Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 5, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 5 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Вересень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Vote_lcapЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Voting_barЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Vote_rcap 
bandera
ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Vote_lcapЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Voting_barЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Vote_rcap 

 

  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 11:03 am

8 ч · 

Ощущение.
После генеральной Ассамблеи ООН, который превратится в масштабный и громкий международный Суд над Россией и Путиным, в этой стране, в России, многие поймут, ощутят ситуацию, прозреют. И уже в Октябре - Ноябре в России стоит ожидать массовых гражданских протестов. Это и будет начало конца режима Путина. И конец его украинской кампании.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 11:02 am

Юрий Добронравин поделился публикации Віктора Муженко.

9 ч · отредактировано · 


Вот тоже хотел написать.
Хорошо, что НГШ обращает на это внимание.

Тема военного образования у нас вообще такая, что конь не валялся.
Начнем с примера.
Выучить лейтенанта артиллериста у нас это 4 года.
Почему 4?
Потому что, во-первых, учат сразу на уровень командира дивизиона, т.е. майора. Во-вторых, в брежневские времена, решили, что любой офицер должен обязательно иметь высшее образование, а потому напихали туда всяческие курсы марксизма-ленинизма, истории КПСС, полит-экономии и прочее. До этого курс артиллерии был 2 года или около того.
Майор - это, конечно, хорошо, но сколько реально знаний отложится в памяти офицера, когда он лет через семь-десять таки получит заветную должность?
А ведь все это время, а значит и деньги налогоплательщиков.

Обратимся к иностранному опыту.
Британия имеет одну из лучших артиллерийский (и вообще военных) школ в мире. Как обстоят дела там?

Чтобы стать офицером артиллеристом нужно сдать тамошнее ЗНО на определенный уровень. 
После этого идет 44-недельный общевойсковой курс подготовки офицера (Commissioning Course) и 18-ти недельный курс молодого офицера (Young Officers' Course) с упором на специальную подготовку под конкретную систему.
На всю учебу полтора года.
А дальше служба. 
Младший лейтенант служит какое-то время офицером командного поста батареи (наш аналог - командир второго огневого взвода), потому получает лейтенанта и ему дают должность аналогичную нашему СОБ-у (старший офицер батареи по-нашему, Battery Reconnaissance Office по-ихнему). Заканчивается "первый тур" службы, это 2-3 года, и после это после дополнительных курсов, офицер учится на командира группы передовой огневой поддержки (FST, fire suport team, аналог нашего командира батареи) и получает капитана (ранга старшего лейтенанта у британцев нет). Начинается второй тур службы.

Чувствуете разницу?
Богатая Британия не может позволить готовить лейтенанта 4 года и учить его нерелевантным гуманитарным наукам, но тратит всего 1.5 года на подготовку артиллериста, после чего он проходит все ключевые роли и продолжает учится уже в действующей армии.

Представляете какая экономия народных денег и поддержка для армии была бы, если бы такую (или подобную) систему утвердили уже сейчас?
При этом можно было бы сделать хитро, чтобы сразу не ломать всю систему. Учить два года, давать младшего лейтенанта и отправлять служить. Потом постепенно доучивать на курсах по мере проф. роста.


ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 1901168_1406746209656138_1158336213363721164_n
Віктор Муженко
На сьогодні система військової освіти потребує серйозного корегування.
Майбутніх офіцерів треба вчити тому, що потрібно на війні, а для цього необхідно більше часу проводити на полігонах, тренуваннях, давати їм можливість навчати підлеглих та вчитись самим. Це можливо реалізувати за рахунок інтенсифікації навчального процесу. 
Академічна освіта має миттєво реагувати на ті виклики, з якими ми зтикаємось в ході АТО і з урахуванням цих викликів вносити корективи в програму підготовки курсантів та слухачів.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 10:33 am

Алла Мегель поделилась фото Михаила Дугина.

10 ч · 





ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 11232354_1603438159937280_1286136249172796411_n

Михаил Дугин
Год работы президента и правительства по пунктикам:
1. АП снова обнесена забором;
2. Из ЦБ Украины украдено 14 тонн золота (следствия нет);
3. Виновные расстрела Небесной Сотни не найдены и не осуждены;
4. АТО - ни шагу вперёд + потерянные территории;
5. АТО - воровство и недоукомплектовка на всех уровнях;
6. Пограничной стены с РФ нет, деньги на строительство испарились;
7. Контроля за расходом международных кредитов нет (Яценюк: "Сайт дорогой, не можем позволить");
8. Тарифы на коммунальные услуги космические;
9. Из-за тарифов вдвое снизилась помощь волонтёрам;
10. Менты Авакова изымают автомобили ПС и ДУК за нерастаможку;
11. Не осуждена ни одна "собака" старой власти;
12. Беркутовцы все на свободе и на "короткой цепи", так для случая;
13. Порошенко выделил для себя, на всякий случай, 10 броневиков ДОЗОР-Б с пулемётами;
14. В ГАИ реформ нет;
15. В оккупированный Крым поступает вода и электричество;
16. Оккупированному Донбассу Яценюк проплатил 1 млрд USD за газ и свет;
17. Севастопольский морской завод и липецкая фабрика порошенко платят налоги РФ;
18. Кум Путина Медведчук - главный переговорщик по Донбассу с Россией;
19. Заявление Фирташа Порошенко не комментирует и не будет это делать;
20. Два котла, тысячи жертв. Широкино Порошенко усиленно пытается сдать, т.е. демилитаризировать, открывая дорогу на Мариуполь и Крым;
21. Заявление о признании Римской конвенции лежит на столе у Порошенко уже более полугода, его нужно только подписать и отправить.
22. Законопроект об импичменте президента от 03.03.2015 не принимается, как закон.

А нахрена всё это делать, ведь под АП стоят
10 броневиков ДОЗОР-Б с пулемётами и беркутовцы наготове...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 10:29 am


Как сейчас работает бизнес в "ДНР":
"РАСКУЛАЧИМ ТЕБЯ, АНЯ". КАЗАКИ "ВОЙСКА ДОНСКОГО" 75 СУТОК ПЫТАЛИ И ОБОКРАЛИ ДОНЕЦКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АННУ СЕРГИЕНКО ИЗ-ЗА ПРОСЬБЫ СНИЗИТЬ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ
"- Анна, как, где и кем вы были похищены в Донецке?
-Была похищена казаками. У людей, которые нас похищали с мужем, были шевроны со словом «Казаки» КСОВД.
Я, частный предприниматель, живу в Кировском районе Донецка. С февраля 2010 года арендую торговые площади в местном торговом комплексе «Сокол» (его можно называть и рынком), владельцем которого являлся на момент похищения Кортунов.
Дело было так: 28-30 ноября 2014 года я с инициативной группой собирала подписи за снижение арендной платы во всем местном торговом комплексе «Сокол». Возможно, как я понимаю, за это и была похищена.
Со мой были собранные подписи арендаторов. Позже эти подписи всплыли у казаков, когда они оформляли «незаконное» право владения рынком «Сокол». Но меня интересует мой вопрос, а не вопрос рынка.
Меня и моего мужа продержали в, мягко говоря, собачьей конуре 1,5м на 1,5м, они называли ее стакан, в темноте и холоде. Это бетонная постройка с металлической дверью и крышей (склад). Отобрали имущество и документы…
В плену нас продержали 75 дней и держали бы и дальше, если бы муж не сбежал. Поэтому я точно утверждаю, что держали казаки…видела их расположение.
-Я и до этого знала, что такое голод, там я еще узнала, что такое жажда и как терпеть до последнего в туалет. Рядом с лавкой стояло ведро, его не часто забирали. После очень болел живот, у меня был цистит, перенесла пневмонию…хотя когда “горела” мне было легче , казалось что смогу уснуть и не проснутся, вернее проснуться в другом месте. А темнота…она же давит. Одиночество…один на один со своими мыслями. Я много плакала, просила пощады, не понимаю, за что мне такое испытание. Они были глухи, к просьбам сообщить родным о моем и Витином нахождении, позвонить не давали. Мне говорили, что меня не ищут, а родные погибли, наверное еще один вид пытки.
Благодарна, что не совершили насилия, а то не было бы меня. Как с этим жить. Угрожали, что пустят на толпу по кругу. Я потом ночами не спала, была с гвоздем в руке. Нашла. Думала, хоть одного, если полезут…
-Что стало с вашей машиной и другим бывшим при вас имуществом?
— Машину, документы и деньги отобрали сразу. Золото сняли позже, любезно предложив обменять мою здоровую, не простреленную ногу на украшения.
Машина долгое время передвигалась по Донецку после задержания Якубенко (Валуя). Значит, она не у него. Возможно, он отдал ее или продал. Почему органы не интересуются? Или она особенная? Ведь говорили, что будут возвращать имущество… Возможно это сейчас мне помогло возобновить мое дело. Я устроилась на работу в техникум, но что бы вы понимали зарплата составляет 2300 грн, с этим чудным курсом 4600 рублей и волшебными ценами , просто не прожить. Люди в Донецке волшебники, что еще живут, вернее выживают.
...Я ведь сирота и всего добилась сама. После интерната получила высшее образование. Спасибо, бесплатное. Воспитывала меньшую сестру.
Продала дом отца, чтобы начать свое дело… А ведь некоторые похитители были из моего района, и наверное завидовали мне и моим успехам. Нравилась одному моя старенькая машинка. Так и говорил, когда ушел в казачество: «Раскулачим мы тебя, Аня, и других, таких, как ты» У меня вопрос: «Таких, как я, это каких? Где в их понятиях сказано, что нужно грабить, таких как я, и где мне искать помощи?»
-Что от вас хотели похитители?
-Со мной проводили разные «беседы» среди них и те, что они интересовались имуществом, предлагали переписать на них имущество, подарить машину… Дать адреса знакомых, у которых есть деньги…
Там, кстати, в этой казачьей банде, было много сидевших, которые рассказывали мне о понятиях. Я убедилась только, что это не тюрьма, а концлагерь. Не могу разобраться в понятиях, где написано , что издеваться над женщиной почетно…
-Кстати, а что это были за казаки?
-Под казаками имею в виду какое-то «Казачий союз Области Войска Донского» (так они себя величают) под предводительством Юрия Сафоненко . Может, есть и нормальные казачества, но не то, с которым я столкнулась.
А где наказанные? А их нет… Заявления написаны мной в ОБОП, МГБ, генпрокуратуру. Куда дальше? Где справедливость? На прием к руководству Республики пыталась попасть неоднократно, но не получается. Какое будущее меня ждет? и ждет ли …Бояться ли мне мести со стороны казачества? Правды от них не жду, я ее знаю.
Что же мне делать? Мне знакомые рекомендуют ждать…. Сколько ждать? У меня нет документов! Как назвать человека со справкой ДНР вместо документов?"
Кстати, это ужасающее интервью об инвестклимате в "Новороссии" интервью написал предатель Родины, бывший украинский журналист, а ныне - российский пропагандист Александр Чаленко:http://www.politnavigator.net/kak-kazaki-pokhitili-i-pytali…
 


ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 11870772_1031018786938417_4380764482748302551_n

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 11870676_1031018806938415_3256944436057770049_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 10:24 am

Денис Кораблев

12 ч · 


пс парень, немного запрещеночки не хочешь? 
интересно, закладки делают? 
а мусора облавы на барыг? сырные притоны, вот это все.гг


ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 10410602_858181134217526_3623020923605847062_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 10:12 am





ЦЕНА ДЕБАЛЬЦЕВО - БОЕВЫЕ ПОТЕРИ ВСУ. ПРАВДА ПРО "САМУЮ УСПЕШНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫВОДУ ИЗ ДЕБАЛЬЦЕВО" И ПОЧЕМУ ВРЕТ ГЕНШТАБ
"Генеральный штаб считает, что операция по выводу украинских военных из Дебальцево Донецкой области была одной из самых успешных.
Об этом в интервью еженедельнику "Новое время" сказал начальник Генштаба Виктор Муженко.
"Я лично считаю, что это была одна из самых успешных операций украинской армии", - сказал он.
По его словам, украинские войска выполнили свою задачу, нанеся максимальное поражение противнику.
Он добавил, что непосредственно при выходе из города погибло 25 военнослужащих, а за период всей операции с 1 по 18 февраля погибли 56 военных Вооруженных сил.
Боевой техники было потеряно около 10-15%, то есть порядка 30-40 единиц".
Начальник Генштаба распространяет откровенно недостоверную информацию по потерям. Эти потери нет смысла скрывать от противника - они давно установлены. Давно определены данные по поступившим в морги, больницы, систематизирована информация по боевой технике.
Муженко выдумывает "победы" там, где ему надо снять с себя ответственность. Оборонительная операция в Дебальцево была успешной до 9 февраля - когда противник вошел в Углегорск, и мы не смогли его выбить. Об этой обороне имело смысл сказать как об успехе. Но как можно называть успехом "вывод"?! Он же не был нормально организован.
На самом деле в Генштабе налажен учет всей информации по поступившим в морги военнослужащим. Управление ГШ по гражданско-военному сотрудничеству под руководством полковника Алексея Ноздрачева проводит огромную работу, чтобы все потери были учтены, чтобы ни одно тело не оставили. данным Ноздрачева я доверяю. Их и озвучивал Юрий Бирюков, когда говорил что погибло 179 а пропало без вести 81 и часть из них погибшие.
Благодаря работе офицеров Генштаба можно достаточно уверенно определить наши потери в ходе Дебальцевской операции с 18 января по 21 февраля 2015 года свыше 250 погибших и пропавших без вести. Многих пленных еще не удалось освободить.
В том числе за время боев по прорыву окружения и выходу из Дебальцево 15-21 февраля погибло и пропало без вести до 100 военнослужащих.
Почему начальник Генштаба вместо того, чтобы установить достоверную информацию упрямо обманывает общество?
Такой же возмутительной ложью является информация о потерях боевой техники.
Большая часть техники потеряна в результате безграмотного управления войсками, отсутствия обеспечения запчастями и квалифицированного техобслуживания. Техника была брошена и уничтожалась самими нашими бойцами, поскольку "выход из окружения" был на самом деле прорывом, настоящей боевой операцией, и то, что не могло двигаться - подрывали наши самостоятельно, потому что знали - помощь не придет.
Вот полный список потерь боевой техники ВСУ в Дебальцевской операции, который передали "Цензор.Нет" источники:
Танки Т-64БВ - 46
БМП-2 - 54
БМП-1 - 40
БРМ-1К - 10
БТР-70 - 20
БТР-80 - 9
САУ 122 мм "Гвоздика" - 16
гаубицы 152 мм "Мста-Б" - 6
100 мм пушки "Рапира" - 14
Также были потери в инженерной технике, в бронемашинах для управления огнем артиллерии. Очень большие потери были в автотранспортной технике.
И большинство из вышеперечисленного было оставлено или подорвано по причине отсутствия элементарной военной грамотности и организации боевых действий.
Необходимых мер по спасению техники не было предпринято.
Вот что рассказал командир батареи 55-й артиллерийской бригады майор Андрей Денисов, которому пришлось оставить все свои 6 152 мм гаубиц и вывести их строя из-за того, что его заявки на запчасти и транспорт не были выполнены:
"Приказ выходить мы получили от командования сектора вечером 17 февраля. Срок дали маленький. Нужно было в скором порядке собрать личный состав, все имущество, которое можно было вывезти, и уничтожить орудия, которые мы не смогли взять с собой. Орудия и технику мы были вынуждены оставить, потому что, во-первых, она уже была непригодна для боя.
В машинах были повреждены и пробиты проблемные части - радиаторы и бензобаки. У некоторых машин пробило колеса. Мы дали заявку в часть на пополнение и ремонт техники, но подвезти их нам не могли: тогда как раз началась операция у Логвиново, и как такового проезда не было. Обращались мы и к командованию сектора, но помощь КРАЗами и КАМАЗАми нам также не поступила. Наши водители чинили сами то, что было им под силу. Но опять-таки, технику, которую они отремонтировали, через несколько дней снова разбило".
Вот весь текст интервью:
 


Теперь государство будет оплачивать бездарность конкретных генералов, которые допустили массовые потери ценного военного имущества.
Точно также, как была оставлена техника в окружении войск сектора "Д" под Изварино, также как была потеряна техника сектора "Б" под Иловайском.
Я бы еще понял, если бы начальник Генштаба стыдливо молчал. Но ведь он хвастается - называет "самой лучшей операцией" Дебальцево - где мы понесли большие потери прежде всего по причине неадекватного руководства. Называет липовые цифры потерь, которые потом станут "официальными данными".
А раз нет больших потерь - то можно вешать себе ордена, оформлять надбавки и премии, и самое главное - не делать никаких выводов и ничего не менять.
Война - это экономика и логистика. Мы никогда не сможем обеспечить ВСУ боевой техникой, если ее будут просто подрывать и бросать во время "плановых отходов". Если наши части будут окружать и отрезать от тылов, если не будет обеспечен ремонт и эвакуация.
В любом другом государстве генерал, который откровенно обманывает, уже давно бы давал показания в суде. А у нас он дает интервью, создал страничку в фейсбуке, пиарится как может. Все нормально, командуйте дальше, щас Ложкин наймет еще сотню троллей из СММ-компаний в соцсетях, еще десяток интервью опубликуют, и все ок.
Никаких ошибок, никаких проблем, все у нас хорошо, все позитивно, все кто критикует - зрадники и всепропальщики, во всех бедах виноваты кто угодно, только не не ответственные должностные лица. Они ведь и служебных разборов полетов не проводят.
Власть управляет войной только по принципу личных симпатий и личной преданности. Вместо того, чтобы заменять не справившихся или не успешных командиров на боевых комбатов, майоров, подполковников и полковников, которые были впереди, лично водили войска в бой и получили опыт настоящей войны, Генштаб занят пиаром своего руководителя.
Зачем врать? Что изменит вранье? Вы же не врага обманываете - вы своих сограждан пытаетесь обмануть. А значит, вы не работаете на победу.
на фото - батарея 152 мм буксируемых гаубиц "Мста-Б" 55-й артиллерийской бригады - их пришлось вывести из строя и оставить из-за отсутствия транспорта в ходе "организованного отхода"..

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 11794318_1030950310278598_2903070984323872894_o
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyНд Серп 09, 2015 10:10 am

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 10:49 pm

Новости Крымнаша. Выпуск #269 за 08.08.2015 «Закономерная кончина нищей страны»
ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 HHZODOJ1-9sЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 WAfkroEodfc
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 9:10 pm

Українська Дивізія | АЗОВ
#UD_info
Юрій Горський

УВАГА! 10 хв тому позиції під Троїцьким знов накрили "Градами"!
Вже вдруге за 2 суток! Боєкомплект машини, 40 ракет, виходи з району Стаханова. Вночі та годину тому пристрілювали з міномета і щойно накрили. На фото момент падіння градів.

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 0nUVGfc5Yzg
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 9:10 pm

24 Канал
Сумне пророцтво російського сатирика здійснилось: викинути зайві продукти, думати всім однаково
Радимо подивитися відео → http://24tv.ua/n600679

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 5J5E1Trw71A
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 9:08 pm

24 Канал
Тука пояснив, як блокада Донбасу закінчиться трагедією для всіх 
→ http://24tv.ua/n600670

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 9Grw_TZScMU
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 9:07 pm

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Coqy51FkMLg
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 9:03 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:58 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:57 pm

24 Канал
У СБУ розповіли, на кого можуть поміняти полоненого російського майора 
→ http://24tv.ua/n600640

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 I9EHCEPiYRo
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:55 pm

24 Канал
Пасажирський потяг зійшов з рейок у Росії. Деталі та фото — за посиланням:
→ http://24tv.ua/n600632

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 NnNEU2XSSXA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:54 pm

24 Канал
Демчишин назвав колосальні збитки від шахт 
→ http://24tv.ua/n600625

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 ZNqs_syPevc
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:53 pm

Тарас Слободян — зник на Майдані. Його знайшли у лісі Сумщини без руки. Експертиза показала, що його катували





Максим Горошишин — загинув 18 лютого. Він отруївся газом, під час зіткнень на вулиці Інститутській біля урядового кварталу і лікарі не змогли врятувати його життя.



Віктор Швець — пішов на Майдан 18 лютого. О 23:00 дзвонив і сказав що усе добре. О 04:00 ранку подзвонили з моргу — сказали що загинув близько 01:00. Його везли імовірно ще живого у Лікарню швидкої допомоги з Михайлівської, але забрали у райвідділ Шевченківського району, роздягнули і відправили в морг на Оранжерейну. Зареєстрували, як міліціонера, бо мав при собі посвідчення пенсіонера міліції.



Володимир Наумов — викрадений і задушений по дорозі з Майдану. Тіло знайшли на Трухановому.



Андрій Цепун — забили до смерті в ніч на 21 лютого.



Івана Городнюка — 8 лютого облили водою і побили беркутівці. Він не вижив.



Дмитру Максимову — відірвало руку (в плечі) гранатою. Свідки говорять навіть про бойову гранату.



Ігора Сердюка — убили 18 лютого тітушки і беркутівці біля Маріїнського парку



Яків Зайко — помер від інфаркту пілся зіткнень 18 лютого під ВР.



Дідича Сергія та Капіноса Олександра — спіткала смерть від розірваної гранатою артерії.



І тіло без голови усі пам'ятають, так?



І 263 зниклих без вісти, так? Ви вже забули їх?



Звужування масштабів того, що відбулось до кількох снайперських груп — дуже зручно і для слідства, і для винних, і для всього силового апарату.



Тому що тоді у тінь відходять сотні і тисячі силовиків, які забивали на смерть, які кидали гранати в голови, які використовували "модернізовані" (чи навіть, можливо, бойові) гранати, які слідкували, вистежували, викрадали, катували.



А також всі ті сотні і тисячі силовиків, які бачили, чули або знали про такі дії тітух і ескадронів смерті, але не тільки не заважали катам, а й сприяли.



Хтось покараний? 



Зате "вбивць" Бузини знайшли швидко.
ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 FiYpE7HEq6k
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:52 pm

24 Канал
Цікава думка. Російський політик вважає, що Лукашенко шантажує Путіна. Більше читайте тут:http://24tv.ua/n600610
 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 LZx_yFzUAsE
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:30 pm

24 Канал
Екологічна небезпека: узбережжя Маріуполя забруднене нафтою 
http://24tv.ua/n600510

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 BXd6Q1kjfIA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:29 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:22 pm

24 Канал
Суд арештував скарби Януковича з Межигір'я
http://24tv.ua/n600507

 

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 UhbhfNw0tbU
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:20 pm

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 OLb-Ni7IIuk
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:19 pm

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 U6_jkaR_HCU
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 EmptyСб Серп 08, 2015 8:19 pm

Новости Крымнаша. Выпуск #268 за 07.08.2015 «Меня стошнит в монитор»
ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 DdntoBVl1HUЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 NqHHq_AS3rs
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015   ЗРАДУ -  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015 - Сторінка 26 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 5.08.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 26 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 13,02.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.02.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 11.06.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 1.03.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: