Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 1, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 1 гостей :: 2 пошукових систем

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Vote_lcapНовости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Voting_barНовости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Vote_rcap 
bandera
Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Vote_lcapНовости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Voting_barНовости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Vote_rcap 

 

 Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 1:04 pm


Алексей Мочанов

11 ч · 


Судьба прокурорских мародёров с карманными и настольными тумбочными сбережениями меня интересует по стольку-поскольку. 
Пока мы клянчим и собираем у простых нормальных людей деньги на нужды линии разграничения непрекращающегося огня - эти насекомые паковались и собирали себе на "золотой парашют". 
В их случае - похоже и на бриллиантовый - тоже. 
Но как бы происходили дальше мероприятия по их делу в Штатах или Бундесреспублике например?
Следопыты раскрутили-раскопали бы всё, весь клубок, потянув за эти позолоченные ниточки. 
Изучили бы блокноты, записные книжки, электронную почту, телефонные звонки и смс. 
И вытянули на свет Божий да на суд Людской всю кодлу. Всю. Полностью. 
А не только этих двух мародёров-неудачников, попавшихся на горячем. 
Надеюсь, при Василии Грицаке во главе СБУ 
случится именно так,
и что это станет правилом. Общим и одинаковым для любого антикоррупционного дела. 
Только вернулись из-под Дебальцево и Авдеевки от ребят, защищающих линию фронта от продвижения сепаратистов вглубь страны по нашей территории. 
После передовой читать о наличии таких персонажей и таких дел - особенно дискомфортно. 
В голове не укладывается. 
Вообще. 
Как они жили, кто их воспитывал, кто их родители, учителя, преподаватели, инструктора, наставники, соседи, родня???
Кто не объяснил, что воровать - стыдно, не 
по-людски, аморально, нечестно, преступно?
Крысили и крысят,
грызуны мелкие, средние и крупные. Безбожно, беспрерывно, беспоедельно. 
А ещё зарисовкой с дороги стоят восставшие из ада придорожные щиты с рекламой новых рож и старых сил. 
Опять заклеили собой все обочины и обещают быть за всё хорошее против всего плохого. Реально - 
ЗАЕБАЛИ. 
Как вас земля носит?
Как и зачем?
Я, попрошайка с годом прифронтового стажа - 
персона вип на российском сайте "Трибунал". 
А вы, ворьё, должны у них ещё в лучших дружбанах ходить!
Потому что такие как вы - разрушаете Государство и уничтожаете Веру. 
В людей, в Правду, в Справедливость. 
Вы - реальные враги. 
А не просто чинуши-взяточники и решалы никчёмные без совести и образования. 
Был бы рядом - плюнул в рожу. И очень надеюсь, что конфискованное у них бабло уйдёт не ко взяткодателям (этих тоже не уважаю и не жалко),
а хотя бы на берцы для танкистов и самоходчиков Первой Танковой. 
Потому что скоро середина лета, а парни в секторе М до сих пор в зимних берцах. Это - пиздец. 
Слёзы мешают говорить. 
Слёзы от бессилия, несправедливости и злобы. 
Основа построенной 
в Украине за годы независимости Системы -
Ложь и Безнаказанность. 
Пока тем, кто на всех уровнях беотаетственно, бесстыдно и равнодушно врёт, - за враньё ничего не будет -так и будем жить
в говне. 
И на войне...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 1:02 pm


Проблема мобилизации решена! Десантура воюет и ловит конрабандистов, и то, и то делает хорошо. Батальон "Миротворец" воюет и подменяет разогнанных ГАИшников Николаева. Президент даже топволонтёров подключил для ловли контрабаса (хотя им сподручней в МО расхитителей выявлять). Что имеем на выходе, освободившийся личный состав ГАИ двух областей, Николаевской и Донецкой, оставшихся без дела таможенников и фискалов из АТО, и пока маленький, но очень целеустремлённый штрафбат из генпрокуратуры. Незачем теперь ловить студентов по общагам и рабочий класс по проходным, а потом думать во что одеть, чем накормить, чем занять, аватары, не аватары. Имеем почти две бригады подготовленных бойцов, своё оружие, свой транспорт, своё бабло, такое бабло, что на авианосец хватит. Остался один нерешённый вопрос, хватит ли десантников, добровольцев, волонтёров на решение всех проблем, и почему ответственных за блядство во время войны, ещё не посадили?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 1:02 pm


Георгій ТукаНовости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Pas7nuKuNhq в чудесном настроении

11 ч · 


Рекомендую музыкантам начать подготовку клипа "Горіла фура, палала"!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:53 am


10 ч · 


Согласен с каждой буквой. 
Что будем делать, Боб?
Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11233180_817364905018742_2056408576934374279_n
[url][/url]
Посмотрел сюжет по обыскам. Сотни тысяч долларов наличными, в тумбочках рабочих кабинетов прокуроров, золото, бриллианты... И тут же "Армії потрібні очі". Налог на войну. Пацаны из АТО постоянно пишут и просят помочь в плоть до элементарных вещей. Про реабилитацию и адаптацию к нормальной ?! жизни вообще молчу. Весь народ на жилах уже эту войну тянет, всех кого знаю в чем-то себе отказывают чтобы хоть чем-то помочь, а эти суки....
Это не коррупция, коррупция во время войны - это мародерство и за такое нужно не садить, за такое нужно вешать, прямо на столбах, на Институтской. 
Извините за эмоции, но я просто не понимаю каким подонком нужно быть, чтобы так сейчас поступать.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:48 am

Мирослав Гай

10 ч · отредактировано · 


Руслан Сан-Марино, что скажешь, ты у нас спец по Китаю.
Это тот чувак, который написал:
Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях Смайлик «wink»обратно откуплюсь по 41 через месяц. Запомните этот твит



Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Safe_image.php?d=AQBBL7mwdDhZW_0C&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fvarlamov.me%2F2015%2Fchina_market%2F6


Что-то неладное творится в китайском королевстве
 

На фоне греческого референдума обвал на китайской бирже остался незамеченным. А между тем, там происходят странные вещи, которые могут...
VARLAMOV.RU
http://varlamov.ru/1396528.html
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:47 am

11 ч · 

И не называйте меня "волонтер". В этом звании всё больше казёнщины и лицемерия. Без упрека в адрес сотен безвестных помощников фронта, тихо и незаметно делающих свою работу. Доброволец - будет в самый раз.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:44 am


11 ч · 


Читаю: в Росси разбился пятый военный самолет за месяц. И это в мирное время. Такими темпами раша может потерять за год 60 истребителей и бомбардировщиков. Короче, такими темпами война может и не понадобиться)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:39 am


11 ч · 



Ответ для всех замечательных людей кто спрашивает меня на какой счет перечислить деньги на лечение Ромы Капация.
Друзья , завтра встречусь с мамой Ромы , руководством " Приватбанк" и руководителем волонтерского штаба 
Больницы им.Мечникова Викой , обсудим вопросы защиты карточки и предложим на какую делать благотворительные взносы на лечение Ромы . 
Всем мира , здоровья и добра ! 
Героям слава !
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:29 am

11 ч · 

6 липня - річниця першого повноцінного бою Добровольчого Українського корпусу "Правий сектор". Це була розвідка боєм під Карлівкою.
Рік тому, по свіжих слідах, я коротко розказувала, як усе було. Тепер настав час написати щось на кшталт мемуарів про ту подію. Пишу на ходу в машині, перепрошую за відсутність стилю.
Для мене це теж було перше боєзіткнення. Того вечора нам вперше і, здається, востаннє на базі подали на вечерю неякісну їжу (зіпсовану печінку), і всі, хто її поїв, включно зі мною, отруїлися. Вночі, перед виїздом, мені стало погано, піднялася температура, але я вирішила перетерпіти. Думаю, в бій лише зранку, до того часу має минутися, а якщо не минеться, залишуся на крайньому блокпості з армійцями.
Десь о третій ночі були ми на тому блокпості. На під'їзді нас, до речі, обстріляли армійці, незважаючи на те, що була домовленість, що ми приїдемо. Тоді, рік тому, це траплялося дуже часто. Коли по нашій колоні почали стріляти з автоматів, мені дуже захотілося вистрибнути з машини і перекотитися на узбіччя, але командир наказав усім залишатися у машинах, і це було правильно, бо узбіччя були заміновані.
У нас вистачило витримки не відкрити вогонь у відповідь (хоча вночі, у темряві, не знаючи точно, скільки метрів (чи, можливо, навіть кілометрів) до того блокпоста, ми не могли бути впевнені, що то стріляють наші, а не "сепари"). Командир послав друга Кота на переговори. Той підняв руки, закричав: "Не стріляйте, я йду!". За кілька хвилин непорозуміння владналося.
До ранку майже всі хлопці не спали - через адреналін. Розбилися на маленькі групки і балакали стиха. А мені було настільки погано, що, пам'ятаю, просто спитала у когось з армійців: "Чи тут не заміновано?", лягла на узбіччя і вирубилась.
Годині о п'ятій нас розбудили, і з'ясувалося, що я у буквальному розумінні не стою на ногах. Мене хитало, бліда була, як смерть. З'явилася велика спокуса залишитися на тому пості і нікуди не йти, але всі подумали б, що я злякалася і наступного разу не взяли б. Довелося йти. Зняла с себе абсолютно всю снарягу, зняла каску і флягу. Залишила тільки гвинтівку і у нарукавній кишені трохи набоїв до неї.
Каску - чеський "Шуберт" - поклала у кузов однієї з наших машин, сказала, що на базі заберу. До бази, на жаль, каска не доїхала. Чи випала на якійсь ямі, чи, може, хтось і вкрав. Таке на жаль, теж іноді трапляється.
У цій операції брали участь ми - новостворений ДУК ПС, "донбасівці" і 93-я ОМБР у вигляді їхньої артилерії. Нам обіцяли дати кілька "коробочок" (одиниць бронетехніки) з солдатами, але не дали. Вже потім ми дізналися про ідіотський наказ командування взяти Карлівку силами двох взводів, що, враховуючи кількість живої сили і озброєння супротивника, було абсолютно нереальним. 
І ми пішли. Йшли пішки ланцюжком уздовж траси, притискаючись до зеленки, але не заходячи у неї (бо міни) десь кілометрів зо два. Потім ще стільки ж через поле. Спочатку мені було дуже важко йти, але потім, звичайно, адреналін підлікував. (Зараз уже б фіг - якщо мені погано, то погано, якщо виснажена - буду спати під шалену стрілянину, під що завгодно).
Зайшли в село. Пам'ятаю, воно справляло враження покинутого. Але всі будинки були цілі. Зустріли лише одного місцевого мешканця, спитали його, чи є в селі озброєні "сепари". Він відповів, що в селі немає, усі вони на дамбі (800 метрів від крайньої вулиці). Ми спокійно спустилися цим порожнім селом до крайнього двору, і тут, як було домовлено, почала працювати наша арта. Ми лежали під парканом, притиснувшись до розривів наших "градів" (300 метрів від них до нас), і чекали, поки закінчиться артпідготовка, щоб спробувати штурмувати оту дамбу.
Отже, чекаємо. Я знімаю на мобілку веселих хлопців і командирів. Уламки від градів летять над нашими головами і з дзенькотом вдаряються в електростовпи. Їхні снайпери потроху стріляють по нас - чутно СВД і щось калібром побільше. Чекаємо.
Але артилерії одразу не вдалося подавити ворожі вогневі точки. По нас почали працювати крупнокаліберні кулемети і АГС. На дзвіниці місцевої церкви була позиція важкого кулеметника і снайпера. З цієї позиції вони забрали життя не одного солдата, а наші артилеристи дуже довго боялися стріляти по церкві. Вони казали, що коли починають робити розрахунки, з якого боку не зайдуть, виходить число диявола - 666. Не знаю, правда це була чи відмазка, але пізніше туди привезли толкового батюшку, і він пояснив, що число диявола виходить тому, що у церкві засів диявол. Що церква є Божим домом лише коли у ній моляться, а якщо звідти стріляють, то це вже обитель диявола. Отже, диявола треба вигнати, а потім відбудувати і наново освятити храм. Після того артилеристи знищили ту позицію, і Карлівку було взято.
Але це було пізніше, а поки що для штурму цих позицій нам явно бракувало сил. Десь півсотні недосвідчених правосєків з легкою стрілецькою зброєю проти "крупнокаліберних" снайперів і важких кулеметів. Смішно і сумно було, коли один сміливий, але зовсім недосвідчений хлопець, ставши у повний зріст, шмаляв по важких кулеметах (відстань 800 метрів!) з АКСУ.
Далі вороги зрозуміли, що ми для них можемо бути легкою здобиччю, і почали обходити нас зліва. Всією операцією з нашого боку керував начштабу друг Вольф, у якого це вже третя війна. Він їхній маневр зрозумів і вчасно віддав наказ відходити малими групами. Першою групою безперешкодно вийшла розвідка. Друга група теж вийшла без проблем, а третьою групою пішов Дмитро Ярош з "особистою гвардією" і я. Було нас десь людей із п'ять. І по нас почався шквальний автоматний вогонь із хати - з відстані, може, 40 метрів. Перед хатою - густий зарослий садок, хто і звідки стріляє, не видно взагалі. У мене гвинтівка, болтовик - де факто зброя на один постріл, я закотилася у високу траву і намагаюся побачити ціль - не в оптику, бо оптика тут не потрібна - через відкритий приціл під нею. 
Дмитро Ярош тим часом падає на одне коліно і дає довгу чергу у напрямку вікон. Вікна були закриті якимись фанерками, і у просвіт між листям я бачу, як, виламуючи ту фанерку, з вікна наполовину вивалюється тіло. Охоронці Яроша теж відкрили вогонь, перестрілка тривала секунд 15, після чого з тієї хати більше не стріляли. Ми підхопилися і побігли. Короткими перебіжками, з укриття до укриття. Хати "ожили", з них по нас стріляли, ми відстрілювались. І так два кілометри. Мені вдалося не відстати від хлопців лише тому, що вони всі були в броні, а я без нічого.
Нашим хлопцям, що йшли за нами, прийшлося ще сутужніше - по них стріляли мало не звідусіль. Як мені розказали, врятував сиуацію друг Каталонець, "оператор ПК" - просто мало не вщент розніс хату, в якій засіла велика кількість супротивників.
Командир потім сказав, що це вони встигли обійти нас і зайти у ті хати. Але хіба можна було зайняти позиції у хатах так, щоб ми нічого не почули? Мені здається, що вони там сиділи від самого початку і чекали, поки важкі кулемети і АГСи з дамби змусять нас відступати, щоб потім захлопнути пастку.
Командир, друг Вольф, з невеликою групою відмовився виходити, бо чекав Шведа, який пішов у розвідку і зник. "Це моя людина, я не можу його покинути". Я переконувала, що Швед - розвідник екстра-класу і якщо живий, то відлежиться десь у кущах і по темряві прийде на армійський блок, до якого лише 4 км. А якщо не живий, то йому не допоможеш. Але командир мене не послухав і все-таки дочекався Шведа, який, не звертаючи уваги на щільний обстріл, заліз на дах якоїсь сараюшки і звів-таки нарешті наш "град" на цю дамбу. У супротивника того дня на дамбі було 52 загиблих. Ну, і ми, поки виходили, теж якусь кількість у тих хатах поклали. Так що не даремно сходили.
На початках нам дуже щастило. Того дня було лише троє або четверо легкопоранених.
Армійці тим часом, почувши, що у нас бій і є поранені, послали нам на допопогу бетер. Він проїхав 2 км від блока до поля і чекав нас там. Я знала, що буде цей бетер, і, чого гріха таїти, дуже сподівалася, що разом з пораненими він забере й мене. Бо реально два кілометри бігти, падати, стріляти, знову бігти - а спека пекельна - коротше, я видохлась.
І от останній шматочок шляху - треба від посадки через відкрите поле перебігти на трасу, де нас трохи прикриють дерева на узбіччі і де, як я сподіваюся, чекає бетер. І тут зліва по нас починає працювати кулемет. Ми, звісно, прилипаємо до землі. Хто кричить: "Вперед!", хоче, щоб ми рухались, але нічого не зрозуміти. Виявляється, це був наш кулеметник. Він добряче ризикував - з відкритого місця стріляв через наші голови у напрямку супротивника, щоб прикрити наш відхід, але ми про це попереджені не були і втратили через те якийсь час. Врешті-решт ми зрозуміли, що кулемет - наш, і як рвонули на ту трасу! Вибігли на асфальт, супротивник продовжує стріляти у наш бік, але то вже безпечніше. І я бачу, що бетер уже пішов. Їде собі, обліплений хлопцями, які встигли на нього. Засмутилась я трошки і пішла потихеньку разом з хлопцями у напрямку блокпоста. Але з бетера мене помітили. І здали назад! Відкрили люк, я застрибую всередину і бачу, що там іще багато місця. Кличу хлопців, щоб залазили, а ніхто не хоче! Зверху на броні їхати веселіше, бо в разі чого є шанси зіскочити, а всередині - згориш заживо, страшно. Мені теж було страшно, але я вирішила, що 2 хвилини переляку і ти в безпеці - це краще, ніж 2 км під обстрілом плестися пішки.
І от мене щасливо випустили із залізної пастки, я лежу на травичці і п'ю воду. (Під час виходів ніколи не п'ю, навіть на спеці). Просто лежу і п'ю воду. Це відчуття описати неможливо. А потім збираються всі, і Дмитро Ярош звертається до хлопців, і я знімаю це на відео, знімаю погано і безтолково, не тямлячи, що фіксую історію. Знімаю Яроша, Вольфа, Хорвата, знімаю стрій - Шведа з маскувальним "гніздом" на голові, Каталонця з порожньою кулеметною стрічкою, Морячка, Морпєха, який пізніше загине, юдея-рабина М., який і сьогодні воює в ПС... І коли Ярош питає, чи будуть якісь питання чи побажання, єдине, що сказали з лави - чи не варто нам лишитися на тому пості з армійцями, підсилити їх...
А потім ми просто поїхали на базу. Далі у мене провал у пам'яті, але думаю, що не лягла спати, а як у Києві після акцій, сіла монтувати відео... Потім, напевно, спала добу. А через три дні нас знову підняли у бій.
Три відео, зняті того дня:
Початок подій - до відходу з перестрілкою:

Дмитро Ярош звертається до бійців після бою:

Трошечки відео, де в кадр потрапила я:


Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 10985176_905527102838325_8024354575638668471_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11666129_905527096171659_7080823129641954046_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11695858_905527106171658_6403804683470316870_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11659557_905527112838324_7806512738436500728_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:19 am


Мирослав Гай

11 ч · Киев · отредактировано · 


Рубль и Брент встретились. Сегодня они пожмут руки, и пойду в разные стороны.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:14 am

Геннадий Старцев добавил 33 новых фото — с Яковом Носковым.

12 ч · отредактировано · 


Теперь о причине поездки! Собственно это должен был быть сюрприз, но военные не умеют делать сюрпризы!
Звонок из бригады с подозрительными наводящими вопросами натолкнул на мысль что просьба срочно привезти молодой картошки разделочных досточек и еще кое какой мелочи только скрытая причина!
Поняв что намечается какой то шухер приняли решение готовится по полной!
С утра за день до выезда рынок, потом доставка жены домой за плиту а я мотался дальше! 
Так как МО награждает только Киевских волонтеров, а волонтеров из других городов просто не замечают, командование 55-й бригады взяло данный вопрос в свои руки! За что командованию бригады а также командованию дивизиона и лично майору Денисову огромное спасибо!
Мы прибыли одни из первых, и наблюдали как нарастает количество приезжающих и машин! Волонтеры, корреспонденты, такого столпотворения я в дивизионе не видал ни разу! Собственно торжественная часть на фото, и конечно был праздничный стол!
Все было просто супер! А 1-му гаубичному спасибо за оценку нашего с Вами труда, ну и конечно за теплый прием!
P.S.
Отдельное спасибо любимой жене за готовку!
Для помощи не на карту звоните 050-421-27-57
Нужна помощь безналом (закупка тушенки) 
Для посылок, Запорожье новая почта №3
Приват банк
5168 7420 6821 7151 Старцев Геннадий Валерьевич


Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11692764_506329949517818_4307844055137460084_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11667461_506330009517812_8993567217858943372_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11698570_506330059517807_4900618989295453696_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11701113_506330209517792_2357919673443316758_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11701198_506330532851093_5300493656565030261_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:10 am

Мирослав Гай

13 ч · Киев · отредактировано · 


Расскажу Вам про Северную и Южную Кореи.
В одной периодически происходит массовый голод, расстрелы, скрепы само собой, истерические шабаши любви к вождю и опыты над людьми.
В другой высокотехнологичное производство, виртуальные магазины в метро, робототехника, кинематограф мирового уровня, всемирно известные торговые бренды.
Начинали эти две, теперь разных, Кореи - одинаково. Как один народ, с одним языком, культурой. Ну в Северной было больше заводов, она всех кормила.
К чему это я? На Донбассе установлена полная блокада - для людей. Пропуска не работают, вернее их нет, вернее не для всех. Люди подходят к минным полям и часами ожидают, в надежде перейти линию - теперь это происходит все реже и сложнее. Не пропускают как ополченцы так и наши. Проходит только контрабанда и только в определенных местах. Ездят через Луганск в РФ, тут свободно, пока. Ведь скоро перекроют и РФ.
Это блокада.
В свое время такая же ситуация произошла в Корее.
Я надеюсь, вернее я уверен, что мы в Южной, но это не особенно радует.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:09 am


13 ч · 



О поездке!
Такого волонтерского десанта 1-й гаубичный нашей 55-ки не видел ни когда!
Практически все волонтеры помогающие дивизиону приехали одновременно в расположение дивизиона! Привезли столько всего нужного и полезного что просто завались! Радости бойцов не было предела и ребята с удовольствием разбирали доставленное! Люди Українські, Сильні Люди, Сестри перемоги, Володимир Болєстєв, Анатолий Павлюченко и др! 
Долг по поездке за тушенку 1592 гривны! 
Для помощи не на карту звоните 050-421-27-57
Нужна помощь безналом (закупка тушенки) 
Для посылок, Запорожье новая почта №3
Приват банк
5168 7420 6821 7151 Старцев Геннадий Валерьевич

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11143412_506319396185540_1835214807313534268_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11221826_506318782852268_6536566008933411284_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11692669_506318786185601_3759565352641273943_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11695950_506319142852232_5860584454278310947_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11403090_506319139518899_1286242963889819077_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 10:08 am

Алексей Мочанов

13 ч · отредактировано · 

Подскажите нам, лохам Авдеевским, измученным близостью Коксохима и Фронтореза:
а есть кто-то, кто сомневался, что практичесаи у всех хоть чуть-чуть высокопоставленных фемидопосадовцев прокурорских и судейских примерно тот же набор нажитого непосильным трудом? Назовём этот набор "Пшонка-лайт". 
Хотя и у Пшонки - лайт по сравнению с Януком, Эрмитажем и Бурдж-аль-Араб...
И подскажите жителям нашего села: вот прочитали, что Сам Президент снял с прокурорских оборотней неприкосновенность. 
А она у них что, была?
Я просто спрашиваю. 
Ибо не уверен в том, что нас не обманывают, не считают долбнями и корчат дешёвый самиздатовский спектакль. 
С хреновыми актёрами.
Чему вы все удивляетесь и возмущаетесь? Почему не возмущались, когда генпрокурор был назначен с нарушением процедуры, НЕЗАКОННО?
У вас зам.генпрокуратора, главный военный закононадзиратель, по его собственноротному утверждению, мёртвых видел больше, чем Кужель живых. И оно ещё на посту и на страже, а не в отставке. 
От кого вы хотите и ждёте споаведливости и правды? Какой?
Дети с шахматами на пороге казино с каталами... 
Слёзы мешают говорить...
Будьмо, Гей!


Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11267882_1621873924730386_8152229160105501976_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:36 am


Самое страшное, это когда сука, у которой в рабочем столе 500 000 долларов, бриллианты стаканами, как семки, левый ствол, эта сука обвиняет и задерживает добровольцев, на ток шоу несёт чушь о высокой моральности, законности, интересно, эти твари УБД себе оформили? Как жалко, что смертной казни нет(именно этот случай показателен), если бы Матиос рассказал о подвале "Торнадо", где "пытают" прокуроров коррупционеров, на Шустере 100% поддержки гарантированно, но ведь заплатят залог и упиздят за кордон, в принципе как и все резонансно-коррупционные персоналии. А вчера в АТО 5-200, 3-300.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:30 am


И все таки Украина особенная. Восстания за независимость тлели до 59 года. Нас пытались ассимилировать, запретить язык, уничтожить письменность, уморить голодом, уничтожить в горниле войны, но мы не только выжили, а продолжили гнуть свою линию. Сохранили, язык, стали независимы, продолжаем борьбу. Я горжусь своей страной.
К чему это я? В Ереване разогнали протестующих и что? Первое православное государство в мире - Армения. В мире.
Посмотрим, как у них там будет. Русские уже стерпели, а армяне?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:28 am


13 ч · 


Волонтеры, нужна машина перевезти стелажи из Киева в Пуща Водицу в реабилитационный центр! Стойки и стеклянные полки. Длина: 2м. Вес: до 100кг. Подойдет бус или газель. Занятость машины около 2-3 часов."
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:23 am

Мирослав Гай

13 ч · Киев · 


Путин большой любитель античности. Вначале Крым, теперь Греция.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:15 am

Мирослав Гай

13 ч · Киев · 


Помните, я написал, что у Путина и Ципраса договорняк? Так вот...


Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Safe_image.php?d=AQAdbuyw-EC47vlD&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fichef.bbci.co.uk%2Fnews%2Fws%2F1024%2Famz%2Fworldservice%2Flive%2Fassets%2Fimages%2F2015%2F07%2F06%2F150706115559_tsipras_putin_640x360_ap_nocredit


Ципрас и Путин обсудили итоги референдума в Греции - BBC Русская служба
 

Греческий премьер-министр Алексис Ципрас и российский президент Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили...
BBC.COM
http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/07/150706_rn_tsipras_putin_phone_talks
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 9:10 am

14 ч · 
Как вывести 15 000 000 грн. (приметно 470 000 дол.) из городского бюджета за пол-года!!!
Сказка в процессе её написания. Концовка зависит от нас...
- А шо? Пусть рубят! Этому дереву 50 лет! У деревьев есть срок службы!.. – спорил с людьми, пожилой мужчина.
Хммм. А я, глупая девочка, думала, что надо беречь и приумножать. И как это ещё в самом старом парке города растут 100-летние деревья, обнесённые оградой? Дупла огромные, небось деревья в жутко аварийном состоянии. Всё! В парк Шевченко ни ногой, а то глядишь - дерево упадёт… 
- Да ну как?! Это же живые деревья! А чем будут дышать ваши дети и внуки? В каменном городе найти прохладу деревьев становится всё сложнее и сложнее! Зачем его пилить? Чем оно вам мешало?
- Да оно меня за 50 лет уже достало!!!!.. 
И футболочка у него говорящая, с надписью «Пий пиво – живи красиво». Он - жилец дома по адресу Данилевского 39 (либо соседнего). Вот вам и представитель «громади» Харькова… Ватной … громадой это назвать я не решаюсь. Может он дворник? И ему листья убирать надоело? У человека в квартире кондинционер, его з/п позволяет ему оплачивать электричество по новым тарифам, а вот листья мести задолбало…
И правда. В стране война. А представители громади Харькова кроме того, что работают, улицы города патрулируют, в госпиталях помогают, помощь бойцам собирают, успевают ещё контролировать действия чиновников по вопросам спила деревьев и травли животных. 
Какая связь между войной и спиленными деревьями? На передовой всё ясно и понятно. Врага видно в оптический прибор. Задача – остановить его и освободить свою землю от захватчика. Дальше военная стратегия и тактика. За год наши Защитники своими действиями заслужили восхищение всего мира!
Теперь про деревья. 
С осени прошлого года в городе идёт борьба горожан с какими-то подрядчиками, которые либо без документов, либо с липовыми бумагами, часто в нетрезвом состоянии, пилят большие зелёные деревья во дворах жилых домов. На просьбы местных жителей спилить сухие ветки, отвечают, что им за это не платят, либо, что надо для начала написать заявку на спил этой ветки… Народ то у нас терпеливый… Но! Однажды на требование женщины прекратить беззаконие (повторяю – документов на спил у них не было!) подрядчик начал замахиваться на неё бензопилой, чтоб она ушла и не мешала им… 
После этого представители громади стали ещё активнее писать, звонить всем чиновникам, которые могут повлиять на этот процесс. Консультировались с ведущими экологами города. Профессор экологии утверждает, что после обрезки деревьев в летний период, дерево почти наверняка погибнет, т.е. кронировать дерево летом противопоказано, чтоб определить в каком состоянии дерево его должен изучить эколог, даже наличие большого дупла никак не говорит о том, что дерево в аварийном состоянии. Мы говорим о живых деревья, которые стоят полностью зелёные. 
Буквально 2 июля, ответственный за спил чиновник, пообещал активистам, что с этого дня деревья будут только кронироваться (хотя летом это не экологично, дерево может погибнуть), но ребята были рады такому компромиссу. По словам госслужащего 3 июля в городе вообще не будут кронировать, т.е. обрезать сухие ветки! Но! В 9 утра по адресу ул.Данилевского 39 начали спиливать огромные живые деревья…
Сухие, но красноречивые цифры.
Представьте, что с декабря 2014г. по июнь 2015 Департаментом жилищного хозяйства освоено:
3 973 200 грн. - снос сухих и аварийных деревьев, ежедневно (без выходных wink emoticon ) на это расходуется примерно 22000 грн. городского бюджета … ;
6 338 400 грн. – сбор безопасных отходов для вторичного использования (вывоз бытовых отходов из частного сектора), один день - 35000 грн. налогоплательщиков;
4 549 200 грн. – отлов бездомных животных (только отлов, Без учёта содержания!), в день – 25000 грн. 
А в это в время в старой центральной части города спиливаются огромные живые деревья, а сухостой зачастую остаётся без внимания. В плане прописано около 10000 м куб. … И если предположить, что живая древесина, полученная задаром, может быть использована для производства (гробов, к примеру…) , сколько можно на этом заработать? Предприниматели подскажите! 
Бытовые отходы в частном секторе… Отходы вывозятся определённым предприятием и все горожане платят за данную услугу в общей сложности, примерно, 11 000 000 грн. в месяц…
Бездомные животные… В городе, рядом с жилыми дворами, детскими площадками разбрасывается яд… Травятся дети!!!
Мы радуемся возможности приобрести ещё один теплик для бойцов… А тут примерно 37 тепликов в месяц получается… 
222 ТЕПЛОВИЗОРА за пол-года!
Может надо поменяться? За деревьями, собаками и мусором (который мы и так оплачиваем, более 10 000 000 грн. в месяц) присмотрит громада. Опыт, навык и результаты уже есть! А средства направим на оборону! И это только один город! Или особенный город wink emoticon
Вот такая сказка-рассказка…
Юлия Максименко. Харьков
Проект «Повернись живим»
https://www.facebook.com/backandalive (подписывайтесь)
Наша поточна ціль: ремонт безпілотника для 3 бату 24 "Залізної" бригади. Ціна питання: 700$. 
Звітність за посиланням: http://www.savelife.in.ua/report-cash/
 


Реквізити:
Приват:
5457 0822 3299 9685 Дейнега Віталій
5211 5374 4662 3360 Стократюк Вікторія
PayPal: звертайтесь в особисті повідомлення групи 
Western Union / moneygram / etc (на приціли і прилади нічного бачення):
Irina Turchak + 38 (068) 500 88 00
Картка Приватбанк в євро
4149 4978 3611 9455 Мікульський Дмитро Вікторович
Картка Приватбанк в доларі
4149 4978 3611 9059 Мікульський Дмитро Вікторович
Контакти:
Гаряча лінія:
(044)338-33-38
(068)500-88-00
Заявки на допомогу: 
(068)796-85-57
Заявки від військових: (068)796-85-57
Графік прийому дзвінків:
Пн-Пт з 09:00 до 20:00; Сб з 09:00 до 16:00
Наш офіс:
Київ, Жилянська, 12а (пн-пт 10:00-19:00, сб 11:30-16:00)
Безготівка::
Отримувач: Благодійна Організація «Міжнародний благодійний фонд «Повернись живим»ЄДРПОУ 39696398
Р/р №26007300905964
ТВБВ №10026/0162 філія-Головне управління по м. Києву та Київ. області АТ «Ощадбанк» МФО 322669
Призначення платежу: Благодійна допомога військовослужбовцям

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11207367_508446249312817_4171327868594127921_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11140044_508446179312824_8847759563434928383_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11659309_508446192646156_7300548804996509340_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11071388_508446195979489_9101170315187682166_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyВт Лип 07, 2015 12:04 am

4 ч · Киев · 

Новая патрульная служба.
Появилось много заметок и описаний эпизодов и даже видео, где полицейские не смогли справиться со сложившимися ситуациями. Там жилет не надели, где-то машину разбили и даже пистолет потеряли. Я лично видел как патруль ехал по встречной полосе, перепутав направление движения, там сложная разметка, но быстро сообразив развернулся.
Все это, конечно, ужасно. Но знаете почему, мы это обсуждаем. Потому, что новая служба абсолютно открытая структура. Ребята не только позволяют себя снимать, но и сами обязаны делать видео фиксацию своей работы.
Я представляю себе, сколько бы ужасов, проявлений садизма, коррупции, сексуальных преступлений за день мы посмотрели бы, имей миллиция такую открытость - так потому и была закрытой. Преступление любит темноту и тишину. Попробуй вякни. Снял получение взятки гаишником, побили, арестовали. и т.д,, все мы с Вами все знаем.
Новые полицейские, в первый день патрулирования справились со своей службой на отлично. Да были сложности, у тебя, читающего этот текст, в первый рабочий день, особенно когда за тобой наблюдают миллионы(справиться или нет), тоже были бы сложности.
На данный момент я горжусь новой полицией, мне приятно увидеть такие изменения в стране. Как гражданин, я благодарен всем участникам этого стартапа, и готов платить налоги за такие проекты. Спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyПн Лип 06, 2015 11:45 pm


Мирослав Гай

5 ч · Киев · 


Россия за месяц потеряла пять военных самолетов. На своей территории, не в военных действиях. Они просто упали. А все потому что "самолеты тяжелее воздуха".
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyПн Лип 06, 2015 11:42 pm

Аеророзвідка

5 ч · 

УКРАИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ ВООРУЖАЮТ АРМИЮ
Командир украинской аэроразведки Натан Хазин сам собирает беспилотники для наблюдения за военными противника
http://www.currenttime.tv/content/article/27112044.html

 

__________________________________________
Ми існуємо завдяки ВАМ // We exist because of YOU
Допомогти Аеророзвідці // Donate
ПриватБанк 4149 6258 0153 5038
Дмитро Лісенбарт
// PayPal
freeuasky@gmail.com
// NETELLER
lisenbart@gmail.com



Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Safe_image.php?d=AQBs_T8LW5qMB8bQ&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fgdb.rferl.org%2F74bdaef3-4faa-4bcf-b519-9255bbf882c8_tv_mw1024_mh1024_s


Украинские умельцы вооружают армию
 

Командир украинской аэроразведки Натан Хазин сам собирает беспилотники для наблюдения за военными противника
CURRENTTIME.TV|АВТОР: ИРИНА КОНОНЕНКО
http://www.currenttime.tv/content/article/27112044.html
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyПн Лип 06, 2015 9:50 pm

Фонд допомоги країні Сестри Перемоги поделился(ась)публикация Юлианы Плесецкой.

4 ч · 

Бійтеся, ворожи пики! Страшно бійтеся! Бо середь наших рукодільниць багато чаклунок!
Так переможемо! Слава Україні!

Фонд "Сестри Перемоги"
Реквізити:
ПриватБанк:
4731 2171 0987 8320 Володимир Коцюба
5169 3305 0358 2980 Офіційна Карта Фонду

PayPal:
55brigadehelp@gmail.com (55 ОАБр, www.peoplesproject.com/debalceve-artileriya


 
)
help95brigade@gmail.com (95 ОАЕМБр)
helpukrainespecialforces@gmail.com (Спецназ)
79brigadehelp@gmail.com (79 ОАЕМБр)
victorysisters2014@gmail.com (Загальний рахунок)
saveheroesinukraine@gmail.com (Друк книги “Герої АТО”)
helpsumyartillery@gmail.com (27 Бригада)


Контакти:
Склад:
(096) 181 53 21
Заявки приймаються:
(098) 908 68 68
Плетіння кікімор:
(067) 408 59 99

Наш офіс:
Київ, Арсенальна, 15, кв. 16 (пн-нд 12:00-19:00)

Безготівка:
Отримувач: ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ДОПОМОГИ КРАЇНІ "СЕСТРИ ПЕРЕМОГИ" ЄДРПОУ 39654316
Р/р № 26009052753420
ПАТ КБ "ПриватБанк" м. Києва. МФО 300711
Призначення платежу: Благодійна допомога

Фотозвіти:
www.facebook.com/Victory.Sisters.foundation




Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11709611_1468637516782969_4761998488804750253_n

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 11666034_1468637546782966_3807002379157418259_n

Юлиана Плесецкая добавила 2 новых фото.
"Сестри перемоги" - низкий Вам поклон!
Кики бойцами получены - поступают первые отчетыSmile
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 EmptyПн Лип 06, 2015 6:38 pm

Юлия Сегеда

1 ч · отредактировано · 


Волонтерская група Армия Волонтеров Днепр приглашает помочь нам плести маскировочные сети для фронта.
До конца недели плетем каждый день.
Следите за постами от Оленька Емельянова.
Спасибо большое Сергей Дивеев за фото!
Елена Антонюк, мы уже в работе, спасибки!
Посмотрите как старательно девчонки вплетают не только лоскутки, но и частичку нашей заботы и души!



Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Safe_image.php?d=AQCAJ26nqvZWVdPK&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fsprotyv.info%2Fsites%2Fsprotyv%2Ffiles%2Fstyles%2Fc_______%2Fpublic%2Fimg_1123


Жители Днепропетровска плетут маскировочные сети для бойцов АТО. ФОТО | Информационное сопротивление
 

SPROTYV.INFO
http://sprotyv.info/ru/news/dnepr/zhiteli-dnepropetrovska-pletut-maskirovochnye-seti-dlya-boycov-ato-foto
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015   Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015 - Сторінка 21 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.06.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 21 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Новости и статьи от волонтеров начиная с 21.04.2015
»  Новости и статьи от волонтеров начиная с 20.08.2015
» Новости и статьи от волонтеров начиная с 25.01.2015
» Новости и статьи от волонтеров начиная с 12.02.2015
» Новости и статьи от волонтеров начиная с 17.05.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Новости и статьи от волонтеров-
Перейти до: