Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 3, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 3 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Vote_rcap 
bandera
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Vote_rcap 

 

  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:33 am

Борислав Береза

1 ч. · 


Неприкосновенность или хватить дурить народ.
Начнем с разъяснения, что такое и для чего нужна депутатская неприкосновенность. Депутатская неприкосновенность - это совокупность прав и привилегий, предоставляемых представителям власти от юридического преследования в процессе их занятия законотворческой или исполнительной деятельностью. Это не индульгенция и не лицензия на вседозволенность. Это защита от системы. То, что в Украине за депутатской неприкосновенностью привыкли прятаться преступники - это лишь доказывает неправильность системы и доказывает необходимость ее разрушения. Но система будет сопротивляться.
Каждый раз, когда я встречался с избирателями меня спрашивали о депутатской неприкосновенности. И каждый раз я разъяснял людям, что снятие депутатской неприкосновенности в условиях реалий украинской политики - это то, что будет выгодно людям, которые не хотят разрушать систему. А я иду в ВР именно для того чтобы разрушить эту олигархическую монополию. И я объяснял, что не депутатскую неприкосновенность надо снимать, а менять избирательное законодательство, принять закон об открытых списках и наконец-то дать народу возможность контролировать власть. Каким образом? Объясняю.
У нас у всех есть возможность выбрать президента. Есть возможность выбрать мэра. Есть возможность выбрать депутата. Но уволить их никто из нас не может. Необходимо не депутатскую неприкосновенность снимать, которая защищает нардепа от насквозь прогнившей коррумпированной судебно-прокурорско-ментовской системы, а принять закон об импичменте призедента, о возможности отзыва депутата или снятия с избираемой должности мэра. И тогда у нас с вами появится реальный инструмент от нерадивых политиков. Провинился политик, не выполнил свои обязательства перед избирателями или стал отстаивать интересы своих спонсоров? Ок, тогда согласно процедуре люди которые избирали депутата отзывают его с занимаемой должности и тогда он автоматически теряет неприкосновенность. Но об этом предпочитают не говорить. Проще людям рассказать, что надо снять неприкосновенность. Ок, снимем. И что? Первыми пострадают те, кто хотят изменений и слом системы, а не "свои" депутаты. "Своих" не тронут, наоборот они будут еще более верно служить олигархам для того, чтобы не последовать дорогой неугодных.
Депутатская неприкосновенность важна лишь на период деятельности депутата. На тот период пока он занимается законотворческой деятельностью и нужна она для того, чтобы исключить возможность давления на него на период его работы. Я не собираюсь вечно быть депутатом. И я хочу иметь инструмент контроля за властью. Этот инструмент не снятие неприкосновенности, а возможность отзыва депутата, мэра или любого госслужащего с занимаемой избираемой должности. Это и есть настоящий контроль за властью, а не фикция, которую бросают народу, как кость собаке.
Я не боюсь за себя. Боялся бы - тогда бы не начал войну с игорной мафией, тогда не стал бы пресекать все незаконные виды деятельности. Не боялся. Не боюсь. И не буду пугаться. Потому, что верю в правильность моего пути. Но четко понимаю, что это лишь вершина айсберга. Для того, чтобы сломать систему необходимы кардинальные законотворческие инициативы. И я готов этим заниматься. А не говорить народу то, что он хочет слышать. Я всегда говорю правду. То, что я думаю. Это моя сила. Я не лицемерю. Это мой выбор. И я не собираюсь менять свою позицию.
Необходимо сначала очистить через люстрацию и антикоррупционное бюро МВД, прокуратуру и суды. Необходимо провести реформирование и полное обновление этих органов. Необходимо вернуть уважение и народное доверие к этим институтам. Применить закон о люстрации ко всем избираемым должностям. А после этого можно снимать депутатскую неприкосновенность. И я готов к этому. Иначе же это можно сравнить, как выход на бой с вооруженным противником, когда у тебя связаны руки. А противник - это коррумпированные чиновники и олигархи. И они будут сопротивляться.
Вот и подумайте, что вы хотите? Хотите ли вы жить лишь с декларируемыми, но не реализуемыми ценностями или с действительно жить в обновленной и возрожденной Украине, которую нам с вами еще предстоит отстроить и очистить от всего мусора накопившегося за последние 23 года.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:28 am

Борислав Береза

2 ч. · отредактировано · 


Вибір завжди є. Але робити його потрібно базуясь на розумінні наслідків, а не ємоційних рефлексіях. Магда як завжди правий.
Євген Магда: Євромайдан та наступні події перетворили України з сірої зони на державу з європейським вибором. Пролита кров тисяч людей стане каталізатором позитивних перетворень або... або ми втратимо Вітчизну
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:23 am

Евгения Королёва-Капля

3 ч. · отредактировано · 


Так твОрять Геополітику, блін(((
Ну что, посмотрим как Ложь лежит в основе всего этого Булатовского шоу з элементами похищення ((
Только факты:
Смотрим видеоряд с самого начала и видим, что ПП все 5 минут (от 0мин38сек до 5мин07сек -достаточно хоть минуту посмотреть )говорит о фактах похищения Булатова и его взгляд постоянно двигается по Горизонтали вправо-влево.
Как только он говорит о фактах похищения и катування Булатова, именно в это мгновение, за долю сек до произнесения информации, глаза поворачиваются Только ВПРАВО по горизонтали ((((
У Ярэмы еще Круче, он в правдивую информацию о похищении Луценка, Вербицкого вклеивает инфу о похищении Булатова ((
И вот как наше тело, именно взгляд выдает это по полной:
смотрим с 5мин 08 сек и на 5.40 когда он говорит 
" це одна й та сама группа, яка здійснювала захоплення Луценка, Вербицкого і Булатова..."
... на 5мин 36 сек он взглянул ВПРАВО по горизонтали и только потом произнес слова "це одна й та сама группа..." ((
и далее он перечисляет фамилии Луценка, Вербицкого и в эти мгновения 5мин39сек, 5мин40сек - взгляд направлен прямо(он перечисляет Луценко, Вербицкий, а перед тем как сказать Булатов - 5мин 41сек опять взгляд 
" вправо по горизонтали" и только после этого произносит "Булатова ..."
А что означает "Взгляд вправо по горизонтали?", то это и школьник из
"Теории Лжи" знает, что это конструирование аудиоряда, иными словами придумывание ложной инфы.

вот так и живем((
Ложь, бабло и признание - главные двигатели революции гыдности



 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Safe_image.php?d=AQBLxEi9HA7GjF5E&w=158&h=158&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FIBjvRu-ajpA%2Fmaxresdefault

[size=18]Знайшовся Дмитро Булатов: стан і подробиці його викрадення Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Svg+xml;base64,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
 

Петро Порошенко, Віталій Ярема, Віталій Кличко, Сергій Поярков прокоментували стан Дмитра Булатова.
[/size]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:22 am

Позывной Маршал



Холодно , иногда страшно, иногда вовсе и не страшно , а иногда и через чур . 

Горячий чай, бои, беседы, сон, бои, музыка в наушниках,смех, слезы,бои, радость,разочерования...
люди ,хорошие люди кругом, плечо товарища, взаимопомощь, и просто ... хорошая компания "сорвиголова" ))) 

вот такая вот компашка в нашем скромненьком уютном месте, там где когда то , взлетали самолёты,и люди двигались путешествовать )

И все эти парни , знают для чего они находятся здесь . 
чтоб наше будущее подростало спокойно и радовалось жизнью в мирной и процветающей стране . 

Доброе утро )))))

P.S. а все что творится сейчас на Донбассе , вина только некоторого процента жителей Донбасса , которые с теплыми обьятьями пустили в свой дом нечисть ! и уже жалеют об этом ! 
... с нечистью мы разберемся , но только с помощью, самих жителей, Донбасса !!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:19 am

Евгения Королёва-Капля


5 ч. · отредактировано · 




...не каждая душа выдержит Знать что распространяешь Ложь и Жить с этим непрерывно.
Кто- то скажет:
- слабак. 
А кто-то:
- только сильный духом может лишить себя жизни.
Чем жить Ложью - лучше умереть.
Он выбрал Истину.



А если "его ушли", то это так же доказывает , что его путь отделился от пути лживой российской пропаганды. 
Напомним, Федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня" возглавляет известный кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев.
В структуру предприятия входит агентство 
РИА Новости, играющее активную роль в распространении заведомо лживой информации о событиях в Украине.
http://obozrevatel.com/…/28753-glavnyij-prodyuser-ria-novos…


 





 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Safe_image.php?d=AQD7kJwjUD7VaGzf&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fimg%2F8%2F1654784%2F608713

Главный продюсер РИА Новости и МИА "Россия сегодня" покончил с собой
 


По словам родных и близких, в последнее время мужчина находился в подавленном и депрессивном состоянии
OBOZREVATEL.COM
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:18 am

Бачо Корчилава

7 ч. · 


Джо Байден сегодня дал понять всем отношение США к Украине. Штаты готовы помогать во всех сферах, давать денег, быть надежным партнером в борьбе с Россией, но с одним но. Начните наконец делать реальные изменения в стране. 
В общем от ношей "лапши" они тоже устали, и требуют - покажите действия, и это поможет нам, помочь вам. Надеюсь в Киеве все всё поняли и именно поэтому подписали сегодня коалиционное соглашение. 
В общем весь мир говорит нам уже просто и открыто - хватит говорить, время действий давно наступило.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:17 am

Бачо Корчилава

8 ч. · 


Я люблю тебя Oksana Zinovieva. Ты боец, всегда и во всем. Иногда кажется что ты устала, больше не можешь, но ты всё равно начинаешь брать нужную тебе крепость с утроенной силой и энергией. Ты обязательно победишь и сделаешь свою любимую страну самой лучшей в мире.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 190329_101639749918848_4368010_n
Оксана Зиновьева
Личное послереволюционное. Я, как человек много лет проработавший в журналистике и повидавший многое, -товарищ циничный и многое подвергающий сомнению. Но за последний год я стала ужасно тонкослезой... Плохие или трогательные новости из интернета, репортажи с востока или о беженцах, волонтерах, бойцах по ТВ - и сидишь глотаешь слезы, ничего не можешь с собой поделать. Иногда, даже когда говоришь о чем-то, - в горле ком. Аж неловко. Как говорит мой папа: низкий болевой порог. Песня "Плине кача" выворачивает душу наизнанку. Потому что впервые ее услышала, когда Майдан оплакивал гибель своих героев. Это был тот день, когда я впервые не пошла на Майдан. Не смогла, казалось, эта боль разорвет сердце и разум. Но, приехав из Рады, попав домой в кои-то веки не ночью и не под утро, все равно включила стрим. Майдан молился, скорбил, гробы несли и несли...Я рыдала и причитала перед компьютером. Рядом плакал мой муж. Наверное в тот вечер Майдан перешел болевой порог.
Боль его не сломала, а укрепила решимость (страх был преодолен до этого). А на следующий день Янукович испарился. Столько времени прошло, но все по-прежнему остро. И не выплаканы слезы, и тревога в мыслях о будущем, и острое желание зарыть голову в песок. Но нифигушечки! Дорогу осилит идущий. Сворачивать нам некуда. То, что началось год назад, не окончено.Страна (кроме ее людей) не претерпела изменений, не наступило хоть какой-то справедливости, система не сломана и должности в ней -заветны, а тем временем - на востоке война и "Плине кача"... Так будет не всегда. Жаль, что многие товарищи этого так и не поняли.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:16 am

Виталий Портников

10 ч. · Киев · 


"Я очень боюсь, что дефицит элитной совести может привести к тому, что люди в нашем обществе утратят веру не только во власть, но и в тех, кто этой власти оппонирует. И тогда Украина легко достанется любому авантюристу, хорошо хотя бы своему, а не соседу...

Мы еще не опоздали с люстрацией. Нам нужно сменить не только Президента. Нам следует заменить элиту, весь этот хищный политический класс под любыми знаменами. И не верьте ей, когда она скажет, что проще заменить народ"
http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/fevral_shestidesyatniki.html

 

16 февраля 2001 года
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyСб Лист 22, 2014 11:14 am

Бачо Корчилава

10 ч. · 


Вот такая стала наша Катя через год после Майдана. Более мудрая и радикальная.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 1010483_818490768193002_4264751482234031728_n
Катерина Зінов'єва
Сегодня все пишут про Майдан. Не буду исключением - много для меня связано с ним. 
Это сентиментально и немного пафосно, но с 21 ноября мне больше не стыдно быть украинкой. Я більше не відчуваю дискомфорту в своїй українській мові - мені завжди здавалося, що вона в мене якась корява, суржиковата: було просто соромно говорити рідною мовою)) 
Я ніколи не підозрювала, що в нашій країні стільки героїв. Майдан - не першопричина анексії і війни, як і сама війна - не першопричина ватної ненависті. Майдан, Крим і Схід показав, хто чого вартує насправді.
Коли я згадую Майдан, я згадую Сергій Смальчук, який майже завжди був поруч. Я згадую Мирослав Ганущак, з якими ділили бутєри і чай з термосу. Я згадую Ruslan Tarasøv і його шалений позитив (вєрні назад!Smile). Згадую мою кохану Irishka Dilemmka, яка теж несамовито вірила і була поряд. ЗгадуюОлександр Візгін, який казав "та треба п*здить їх" про владу і Беркутів і був правим Smile) Я згадую так багато людей і так багато очей. В тих очах завжди була віра і надія. І це було чудово.
Але я згадую ще дещо: тих, хто скористався своїм політичним шансом і став прем'єром, президентом, міністром, депутатом. Для них піар на Небесній сотні і героях Сходу - бали на виборах. Договорняки, констатація фактів, але ніяк не реформи чи дієвість... Коротше, козли ви. Але ви підете одного дня, а український дух, якого у вас ніколи не було, лишиться. Вам можуть належати мільйони, але ніяк не правда. Правда буде завжди за народом.
Я хочу закінчити цей нескінченний пост одною тезою, яка вже рік не йде з голови. Дуже легко вірити у щось і сподіватися на щось, коли ти знаєш, що це насправді трапиться. Справжня віра майже ніколи не має гарантій. І якщо сильно вірити, воно буде. Точно кажу.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:56 pm

"5 канал"

8 ч. · 


Україна буде співпрацювати з Норвегією та Швецією у сфері ядерної і радіаційної безпеки http://ow.ly/2QZsqE


 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Safe_image.php?d=AQDupkLn8a5V9a5M&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fwww.5.ua%2Fmedia%2Fk2%2Fitems%2Fsrc%2F9a78772cf5149deb9f77d6b4ce197ffd

Україна буде співпрацювати з Норвегією та Швецією у сфері ядерної і радіаційної безпеки
Україна домовилася з Норвегією та Швецією про співробітництво у сфері ядерної і радіаційної безпеки.
5.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:55 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:50 pm

Юрий Касьянов

1 мин. · 


Смотрю фотографии из Киева. Торжественно, празднично, и грустно... Революция не закончилась. Она только начинается. Настоящий Майдан сегодня не в центре столицы. Он - в окопах и блиндажах, на блок-постах, в замерзшей намертво броне. Здесь вместо фейерверков - сигнальные ракеты, сильнее боя боевых барабанов - удары гаубицы по истерзанной земле. Здесь мерзнут, недосыпают, питаются чем придется, получают увечья и гибнут лучшие мужчины и женщины Украины. Они делают это, чтобы над главной площадью столицы больше никогда не шел черный дым. Помните о них. Помните и помогайте. Эта война должна стать всенародной. Иначе нам не победить
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:48 pm

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 ONmw-USrWI8
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:39 pm

У Сімферополі затримали більше 100 осіб через "неслов'янську" зовнішність

Затримання проходили в три етапи. Перший близько 9:00, другий приблизно в 10:00 і третій з 12:00 до 13:00. Затримання проводили люди в цивільному в супроводі автоматників у масках і в темно-коричневій формі без розпізнавальних знаків.

Невідомі особи в штатському представлялися співробітниками управління з протидії екстремізму Міністерства внутрішніх справ Російської Федерації. Ввічливо пропонували пройти в автобус. Причину затримання самі не називали.

На запитання про причини затримання вони відповідали, що є інформація про замінування будівлі прокуратури, і вони затримують всіх підозрілих до з'ясування особистості. Всього, за свідченням очевидців, затримали не менше 100 осіб, з них тільки близько 15 "слов'янської зовнішності".

В автобусі до людей перестали ввічливо ставиться. Двох осіб, які зажадали що б їх випустили в туалет, прикували наручниками і побили, — розповідають очевидці.

Всіх затриманих відвезли в управління з протидії екстремізму. Там їх завели в підвал, зняли відбитки пальців, взяли аналіз слини і сфотографували. Після цього тих, у кого були паспорти, відпустили. Іншим запропонували зателефонувати родичам або знайомим з проханням привезти паспорти.

Перших людей почали випускати приблизно через дві години після приїзду в управління.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 SMP7g1gZPac
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:39 pm

Повний текст коаліційної угоди (в прикріплених документах). Преамбула начебто правильна...
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 YMJTuasSeK4
Файл Koaliciyna_uhoda_parafovana_20.11.pdf
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:38 pm

24 Канал
Офіс віце-президента США Джозефа Байдена оприлюднив документ, у якому вказав конкретні суми вже виділеної допомоги для України

Деталі за посиланням ↓

http://24tv.ua/n511925

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 2-ER56by_a0
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:37 pm

"Как тебе, Путин, спится?"

В Сети появилось стихотворение «Как тебе, Путин, спится?», которое написала 15-летняя школьница-патриотка из Славянска. 

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?
Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?
...................................................
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!
Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили, 
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!
Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова 
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?! 
........................................................
Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой — «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.
Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно – Не «Путин»,
а просто «Ху.ло»!

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 InNLsJj4YPk
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:36 pm

Сьогодні у Львові, Карпати проти Шахтаря.
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 BQ7x00OT9nY
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:11 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:10 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:10 pm

Архив можно почитать здесь:
https://samooboronazp.ukraine7.com/t41-topic
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 EmptyПт Лист 21, 2014 8:09 pm

вже понад 10 тисяч...
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 SVTEAJvL3RI
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014  - Сторінка 40 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014
Повернутися до початку 
Сторінка 40 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Схожі теми
-
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 23.12.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 6.12.2014
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.10.2014
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 13.11.2014

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: