свідоме життя. Тож я, на відміну від багатьох, можу відійти від питань партії з чистим сумлінням.
І ще одне. Аби партія розвивалася, їй необхідна певна доля автономії. Але не більше. Партія — це лиш один із інструментів націоналістичної боротьби. А це означає, що партія “Правий сектор” за жодних умов не може перетворитися на щось, подібне до інших партій. Її завдання — на своєму фронті роботи готувати ґрунт для здійснення Революції. Я ж докладу максимум зусиль, аби готувати цей ґрунт у тих сферах, у яких я принесу більше користі в нашій національно-визвольній боротьбі.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:15 am

12 ч · 




На Івано-Франківщині ‪#‎СБУ‬ затримала на хабарі посадовця міграційної служби
Сьогодні співробітники Служби безпеки України спільно з органами прокуратури затримали «на гарячому» очільника одного із районних відділів управління державної міграційної служби Івано-Франківської області.
Посадовець вимагав від місцевого мешканця неправомірну вигоду за термінове виготовлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон.
Правоохоронці затримали зловмисника одразу після отримання «хабара».
Розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України. Тривають оперативно-слідчі дії.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:14 am

12 ч · 

 

Ця війна мала б викувати її величність Перемогу... Але її, війну, у нас було вкрадено. Вкрадено баригами із Банкової та Грушевського. Вкрадено тими, хто роками грабував нашу країну. Вкрадено тими, кому начхати на наші національні інтереси, для яких найголовніше — можливість спокійно робити ґешефт.


47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQDzrpcU2ps2xBgf&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Flh6.googleusercontent.com%2F-7tnxdWPnKVA%2FVdTFJcE1qbI%2FAAAAAAAABAw%2FUnkX0xYgbOg%2Fw978-h538-no%2F1149


НАШУ ВІЙНУ ВКРАДЕНО! | Бандерівець
 
Ця війна майже не мала шансів не розпочатися. Москва у відстоюванні своїх імперських інтересів категорична. Війна не розпочалася б лише у тому разі, коли постмайданна влада (тоді ще на чолі з Турчиновим) не боялася Вулиці. Крим...
BANDERIVETS.ORG.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:13 am

Майклъ Щуръ добавил 5 новых фото.

12 ч · 


День 21-й
На сніданок не ходив. Відпросився виспатись. Сьогодні у деяких людей з нашого взводу - окрема програма. Тести, переселення і т. д. Тому можна було встати о 8:00. 
Тестів було багато. Складали довго. 
Потім - переселення. Тепер я живу у новому місці. 
Що затести і чому переселення:
Зараз триває відбір людей у кілька експериментальних груп. Моя функція - описувати, як триває підготовка цих експериментальних груп тут у Десні. Експериментальних з різних боків. І з точки зору фізпідготовки і з точки зору тактики і т.д. Принаймні так нам про них говорили. 
Зараз нас переселили з нашого попереднього місця. Через деякий час, можливо відселять взагалі окремо від усіх. 
Оце все. 
Завтра підйом зранку, і - на рукопаш.
А і ще - сьогодні йшов дощ) і похолодало. 
Надобраніч
‪#‎щоденник_солдата_Щура


47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11903951_590038171138669_7339233621565611688_n

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11888055_590040387805114_2187923994945597265_n

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11896071_590038061138680_4091397672806180339_n

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11899919_590040457805107_8282756263680327775_n

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11220082_590040491138437_6869220538670262973_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:13 am


12 ч · 


Осторожно, от путинизма многих тошнит.
47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 945118_387762941340568_1243678143_n
[url][/url]
В каждом подмосковном городе есть Администрация, а в Администрации есть Комитет по физической культуре и спорту, а в Комитете есть председатель, и этими председателями сейчас назначают неизвестно откуда взявшихся юношей, как правило без всяких склонностей к спорту, но с неведомыми заслугами в неведомых областях - я лично подозреваю, что они поднимаются по линии мужской любви или, как альтернатива, по линии прокремлевских молодежных движений, - но речь не обо всех, а об одном, не могу назвать в каком он городе председательствует, но близко совсем от Москвы, так вот у него ужасная кожа, все лицо в прыщах и коросте, и он без конца его ковыряет, даже на совещаниях, и когда удается что-то отковырнуть, он ЭТО ЕСТ. Кладет в рот, да. А там на совещании у него всякие директора спортшкол, многие - женщины, и не все выдерживают, знаете. Многих тошнит.
Вот такими сюжетами угощает нас жизнь. Захочешь - не придумаешь. 
Тарантино нервно курит, мне кажется.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:10 am


Патриоты-инсайдеры из Луганской области сообщают:
"2 месяца местные ополченцы сидят без денежного довольствия, на лечение раненным деньги также не выделяются. В среде местных боевиков растет большое недовольство. Судя по разговорам, уже у многих есть желание повернуть оружие против собственных кураторов".
Относиться к этой информации можно по-разному: кто-то позлорадствует, кто-то махнет рукой, но государству я бы посоветовал не упускать шанс открыть второй фронт в тылу у террористических формирований...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:10 am

Pavlo Nuss

12 ч · 


И понятное дело, что своими заявлениями о "внешней угрозе Крыму", мистер ‪#‎Хпутинйло‬ пытается напугать население "хунтой", но тот факт, что мелкий боится "хунты", не может не греть душу. 
\Бойся, мелкий, бойся.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 10:09 am

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:59 am

Pavlo Nuss

12 ч · отредактировано · 


Варшава и Вашингтон присоединяются к переговорам по Украине. 
Существует вероятность введение Польши в "нормандский формат". 
Президент Порошенко прибудет в Берлин 24 августа на встречу с немецким канцлером Меркель и президентом Франции Олландом. 
Безусловно, стороны будут обсуждать эскалацию конфликта в зоне введения боевых действий, возможно обсуждение альтернативной программы взаимодействия Брюсселя и Киева в части дипломатического урегулирования русско-украинского конфликта, темпы выполнения минских договоренностей российской стороной и ее оккупационной администрацией в Луганской и Донецкой областях. В ходе своего визита, по не подтвержденной информации, украинский лидер будет инициировать переформатирования "нормандской четверки" и введение Польши в международный переговорный процесс по урегулированию ситуации на востоке Украины и деоккупации Автономной Республики Крым в нормандском формате.
Стоит отметить, что глобальный переговорный процесс между лидерами стран-участниц проходит регулярно и в большей мере конфиденциально. Это приемлемая практика высокого, прямого дипломатического диалога для урегулирования тех или иных вопросов, особенно, когда речь идет о безопасности. 
Участие США в прямых переговорах по украинскому вопросу также регулярно, но именно в конфиденциальном формате. Активное и прямое участие Вашингтона в переговорах с Москвой стоит ожидать после исчерпывающих инструментов в «нормандском формате». Как видим, участие Польши в этом процессе практически ускоряет приближение логического завершения «нормандки», поэтому, в случае малоэффективности работы формата с участием Польши, по моему убеждению, в глобальный переговорный процесс на уровне лидеров по урегулированию украино-российского кризиса, вступит официальный Вашингтон. Ключевым вопросом в этой переговорной конструкции является не только разрешения кризиса на востоке Украины, но и активное обсуждение механизмов деоккупации Автономной Республики Крым.
‪#‎Польша‬ ‪#‎Украина‬ ‪#‎США‬ ‪#‎Россия‬ ‪#‎Порошенко‬ ‪#‎Донбасс‬ ‪#‎Крым‬‪#‎Путин‬ ‪#‎Обама‬ ‪#‎Дуда‬ ‪#‎Переговоры‬ 
‪#‎Нусс‬
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:58 am

Дмитро Снєгирьов


12 ч · 




Після підписання Мінських угод казати про те, що відбулась якась стабілізація, неможливо. Але говорити, що відбувається сценарій апокаліпсису, неможна. І місяць, і два місяці тому ми фіксували і 120, і 130 обстрілів. Стверджувати, що бойовики перейшли до масової контратаки, не можна





47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQCmWgsQ11-HnULq&w=158&h=158&url=http%3A%2F%2Fstatic.gazeta.ua%2Fimg%2Fcache%2Fpreview%2F642%2F642292_w_300







Росія не готова до повномасштабної війни з Україною - експерт
 


У ситуації, яка зараз склалася на Донбасі, немає місця для паніки. Про це у коментарі Gazeta.ua...


GAZETA.UA
http://gazeta.ua/articles/politics/_rosiya-ne-gotova-do-povnomasshtabnoyi-vijni-z-ukrayinoyu-ekspert/642292
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:56 am

Саша Сотник

13 ч · отредактировано · 


О страхе моего, прости Господи, "народа".
16 лет назад они орали о том, что им "нужна сильная рука". И ФСБ подсуетилось. Вынырнул Путин, мало кому известный. Тот, кто его знал (та же Марина Салье) - ужаснулся и спросил: "В Кремле поехала крыша? Это же - бандит!.."
Но их никто не слушал. Потому что продолжали вопить, что "Ельцин все пропил, нам нужен трезвый чекист".
И этот "чекистюга" объявил "мочение". Мочили всех: чеченцев, русских, да вообще не разбирались в национальностях. Им пофиг. Мочить - значит фигачить кого ни попадя...
Получил страдалец наш "сильную спец-руку" от ФСБ. И уссался от страха. Ходит и ссытся.
При этом, он ссытся гипотетически, вспоминая сталинские времена по рассказам папы или бабушки, и все время оглядывается: не сболтнул ли лишнего, не приедет ли за мной "черный воронок"...
И лупит себя по рукам, по губам, по заднице - лишь бы не тронули, "как бы чего не вышло" (см. Чехова). А трогают его все равно. Опосредованно. Через счета на ЖКХ, через цены в магазинах, через сокращения на работе, через поборы в школах и на каждом шагу.
А он продолжает увлажняться и повторять: "Лишь бы не посадили..."
За что тебя сажать, чмо трусливое? За мокрые штаны? За глупость твою, переходящую в патологическую дрожь?
Нет, милый мой народец. Тебя ожидает нечто похуже лубянской камеры. Полный абзац тебя ожидает. За все расплатишься - даже за то, чего не делал. А ты разве не в курсе, что пособникам тоже достается?
Ну, теперь - в курсе. Считай, что я тебя предупредил.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:55 am

13 ч · 

Рівно 15 років тому затонув «Курськ». Рівно через 15 років Путін наважився сісти особисто у підводний човен. Впевнений, співпадіння дат не випадкове.
Тінь «Курська», сотні російських матросів, яким тоді не прийшли на допомогу, став своєрідним символом нинішньої Росії.
Краще б, звичайно, російський підводний човен потонув не 15 років тому, а вчора із Путіним. Не вірите?! Запитайте у батьків матросів, чимало з яких живуть у Криму.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:48 am

Георгій Тука

13 ч · 


Эх-ма!
Если вата-пресс постит такой пассаж, значит все делается правильно! 
Забыли написать про всплеск изнасилованных девушек из батальона "девственницы Куликовской битвы"! )))





47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQBctkOqWsOsFXVN&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fukrainianwall.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F08%2F7bbafff750_364932418-500x317


Дзвінок із Луганської області: Тут усі плачуть за Москалем - Ukrainianwall.com
 


UKRAINIANWALL.COM
http://ukrainianwall.com/blogosfera/dzvinok-iz-lugansko%D1%97-oblasti-tut-usi-plachut-za-moskalem/
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:34 am

13 ч · 
47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11887838_633636136777399_4122871915419132630_n
Свободный Донбасс СКОРБИТ ПО ПАТРИОТАМ
«Ровно год назад не стало Елены Кулиш и ее мужа Володи. Ночью их забрали вооруженные "герои новороссии" – на странице «Типичный Луганск» ВКонтакте опубликован пост о семье патриотов из Луганска, погибших от руки боевиков.
«Забрали машины, телефоны, компьютеры, расстреляли стены и пол дома. Без суда и следствия вывезли в поле... Мы верили, надеялись, продолжали искать.
Ребята погибли за то, что рискнули отвезти еду голодным солдатам, находящимся в луганском аэропорту. А по факту - за то, что смогли заработать на хороший дом и нормальную жизнь.
Алена помогала абсолютно всем! Во время бомбежек она прятала соседскую детвору у себя в подвале, регулярно наведывалась к пожилым соседям, отрезанным от внешнего мира заминированными полями и перекрытыми дорогами, давала им пообщаться по скайпу с родными. А еще она она спасла, наверное, сотни бездомных животных. Многие так и остались жить у нее. Не умела Аленка расставаться)
Из дому вынесли все. Сделали там штаб быдло-войска. Всех добродушных и доверчивых Аленкиных барбосов перестреляли.
Добрый и светлый человечек. Вечный оптимист с улыбкой на лице. После простого общения с Аленой, казалось, что мир прекрасен и все будет хорошо. И я верю, что там у нее все хорошо. Иначе нет в жизни никакого смысла.
Пожалуйста, помяните сегодня чудесную пару, которая верила в свою страну и погибла ни за что...»
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:30 am

Pavlo Nuss

13 ч · отредактировано · 


Международное давление на Россию продолжается. Мировая цена на нефть приближается к отметке $47
Россия падет вместе с ценой на нефть. Каждый агрессивный шаг хозяина Кремля - шаг навстречу к краху. Несанкционированный визит Путина в Крым поспособствовал обвалу цен. 
#$47 #47


47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11902234_422247814633579_2185647385277708869_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:29 am


Це відео - перша моя робота присвячена війні і до сих пір улюблена. Улюблена не тільки завдяки прекрасній пісні у виконанні Конана, але й тому, що тут ще живі хлопці яких рік тому було убито в Іловайську... Улибка, Банг, Скіф, Франко, Шульц... Скільки їх ще?
Але передивившись ще раз це відео знову набрався оптимізму: ми переможемо, бо Герої не вмирають! Вічна Слава!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyЧт Серп 20, 2015 9:21 am




Заявление Кровавого пастора в отношении 95-летия Варшавской битвы вызвало в соседней России очередную волну ненависти. Ответ Турчинову состряпал его российский антипод - силовой вице-премьер Дмитрий Рогозин. Тот самый, который возглавлял до недавнего времени был представителем РФ при НАТО. Пока не случилась российско-грузинская война и отношения Альянса с Россией не дошли до нынешней нулевой отметки. Хотя уже даже не нулевой. Россиян сегодня в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе не пускают даже на порог, а держат на приличном расстоянии, как дальних родственников из глухого села, дабы своим видом не смущали приличных людей. Ну а пока Турчинов как в лучшие времена, опять привел в боевую готовность кремлевскую свору. Ну, посмотрим, что там на выходных выдаст Дмитрий Киселёв.
P.S. Хотя слово "гнида" Рогозину подходит куда больше. Уж больно услужлив и гибок позвоночником.

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 11873738_1132757020087632_2150593109054375395_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Серп 19, 2015 8:31 pm

24 Канал
Стало відомо, коли відбудуться вибори на Донеччині 
http://24tv.ua/n603794

 

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 MZ1Od6f5dfk
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Серп 19, 2015 8:30 pm

24 Канал
В США презентували роботів-офіціантів
http://24tv.ua/n603785

 

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 A2agHh_MF20
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Серп 19, 2015 8:26 pm

З Малишева передали партію модернізованих танків для ЗСУ





Фахівці ДП «Завод ім. В.О. Малишева» передали українській армії чергову партію модернізованих бойових машин «Булат». Про це повідомив керівник підприємства Віктор Козонак.



Ці танки були відправлені на ремонт безпосередньо із зони проведення АТО із різноманітними пошкодженнями. Військові зазначили, що система динамічного захисту врятувала життя декількох екіпажей.



Фахівці заводу відремонтували шасі, посилені модернізовані двигуни, замінили стволи гармат що у зіткненнях відслужили своє. На всіх цих «Булатах» модернізували захист аби командир із екіпажем танка перебували у ще більшій безпеці. Танки успішно пройшли повний цикл перевірки по технологічному паспорту і прийняті військовими.



Флагман Укроборонпрому «Завод ім. В.О. Малишева» спеціалізується на випуску та модернізації важкої і легкої бронетехніки. Нині на заводі ім. В.О. Малишева» триває інтенсивна підготовка до укладення нових контрактів, що дасть можливість завантажити потужності підприємства на максимум.
47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 UD3QS_8GUcQ
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015   47 - Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015 - Сторінка 4 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 14Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.04.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.02.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 12.05.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 13,02.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: