Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 5, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 5 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Vote_rcap 
bandera
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Vote_rcap 

 

  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 1:59 pm


Borys Filatov

11 ч · 


O геополитике.
...
После греческого референдума среди "политологов" и "аналитиков" пошел тренд кошмарить обывателя очередным "страшным" планом Путина.
Мол-де "Путин сейчас вырвет Грецию из Евросоюза и тот сразу начнет сыпаться".
А я считаю, что пусть Кремль вырвет Грецию. И на содержание возьмет. И Сербию тоже. И даже Зимбабве.
Чем больше Мордор будет кормить дармоедов по всему миру, тем быстрее надорвется.
Впрочем мы все это уже проходили. Когда СССР содержал карманные режимы по всему миру.
Чем это закончилось - всем известно. Кроме отечественных "политологов".
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 1:03 pm


Сейчас начало третьего ночи, а меня мучает вопрос: интересно а первый заместитель (надеюсь вскоре уволенный) Генерального Прокурора Украины спит или судорожно думает как дальше выкручиваться и петлять в этой непростой для него ситуации???
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 1:01 pm


Гастрономические обзоры армейских столовок от мосье Поездника читаются увлекательней чем рейтинг ресторанов "Мишлен")). Это один из самых замечательных новобранцев Вооруженных сил. Командование переводит Вячеслава по разным частям, и везде благодаря фотографиям, видео и статусам в "Фейсбуке" питание военнослужащих резко улучшается. Я настоятельно рекомендую Генштабу направить Поездника сделать обзор работы столовых в воинских частях - оцените с каким вкусом и с какой дотошностью он исследует качество питания, как благотворно это сказывается на сервисе. Готовый главный старшина всея ВСУ.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 11219419_887981731278173_6148921384874819923_n

Еда. День третий.
Завтрак.
Ничё особенного. Макарошки, цельный кусок говядины, масло, сыр, чай, соль на столе.
Обед. (На фото)
На пороге стоит зав.столовой с ещё одной женщиной. Прохожу мимо, здороваюсь.
Пока стою в очереди на раздаче подходит заведущая и спрашивает всё ли вкусно готовят и нет ли новых претензий. Я только спросил, что сегодня подают к гарниру, опять колбасу или таки мясо уже? Сказала, что мясо. Я в ответ приветливо улыбнулся.
Кормили на обед нас борщём, хотя по первой ложке я бы назвал это щами - кисловат, рисом с цельным куском говядины, булочкой с повидлом (да, она опять на обед, но об этом позже), компотом, солёными кабачками, салом (сало есть всегда, то я его просто не брал раньше) и солью на столе.
Сало было такое жесткое,что кусать его смысла не было, пришлось глотать цельным куском.
Выхожу из столовой. Меня встречает зава и вторая женщина. Вторая представляется представителем фирмы-кормильца и говорит, что хочет со мной поговорить. Я соглашаюсь и мы идём в курилку.
Разговор сразу зашел с вопроса на кого я работаю.)) Пришлось вкратце объяснить кто я такой, чего хочу и на кого "работаю". Они вроде поняли, что отстаиваю я исключтельно интересы солдат, а не неких конкурентов.
Показал я и фотографии еды, которые публиковал на днях, о их наличии представитель знала так как ей об этом рассказали прочитав мои посты на ФБ. Так что в этом месте я передаю привет всем представителям фирм-кормильцев которые следят за тем, что я пишу.
Говорили мы долго и о разном. О нормах, о выходе готовых блюд, о технологии приготовления и о других спицифических вещах.
Спросили у меня и о том, что возможно нужно изменить в их работе и какие есть у меня общие жалобы и предложения.
Ну, я не сдержался, понятно, и вспомнил всё, даже то, о чём не говорил заведующей, чем загнал её в "краску" уже в который раз.
Претензии мелкие как по мне, но раз уж спросили за улучшения, я выдал...
Булочки с повидлом на обед. Она реально лишня и уже не лезет в желудок после первого, второго, хлеба и кабачков.
Увы, но пока давать её на ужин нельзя. В ней повидло которое положено контрактникам на обед (они питаются один раз, именно в обед). Поэтому чтобы не разбираться де контрактник а де мобилизованый булочки в обед и дают.
Предложил заказать на фирме повидло отдельно и выдавать его в обед только контракникам, а булочки с повидлом давать таки на ужин. Со мной согласились и думаю так вскоре и сделают.
Сало.... Да, не зря я его сегодня взял))) Предложил его тупо перекручивать на мясорубке и давать в виде смальца с перцем и честноком как это делают во всех других частях. Пообещали что через пару дней так всё и будет.
А теперь о халатности или коррупции на мелочах.
Специи. Я не зря написал про соль на столе на завтрак и обед. Везде, в любой солдатской столовой на столе всегда присутсвовали соль, перец и горчица. А тут только соль, что как бы не по феншую.
Представитель фирмы поинтересовалась у заведущей чего это нема специй, та сказала, что забыли поставить. Я её перебил и сказал, что она забывает это уже третий день. Пообещали что специи будут в обязательном порядке.
Ещё немного поговорили о разном, на том и растались.
Ужин.
Картошка, коричневая подлива с запахом рыбы (замена нормальной рыбы на консерву), масло, чай, соль, перец, горчица на столе (специи мы с пацанами заметили ещё на раздаче и немного пошутили об этом, мол прогресс).
Сало было уже нарезано соломкой (аки картошка фри), для комфортного употребления.
Перемены как видим начались и это радует. Но разговор с заведующей продолжится и дальше.
Мне как по заказу чай налили в чашку с трещиной из которой этот чай понимногу и вытекал. Посмотрел на чашки пацанов... Некоторые с трещинами и натбиты.
Так как санитарные нормы запрещают использовать посуду с трещинами, то разговор с заведующей продолжется, вспомню я и про коричневую подливу с запахом рыбы.
То би континью.))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:54 am

10 ч · 

Впервые, начиная с апреля 2014 года, боевики полностью покинули дом Антрацитовского РГА. Сейчас там никого нет, символика казачьих бандформирований в РГА и на площади была убрана. Двери дома опечатаны. 
Вы думаете все? Их зачистили или расформировали?, - нет, просто они переехали на другой объект, организовав новую базу...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:49 am

Алла Мегель

10 ч · 


Їх в ДУКу двоє - батько і син. Сокіл і Ірландець. Обоє розумні, спокійні, інтелігентні. Ірландець - син - взимку закінчив віськове училище. А тепер ще й захистив диплом архітектора. 
Ви питали, чи є у нас команда?
Є!




 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQB5aakF9AYmL-Pk&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fsectorpravdy.com%2Fimages%2Fnews2%2F040702


Реабілітаційний центр для учасників АТО в м. Києві буде побудовано за проектом ДУКівця
 

Війна на Сході України очима добровольців. Новини із зони АТО на Донбасі від Добровольчого Українського Корпусу Правого Сектора. Все про добровольчий...
SECTORPRAVDY.COM|АВТОР: АВТОР
http://sectorpravdy.com/news/duknews/609-reabilitatsiinyi-tsentr-dlia-uchasnykiv-ato-v-m-kyievi-bude-pobudovano-za-proektom-dukivtsia
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:43 am

Myroslava Gongadze

11 ч · 


Сьогодні про Грецію, Росію Іран , США і звичайно про Україну. Смайлик «smile»



 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQAkzASl8YNFfXtj&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fgdb.voanews.com%2Fcd973a00-0776-459c-8bd2-3ec0f2eb9004_tv_mw1024_mh1024_s


Час-Time
 

Щоденна 15-хвилинна iнформацiйна програма про подiї у свiтi, життя в Америці та американсько-українськi відносини.
UKRAINIAN.VOANEWS.COM
http://ukrainian.voanews.com/media/video/2850969.html
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:41 am


Myroslava Gongadze поделилась публикация Алексея Голобуцкого.

11 ч · 


хороша ідея


 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 10612996_769588556437717_2243644463933844350_n
Алексей Голобуцкий
Новая акция: за каждого сданного прокурора, судью и т.п. полагается 20 процентов от найденного у него))
В нашей стране это практически беспроигрышная лотерея...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:27 am

Правий Сектор США / Right Sector USA


11 ч · 


Що станеться, якщо Росія наважиться воювати з США?
http://hvylya.in.ua/novosti-ukrainy/item/3209-chto-budet-esli-rossiya-dejstvitelno-reshit-voevat-s-ssha-poyasnenie-dlya-84



 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQCOt8FNZML1CnpE&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Frusjev.net%2Fjvrs%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F02%2FPeacekeeper-missile-testing1



Что будет если Россия действительно решит воевать с США – пояснение для 84%
 
Истории про “радиоактивный пепел” и “легион НАТО” рисуют лично у меня в голове алкаша с гранатой в руках за столом в ресторане на чужом празднике....
HVYLYA.IN.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:26 am


Советники по экономики правительства Украины рекомендуют немедленно провести обыски всех кабинетов и домов всех прокуроров и судей. По их оценке изъятые средства позволят отказаться от кредитования в МВФ, вернуть долги Украины кредиторам и протянуть метро на Троещину. Из Нью-Йорка.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:23 am




Источники информации сообщил, что вчера из здания Генпрокуратуры, некоторые высокопоставленные сотрудники в жутком волнении начали вывозить свое незадекларированные денежные средства в валюте и гривне. Что же заставило их это сделать? Ведь по надежности Генпрокуратура не уступает самым защищенным банкам. А ларчик просто открывался. Страх перед обысками.
Сотрудники СБУ направленные новым председателем Василием Грицаком и заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе выявили в процессе обыска у первого заместителя начальника Главного следственного управления ГПУ Владимира Шапакина и заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца 500 000$, 3,5 млн гривен, золото, 35 пакетов с бриллиантами с общим количеством 65 камней, автомат Калашникова и серебренную ложечку.
В ответ на это в ГПУ начали уголовное производство в отношении Давида Сакварелидзе по поручению первого заместителя Генпрокурора Владимира Гузыря по статье "захват государственного учреждения". Факт уголовного производства подтвердил нардеп Андрей Левус. Это было так вызывающе и кощунственно, что общество возмутилось и начало интересоваться адекватностью Гузыря.
Опомнившись, Гузырь попытался сделать хорошую мину при плохой игре и начал рассказывать, что никаких уголовных производств не было и нет, а есть лишь служебное расследование. Но оно уже завершено, и оснований для начала досудебного расследования нет. Хотя дверной замочек в кабинете где был обыск сломан. Ай-яй-яй. Господин Гузырь, хоть и не аматор, а профессионал, но так смешно меняет показания, что слушая его оправдания вспоминается высказывание Станиславского - Не верю!
Прокуроры в Украине это уже каста. Каста крышевателей, хапуг и коррупционеров. Отцы тащат за собой детей на "хлебное место". Всю жизнь работая на государство они строят себе дворцы в Украине, разъезжают на бентли и ренж роверах, покупают недвижимость на Адриатике и знают, что круговая порука их не сдаст. Гузырь среагировал на рефлексах. Он не виноват. Он так привык. Привык к безнаказанности и к тому, что он защищает своих, а те служат ему верой и правдой. Как привыкла к такой практике и вся прокурорская братия.
Каха Бендукидзе приводил в пример теорию банки. Как вы думаете, что произойдет, если в банку с солеными огурцами положить свежий? Правильно, он станет соленым. Также и с людьми – попав в сообщество коррупционеров, вы сами поневоле становитесь коррупционером. Поэтому банку надо очистить от старого содержимого, вымыть и наполнить новыми свежими огурцами. Иначе все повториться. С прокуратурой в Украине тоже само. Чтобы не говорил Гузырь, но он всю жизнь работал с этой системой. В этой системе. Поэтому либо мы кардинально меняем прокуратуру либо и дальше будем наблюдать череду коррупционных скандалов в этом сообществе. А господину Гузырю можно напомнить цитату из анекдота - ложечки нашлись, а вот осадок остался. Кстати и обыска у его подчиненных это тоже касается.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:22 am







День был тяжелым и не простым. Вернулся сейчас домой, залез в инет и решил поинтересоваться, а что там у ... В общем, что с нефтью. А с ней не плохо. Я бы даже сказал, что хорошо. Хорошо падает. Неторопливо, но уверенно. Утром была более 60$, а уже 56$ с копейками за баррель марки Brent. А очень хорошо будет когда она ниже 50 грохнется. Но не всем. В Кремле это не оценят. Вернее оценят, но совершенно по другому. И да, чуть не забыл. Всем хорошего вечера.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 11403116_1167573173268787_5213296329687005823_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:18 am




Русифікація йде повним ходом. У президії якихось поважних зборів сидить поет Максим Рильський і слухає, як доповідач на прізвище Калюжний розповідає, що між російською та українською мовами нема ніякої різниці. Рильський нахиляється до мікрофона на столі президії й зауважує: «Ну що ви, різниця все-таки є. От російською ваше прізвище звучить Кал Южний, а українською на вас треба казати Гімно Південне». Під загальний регіт промовець кудись зник.(с)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:16 am

12 ч · 


Проблема з похованням путінських гібридних двохсотих (ПГ200) існує постійно: то їх не випускають з території України, то вимагають відправляти додому виключно з довідкою, виданою в Ростові-на-Дону, то спалюють в пересувному путінському крематорії, який курсує вздовж лінії фронту, то засипають в шахтах, а часом,просто не забирають із поля бою ( а хто їх знає, скільки їх там є, і хто спитає де тіло? Гібридний Путін? Навряд!
Під час деяких боїв, в тому числі і з-під Іловайська, нами було вивезено багато вбитих щодо яких немає ніяких звернень, ані родичів, ані знайомих. Як ви думаєте, це мами і дружини відмовилися шукати своїх вбитих чоловіків і синів? Навряд чи! Це трупи росіян, яких по-людськи поховали на наших цвинтарях і за якими бояться приїхати їхні родичі з Росії).
Так от, як розповідали мені мої джерела, «смотрящім» Путіна на окупованих територіях дано наказ стежити за вивезенням тіл виключно кадрових військових РФ, а усякі гібридні відпускники і добровольці нікого не хвилюють. Проте, як бачите з публікації, навіть на кадрових при всіх мутках, коли їх не хочуть визнавати кадровими, цинкових гробів не вистачає.
P.S: І в Путландії і в Лугандонії прапори трикольорові, а труни, як бачите, по-комісарівські червоні.


В «ДНР» не хватает цинковых гробов для российских военных - Головне...

GOLOVNE.COM
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:11 am


Davit Sakvarelidze, браво!
Вчинок заступника Генпрокурора показує, наскільки важливо нам з Вами привести на посади справжніх прокурорів, слідчих та суддів. Як швидко буде знищена кругова порука, коли хоча б один з керівників правоохоронних органів почне протидіяти, а не очолювати корупцію.
Тепер наше з вами завдання - не дати затоптати, а забезпечити ще більше можливостей Давіду показати результат. Не дарма "связанниє одной цепью" в ГПУ півроку не допускали одного з творців грузинського правоохоронного дива до слідства в Україні
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:07 am

Yaroslav Levchenko
13 ч · 

Хоть бери и сам иди к ним!

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 11694952_857534541003198_5367071658698470266_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 10:06 am

Андрій Левус

13 ч · 


Щодо ситуації в ГПУ.
1. Жорстоко і показово покарати хабарників. Ця справа тест на щирість антикорупційних устремлінь Президента
2. Негайно зняти того, хто відкрив провадження щодо "захоплення держустанов", тобто проти дій Давіда І СБУ. Провести щодо цієї особи антикорупційну первірку.
3. Якщо є хоч найменший натяк щодо причетності до корупційного скандалу Шокіна і Гузира - негайно їх звільнити
4. Призначити Давіда Сакварелідзе Генеральним прокурором України.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 9:34 am


З приводу сьогоднішнього 'прокурорського' скандалу, коли у 2 прокурорських з зарплатою у кілька тисяч гривень виявили $500 000 і купу усіляких мікро-золотих-унітазів, про всілякі там тези про самодіяльність слідчих-аматорів і таке інше. 
Мої джерела говорять про те, що насправді Порошенко знав про обшук в Київській опбпрокуратурі ще до того, як він стався і, зрозуміло, особисто його схвалив.
Мінус - поки наші силовики не наважуються на такі речі без підтримки зверху(
Плюс - президент готовий принципово чистити усе, що смердить, хоч чиє б воно було))))
У всіх випадках - це вселяє надію!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 9:21 am


Наша постоянная рубрика "В мире животных". На фото - Владимир Гузырь - зам. генпрокурора, который мешал проводить обыск у прокуроров Шапакина и Корнийца. Тех самых, у которых нашли кучу долларов и бриллианты. 
Так вот у Владимира Гузыря есть сын - Дмитрий. Он тоже работает в Генпрокуратуре, как и папа. Гузырь-младший пять лет назад на Житомирской трассе на своем БВМ протаранил "Ланос". И еще требовал с жертв ДТП 20 тысяч долларов компенсации ущерба. 
Почитайте адов комментарий молодого мажора, который он дал тогда "Газете по-украински". Газета спросила, зачем он требует деньги с водителя "Ланоса": 
"Я вынужден был ездить на общественном транспорте. Это создавало неудобства, к тому же - я потер обувь. Ухудшились отношения с друзьями. Раньше они меня звали на отдых. А без машины я не смог ездить." - ответил Гузырь-младший. 
Ах, ты ж бедняжка. Обувь он потёр в общественном транспорте. Придется узнать, откуда у тебя в декларации "Ленд-Крузер", если ты ни дня в бизнесе не работал. Ухудшим тебе снова отношения с блатными друзьями.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 11659407_832580606825108_1435500882072059377_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 9:13 am


13 ч · 



сказал как отрезал

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 11078259_916787371711837_1230558728028563491_n

ВВС РФ потеряли пятый военный самолет за последний месяц в ходе рутинных тренировочных полетов. Оставим "гы-гы" и стеб в стороне и посмотрим на статистику.
1. В ходе Шестидневной войны 1967 года ВВС Израиля потеряли столько же самолетов за один день (6 июня) интенсивных боевых действий над территориями трех (!) государств: Египта, Сирии и Иордании.
2. ВВС антииракской коалиции в 2003 году - разгар боевых действий против армии Саддама - понесли потери в летательных аппаратах (самолетах и вертолетах) в размере 3.8 единиц в месяц. 
3. Боевые потери наших ВВС за 2014 год в зоне АТО: 2 - в июне, 4 - в июле и 4 - в августе (это только самолеты).
Вывод: радиоактивный пепел - это осадок, который остается в голове потребителя российской пропаганды после активного облучения средствами мозгового истощения.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 12:02 am

Roman Burko

5 ч · 


Генсек ‪#‎НАТО‬: разведка и открытые источники подтверждают агрессию РФ



 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQBOzWDWLOfrx9Hm&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fnapalm.natocdn.work%2F2015%2F07%2Fnato-gensec


Генсек НАТО: разведка и открытые источники подтверждают агрессию РФ - Inform Napalm
 

Генсек НАТО: разведка и открытые источники подтверждают агрессию РФ
INFORMNAPALM.ORG|АВТОР: ROMAN BURKO
https://informnapalm.org/10399-gensek-nato-razvedka-i-otkryityie-istochniki-agressiyu-rf
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 12:01 am

Roman Burko

5 ч · 


Заместитель командующего 58-й общевойсковой армией генерал-майор Евгений Никифоров руководит военными операциями в ЛНР.


 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQD7Rdq_u6K-SVQB&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fnapalm.natocdn.work%2F2015%2F07%2FArta-LNR


Переходящий "Тамбов" или рокировка российских генералов в ЛНР - Inform Napalm
 

2 июля Bloomberg опубликовал отчет Службы безопасности Украины, в котором кроме фактов идентификации российских военнослужащих и...
INFORMNAPALM.ORG|АВТОР: ROMAN BURKO
https://informnapalm.org/10358-perehodyashhyj-tambov-general-v-lnr
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyВт Лип 07, 2015 12:00 am

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyПн Лип 06, 2015 11:44 pm

5 ч · 

Це дуже погано, що наші програли суди росіянам, і певно, змушені будуть заплатити за «допомогу» російських спецслужб у спробах знищити Майдан. Але завдяки цьому рішенню, кожен українець тепер знає те, про що ми давно здогадувалися: роль росіян загалом і Путіна зокрема у подіях на Майдані тепер юридично підтверджена.

Россия выставляет Украине счет за секретные рейсы самолета во время Майдана
 
Россия выставляет Украине счет за секретные рейсы самолета во время Майдана
ZAKYIV.COM
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyПн Лип 06, 2015 11:41 pm


У нас господин Гузырь запел соловьем... конфликта у него нет... Смешно :-))) да и еще возник вопрос из его же рассказа, а если нет конфликта какого хрена он приперся на задержание прокуроров и стал изучать документы, мешая следователю и Сакварелидзе проводить следственные действия. 
Я воспитывался в Приморском городе, и там таким рассказчикам говорили, воротник поправь - пи...еть мешает...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 EmptyПн Лип 06, 2015 9:53 pm

CRIME.in.UA поделился(-ась) ссылкой.
3 ч · 



 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Safe_image.php?d=AQAFA_ngqSdQy4RR&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fwww.ssu.gov


СБУ ликвидировала террористический «кошелек» гестаповцев «ДНР» (+фото) | CRIME.in.UA
 

В Харьковской области СБУ перекрыла канал финансирования террористов «ДНР». Очередная финансовая афера проводилась по заданию «МГБ ДНР».
CRIME.IN.UA
http://crime.in.ua/node/10615
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015    Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015 - Сторінка 16 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 16 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.04.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 23.01.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.04.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: