Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 3, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 3 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Vote_lcapНовости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Voting_barНовости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Vote_rcap 
bandera
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Vote_lcapНовости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Voting_barНовости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Vote_rcap 

 

 Новости от Семена Семенченка

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 9:11 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
3 ч. назад · отредактировано
Смотрю сейчас пресс-конференцию речника АТО. Который типа звонил в Иловайск и там пришла помощь. Я понимаю- человек подневольный, офицер, читает то что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер но видимо какой то другой. Короче. То что было сказано- неправда. Почти во всем. Крапка. Остальное на вашей совести господа генералы. Завтра в 10-00 у Генштаба. И пошли вы все на.... сказочники. Только Ваши сказки больше похожи на фильмы ужасов.

P.s, я сделаю все для того чтобы быть завтра в киеве. Я еще не знаю как, в каком виде на каких карачках но я обещаю что сделаю все для этого
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 2:59 pm

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
около часа назад
Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Азов», «Херсон» та «Доброволець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва Нацгвардії з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави.
Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 2:59 pm

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Семена Семенченко.
около часа назад
ПЕРЕПОСТ!
Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это - министр обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиваться к своим . Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно больше людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00.

Перепост

Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Свитязь», «Херсон» та «Миротворець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави.
Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини. 17-00.

Резюме: сегодня пикет киевлян на банковой 17-00, к нему мы уже присоединится не успеем. Завтра пикет под Генштабом 10-00, там мы успеем поучаствовать. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не на кого. Это не паника - это трезвый вывод из создавшейся ситуации.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 2:57 pm


Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
50 мин. ·
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 12:10 pm


Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
6 мин. ·
Вчера мы попрощались с нашим побратимом Франко. Вечная память.
Слід відзначити, що вічний спочинок Маркіян Паславський знайшов поряд із могилами давньоруського князя Аскольда, Героїв Крут та невідомого активіста Євромайдану. Пластун загинув 19 серпня в бою під Іловайськом на Донбасі.
http://www.battalion-donbass.info/ru/2014/08/27/американський-голос-замовкає/
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 9:24 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
26 мин. назад · отредактировано
Иловайск. Сегодня ночью из Донбасса никто не погиб. По другим батальонам информации пока не имею. Складывается впечатление что кто то хочет чтобы по выходу из Иловайска подразделения прямиком отправились на Киев. Не на ротацию.

Хлопцы закопались в землю, нарыли блиндажей, сепары боятся даже носа высунуть, обстреливают только дальнобойными. Не можем пока вывезти раненых. Сегодня - решающий день. Я верю, я надеюсь. Поднял всех кого мог. Все обещания даны. Мы свой долг выполнили, теперь ждем и пока ОНИ выполнят свой.

По формированию второго состава батальона ( чтобы сразу же по выходу отправить ребят на ротацию). Ждем людей имеющих военную подготовку и соответствующих критериям указанных в предыдущем посте в Курахово. У Донбасса теперь будет танковая рота - нужны наводчики операторы, механики водители, командиры танков.

По партизанскому движению. Идет формирование организационного комитета . Телефоны колцентра - опубликованы.

P.S. Кто спрашивал про мое здоровье - не очень. Врачи просто тупо уже никого не пускают. Так что прошу посетителей отнестись с пониманием. В основном нервы и сердце. Да и хрен с ними. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 9:23 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко опубликовал Хронику.
2 ч. назад
Мужественный руфер Григорий Мустанг, показавший великому ПУ настоящие цвета в которые должна быть покрашена Москва решил передать деньги полученные от продажи видео Донбассу. Деньги будут потрачены на помощь семьям раненных. Друже, ты реально крут Сказ о том, как LifeNews проспонсировали украинский батальон территориальной обороны " Донбасс ".

https://m.facebook.com/profile.php?id=100005157254188&fref=nf
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСр Серп 27, 2014 9:19 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
10 ч. назад · отредактировано
Министерство информации ДНР может засунуть себе "кусок белой ткани" с которым они предлагают выйти сдаваться " вооруженным силам ДНР" себе в точку "ПУ". Это единодушное решение военнослужащих 2 батальона спецназначения Национальной гвардии Украины Донбасс.

То что мы в оперативном окружении это не Ваша заслуга, это недоработка командования АТО и нечего из себя строить Наполеонов. Расстреливать смерчами ураганами солдат вооруженных стрелковым оружием невелика заслуга. Поэтому ответ на ультиматум ДНР - ПНХ.

Ситуация в Иловайске- улучшилась. Но вывоз раненых все еще проблема. Система зашевилилась и завтра решающий день. Спасибо.всем кто помогал.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyВт Серп 26, 2014 7:43 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
3 ч. назад
Прошу помощи Красного креста в организации коридора для вывоза раненных (11), в том числе тяжело и убитых (7) из Иловайска. Прошу связать их со мной. До завтра многие могут не дожить.

P.S. Все жертвы ночного обстрела ураганов с РФ и градов с Донецка. Родственникам бойцов Донбасса - у нас убитых нет и трое раненных
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyВт Серп 26, 2014 9:56 am

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Семена Семенченко.
36 мин. назад
Обстановка в Иловайске. После утреннего прорыва с Новоазовска ситуация была полностью контролируема во всяком случае при наличии адекватного командования сектором.

Тревожные симптомы начались позже. Сначала самовольно покинула позицию часть ВСУ которая должна была обеспечивать тыл группировки освобождающей Иловайск. Артиллерия была разбита градами а решта отошла, остались одни минометы. Затем противником был нанесен еще один удар танками из района Моспино. Они прошли через Старобешево и были остановлены через 15 км заслоном артиллерии и танков ВСУ ( почему то они откуда то вдруг у ВСУ появились). Также был нанесен удар в районе Еленовки.

Таким образом в результате нанесения трех ударов (снизу от Новоазовска, прорыв группы из сектора Д, прорыв группы от Моспино) были заблокированы Старобешево и Кутейниково. Напоследок отошла еще одна группа ВСУ и вся группировка оказалась в оперативном окружении

В Иловайске сейчас части батальона Нацгвардии Донбасс, батальона МВД Днепр, батальона МВД Херсон, батальона МВД Свитязь и батальона МВД Миротворец, а также сводная рота 93 и 17 бригады ВСУ. Войск достаточно чтобы держать город. Я не буду тут обсуждать.решения которые можно предпринять по двум причинам: оперативное командование группировкой- генерал Х., командование батальона я передал начальнику штаба сразу после того как выбыл из строя. Все варианты что я вам буду писать или вы мне будете советовать тут же станут известны противнику. Скажу одно- уничтожить войска на дороге гораздо легче чем в укрепрайоне где они находятся.

Далее. Я обращаюсь к Вам люди с просьбой перестать истерить. Бедные мальчики не продержаться до утра- ложь. У них кончилось все, вода, продовольствие, патроны- ложь. Да, есть люди слабые духом. ПозаВчера таких 10 человек сбежало самовольно из города. Их же товарищи остановили, разоружили, а теперь идет лечение трудотерапией- копать окопы для своих товарищей. Не путайте! Это не бедные мальчики, это воины Украины, это элита, в отличие от тех организмов что сбежали вчера оголив наши ты ты тылы.

Я понимаю Володю Парасюка который " в таком пекла еще не был". А мы были. Лисичанск, Попасная, первый Иловайск- все это позади. И Володя освоиться. Держись, брат. Сейчас главное прекратить истерики, в том числе и у бойцов. И внутри города это удалось. Миротворец держится молодцом. Батальон Херсон потерял командира, Донбасс взял его под свое крыло, батальон Свитязь, были проблемы с управлением, решили, батальон днепр- держится. Сказать честно от чего основные потери? Идет минометный обстрел, командует в укрытие, а Хлопцы спокойно курят. Фронтовики бл..., мои родные ну когда же мы научимся боятся, боятся в военном смысле слова...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyВт Серп 26, 2014 9:55 am

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" поделился(ась) фотографией Назара Беттера.
9 ч. назад
Бывают и такие условия поиска жилища в зоне АТО.
Риэлторы, они такие )
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10649661_750515958341993_2075125612037077061_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyВт Серп 26, 2014 9:53 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
30 мин. назад · отредактировано
Обстановка в Иловайске. После утреннего прорыва с Новоазовска ситуация была полностью контролируема во всяком случае при наличии адекватного командования сектором.

Тревожные симптомы начались позже. Сначала самовольно покинула позицию часть ВСУ которая должна была обеспечивать тыл группировки освобождающей Иловайск. Артиллерия была разбита градами а решта отошла, остались одни минометы. Затем противником был нанесен еще один удар танками из района Моспино. Они прошли через Старобешево и были остановлены через 15 км заслоном артиллерии и танков ВСУ ( почему то они откуда то вдруг у ВСУ появились). Также был нанесен удар в районе Еленовки.

Таким образом в результате нанесения трех ударов (снизу от Новоазовска, прорыв группы из сектора Д, прорыв группы от Моспино) были заблокированы Старобешево и Кутейниково. Напоследок отошла еще одна группа ВСУ и вся группировка оказалась в оперативном окружении

В Иловайске сейчас части батальона Нацгвардии Донбасс, батальона МВД Днепр, батальона МВД Херсон, батальона МВД Свитязь и батальона МВД Миротворец, а также сводная рота 93 и 17 бригады ВСУ. Войск достаточно чтобы держать город. Я не буду тут обсуждать.решения которые можно предпринять по двум причинам: оперативное командование группировкой- генерал Х., командование батальона я передал начальнику штаба сразу после того как выбыл из строя. Все варианты что я вам буду писать или вы мне будете советовать тут же станут известны противнику. Скажу одно- уничтожить войска на дороге гораздо легче чем в укрепрайоне где они находятся.

Далее. Я обращаюсь к Вам люди с просьбой перестать истерить. Бедные мальчики не продержаться до утра- ложь. У них кончилось все, вода, продовольствие, патроны- ложь. Да, есть люди слабые духом. ПозаВчера таких 10 человек сбежало самовольно из города. Их же товарищи остановили, разоружили, а теперь идет лечение трудотерапией- копать окопы для своих товарищей. Не путайте! Это не бедные мальчики, это воины Украины, это элита, в отличие от тех организмов что сбежали вчера оголив наши ты ты тылы.

Я понимаю Володю Парасюка который " в таком пекла еще не был". А мы были. Лисичанск, Попасная, первый Иловайск- все это позади. И Володя освоиться. Держись, брат. Сейчас главное прекратить истерики, в том числе и у бойцов. И внутри города это удалось. Миротворец держится молодцом. Батальон Херсон потерял командира, Донбасс взял его под свое крыло, батальон Свитязь, были проблемы с управлением, решили, батальон днепр- держится. Сказать честно от чего основные потери? Идет минометный обстрел, командует в укрытие, а Хлопцы спокойно курят. Фронтовики бл..., мои родные ну когда же мы научимся боятся, боятся в военном смысле слова...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyВт Серп 26, 2014 9:51 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
49 мин. назад
Погиб командир батальона Херсон Сторчиус Руслан. По почерку та же диверсионная группа что. 10.08 в Иловайске. Вечная память.


Останній раз редагувалося: Admin (Вт Серп 26, 2014 9:53 am), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 7:49 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
5 мин. назад · отредактировано
Министру обороны Украины Гелетею. Несмотря на многочисленные предупреждения о ситуации скидывающейся в секторе Б, несмотря на вчерашнюю и сегодняшнюю информацию о прорыве танков с Сектора Д, а также границы с РФ,а также с района Моспино, ситуация с присылкой дополнительных подразделение ВСУ так и не разрешилась. Сейчас немедленно необходимо остановить отход того что до этого прикрывало нам тыл, то есть вверенных вашему ведомству частей из района Кутейниково- Старобешево, вернуть артиллерию и нанести массированный удар в это район с обязательным использованием бронетехники. Данные силы у вас имеются. В случае если это не будет сделано и ситуация будет усугубляется и далее оставлю за собой право трактовать бездействие руководства ВСУ в наиболее негативном варианте. Если надо - сами становитесь с пистолетом на дороге и держите ситуацию. Действуйте в конце то концов!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 5:10 pm

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Семена Семенченко.
около часа назад
Прес-служба батальйону "Донбас" інформує

Україно, вставай! Батьківщина у небезпеці.
Як справедливо зазначив Флавій Вегецій, "Хочеш мир - готуйся до війни. Хто хоче перемоги - нехай старанно готує воїнів і веде війну, спираючись на мистецтво, знання та досвід, а не на випадок".
Ми маємо подбати про превентивні заходи, адже коли ворог знає, що місто надійно захищене - він ніколи не піде на нього війною.
Українці! Командиром батальйону "Донбас" Семеном Семенченко ініційовано створення Об'єднаного громадського партизанського руху.
Закликаємо усіх небайдужих українців, патріотичні громадські організації та рухи, політичні партії, активістів та волонтерів, долучитися до створення цього масштабного проекту.
Сподіваємося на підтримку цієї народної ініціативи Верховним Головнокомандуючим України.
Професійна підготовка воїнів має стати основоположною метою. Тільки так ми зможемо захистити свою країну, рідне місто та оселю від ворога. Тільки так ми отримаємо сильну та непереможна українську націю.
Усі знають, що жоден ворог ще не перемагав українців у партизанській війні.
Тож давайте продемонструємо ворогу нашу силу.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=802193609815415&id=100000743507327

З пропозиціями стосовно партнерства і ініціативами звертайтесь до call-centre за телефонами:
- 0919855404
- 0919855407
- 0919855403
- 0631839076
- 0930833817
Посмотреть перевод
Si vis pacem, para bellum

«Краткое изложение военного дела». Книга III. V век.:
Таким образом, кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай. Никто не осмеливается вызывать и оскорблять того, о ком он знает, что в сражении он окажется сильнее его.

Надоело. Наглость, цинизм, жестокость Орды. Надоели завывания о русском мире от людей, которых в собственных городах может поставить в позу "собаки" любой кавказец. Надоело ежедневное попрание самого понятия "Офицерской чести" людьми, прикрывающимися заложниками; прячущимися за детскими садами; похищающими, пытающими людей; расстреливающие беззащитных, лишенных права на ответ солдат "Градами" со своей территории. Надоела беспардонная ложь с телеэкранов и конвои белых грузовиков со смертью. Это не русские. Это Орда. И если Миру все равно, то нам нет. У нас нет другой земли и отступать нам некуда...

Ждать больше нечего. Все разговоры об умиротворении агрессора оказались обманом. Орде нужно ВСЁ. А что не всё, то в руины. В пепел. Это для них вопрос выживания. Вчера Крым, сегодня Донбасс, завтра--когда нарастающие экономические трудности сметут власть и погрузят страну в управляемый извне хаос -- все остальное. Ждать больше нечего. Я не буду писать о том, как на самом деле вольготно чувствуют себя террористы в завоеванных городах, как свободно можно переместиться из Донецка в РФ и назад, чем отличаются сводки от правды. Я клянусь, что закрыл бы глаза на многое при мирных переговорах, если бы не знал С КЕМ эти переговоры и ЧТО они хотят на самом деле.

Отечество в опасности! И всем, кому оно дорого, я призываю начать объединяться и готовиться к народной войне - единственному средству, способному не просто остановить ОРДУ, а смести ее к чертовой матери с исторической реальности. Мы не воюем с русским народом. Знаете сколько русских и белорусов готовых встать в наши ряды ? Их десятки и, в перспективе, сотни тысяч. Против тех десятков тысяч, кто обманом или поддавшись телевизионному мороку, убивают наших братьев. Где те люди, которые, как мы ждем, сметут ОРДУ при " усилении санкций"? В России их ПОКА нет, сами по себе они не осознают себя силой и не организуются, СЕЙЧАС это можем быть только МЫ все. И надо просто это осознать. И поверить в себя.

Лидеры местных самооборон, военизированных организаций, патриотических объединений со всей Украины, просто обычные граждане, имеющие волю к действию - выходите на связь. Давайте объединяться, "старательно обучать воинов", готовить саперов, снайперов, парамедиков, размещение диверсионных групп, разрабатывать схемы обороны наших городов и сел. Если нам наемники устроили такое в Славянске - представляете что мы, украинцы можем устроить ОРДЕ на нашей земле? Да и не придется скорее всего, ведь они тогда просто НЕ ОСМЕЛЯТСЯ. Оружие? Поверьте, в нужный момент ОНО будет. Или это планово сделают завскладами по команде, или в такой ситуации их мнения просто никто не спросит.

Обращаюсь за помощью к Президенту Украины, Председателю Верховной Рады, председателю правительства, министрам МВД, Обороны, СБУ, их замам, помам, депутатам и чиновникам НАШЕГО государства. Я не знаю Ваших планов на этот случай. Я простой комбат и не имею допусков. Делайте что-то. Если делаете, то делайте открыто. Чтоб они знали, и мы видели и могли поддержать. Не бойтесь паники, мы не нация паникеров, начните ДЕМОНСТРАТИВНО и открыто готовить страну к партизанской войне. Ведь тогда, скорее всего, ее и вести не придется. Они трусы. Подлецы всегда трусы, и им есть что терять. Или просто окажите нам помощь. Дайте нам отпереться не только на свои ресурсы, но и на государство. И тогда народ вам будет благодарен.

Обращаюсь к диаспоре и политикам тех стран, кто трезво оценивает ситуацию. Я знаю, что многие реальные попытки помощи уперлись в непонимание и безразличие бюрократической машины. Помогите нам. Для нас это вопрос выживания. Мы другие.

Мы должны быть готовы. Еще вчера. Но если уж упустили момент, то хотя бы завтра. Я знаю, что будет куча писем с обвинениями в панике, пиаре, передозе лекарств . Я не буду держать зла. Вы все равно прозреете, просто позже. Одна из моих любимых писателей из РФ--Юлия Латынина--недавно написала мне: "Война во все времена на 99 процентов состоит из бардака и трусости. Значение имеет последний процент". Для Украины думаю процент последний гораздо больше. Пишите, я готов.

P.S. В течение трех дней будет открыт колцентр для приема звонков и через пресслужбу "Донбасса" мы конкретизируем наши инициативы. Личку сажу бойцам разгребать прямо сейчас. Надеюсь на поддержку Народа и Верховного Главнокомандующего.

P.S.2 номера телефонов колцентра (будут активны в понедельник ) 0919855404; 0919855407; 0919855403; 0631839076; 0930833817. Еще раз для тех кто в танке. Телефоны будут активны с ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 5:08 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 2:09 pm

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
25 июля · отредактировано
Мы принимаем Ваши звонки с 9:00 до 21:00 каждый день. В другое время Вы можете оставить сообщение на автоответчик.
(050) 641 21 35, (050) 766 07 21, МТС
(099) 484 46 79, (099) 103 08 54, МТС
(098) 066 56 33, (068) 722 18 71, Киевстар
(093) 600 56 14, (093) 600 56 29. Лайф

1) Запись в резерв батальона "Донбасс":
Заполните анкету (по ее данным мы формируем батальон): http://goo.gl/ZwmUed
Запись в волонтеры батальона "Донбасс": http://goo.gl/btVP7E
Или позвоните по номерам, указанным выше.

2) Для материальной помощи:
Карта Приватбанка - 4405885822253933
Оплата любой банковской картой: http://goo.gl/rhVQ6h

Для перевода Western Union запросите реквизиты сообщением в личку.

3) Информацию о террористах, их перемещениях и блок-постах передавайте через сайт http://stopterror.in.ua/ или на e-mail antiterrorua2014@gmail.com или по телефонам Call-Center:
(050) 641 21 35, (050) 766 07 21, МТС
(099) 484 46 79, (099) 103 08 54, МТС
(098) 066 56 33, (068) 722 18 71, Киевстар
(093) 600 56 14, (093) 600 56 29. Лайф

4) English version of this page is here: https://www.facebook.com/CTBDonbas
Вконтакте: https://vk.com/teroboronadonbass
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCdFy0VqY6QTZmmbQbpPH0_w

ПОТРЕБНОСТИ БАТАЛЬОНА СЛЕДУЮЩИЕ.

Боевая оснастка:
Талоны на бензин (или можно пополнить топливные карты, за реквизитами обращайтесь в личку)

Разгрузка
Берцы
Тактические очки
Наколенники
Перчатки тактические полнопалые
Налокотники
Чехол на шлем
Рюкзак тактический
Фляги
3-х точечные ремни
Саперные лопатки
Фонари тактические
Нож разведчика
Часы с компасом
Москитные сетки
Портупеи
Бронежилет кевларовый
Бронежилет 4 класс и выше
Каска кевларовая

Одежда:
Камуфляж Multicam, размер 44-64
Футболка черная
Футболка камуфляж
Футболка темно-зеленая (олива)
Бандана темно-зеленая (олива)
Бандана камуфляжной расцветки
Носки 42-44 (25, 27, 29)
Трусы
Майки
Бушлаты
Кепки
Стельки
Спальники
Карематы
Тапки
Подштанники
Армейские свитера

Бытовая химия:
Мыло хозяйственное 72%
Стиральный порошок
Зубная паста
Зубная щетка
Влажные салфетки
Туалетная бумага
Мочалки для бани
Моющие средства для посуды
Станки для бритья
Средства для бритья и лосьон после бритья
Скотч (желтый)
Изолента
Мусорные пакеты маленькие и большие
Канистрыметаллические 20 л.

Инструменты:
Дизельные электрогенераторы (от 4 до 8 кВт, однофазные)
Лопаты (штыковые, малые саперные)
Слесарные инструменты
Набор ключей (автомобильные)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 2:09 pm

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Алексея Антипова.
49 мин. назад
Добавлю дневные фото, обстрела нашего расположения в Иловайске "Батальон Донбас" После того как по нам вчера более часа работали вражеские миномёты и гаубицы.
У нас из-за этого один 200 и три 300.
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10643212_1453650978243967_158625509_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10622209_1453651761577222_1383305678_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10637608_1453653944910337_1076055076_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10622374_1453655238243541_327867279_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10620836_1453655624910169_1028442904_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10615734_1453662641576134_130511124_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10637888_1453666088242456_277863074_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10588708_1453666851575713_25441577_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10622164_1453659354909796_1853090664_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10634192_1453656704910061_575425955_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10634338_1453657584909973_1650767220_n

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyПн Серп 25, 2014 11:29 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
Вторжение российских оккупантов состоялось. Пока локальное и легко устранимое. По информации из Донецкого погранотряда сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Также проводился артобстрел нашей территории. Часть техники ( до 40 единиц )выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково - Амвросиевка- Иловайск. Никаких кошмарных боев в районе Мариуполя по состоянию на полчаса назад не было. Судя по всему был огневой контакт с разведгруппой. Один раненный. Все истерики по данному поводу - неуместны. Никаких эпических боев там не происходит (у меня прямая связь с командованием сектора и 7 раненных в местной больнице которые уже ходят и все видят)

Мною, как командиром батальона, находящегося в районе предположительного блокирования прорывающейся на север группировки принято решение сформировать мобильные группы истребителей танков вооруженных современными ПТУР и зенитными орудиями на мобильных платформах. Данные группы уже выдвигаются на коммуникации. Сожжем всех кого увидим.

По Мариуполю. Судя по количеству зрителей военослужащих находящихся на концерте Квартал 95 в Мариуполе, который мы к сожалению не могли посетить по причине подготовки к штурму Иловайска, защищать город есть кому. Их там было не менее тысячи человек. Кроме того недалеко дислоцируется батальон Азов, командование которого также примет все необходимые решения и способно защитить город. В случае необходимости усилим ПТУРами. Только что говорил с командующим Нацгвардией, им выдвигаются дополнительные резервы. Сил больше чем достаточно. Все вторгшиеся агрессоры найдут себе могилу на нашей земле. Это для них великая честь, с чем я их и поздравляю. Слава Украине.

P.S прошу всех ватников и агрессивно- тупых наполеонов высунутся в комментах сейчас. У меня 3000 очередь в друзья, надо освобождать места. Я вас хоть пристрелю в фб

P.S2 в ближайшее время ожидайте описание эпических сражений с разных источников. Герои будут противостоять танковым армадам, красиво стрелять на фото и видео. По кустам. По мере сил буду информировать вас и писать правду. Меня ваше душевное спокойствие волнует больше чем рейтинги пиарастов. Хотя чуствую что врагов еще прибавится после этого. Надоело. Враги - ПНХ)

P.s.3 имеющие волю к действию и железные ...- ждем в батальон . Про партизанское движение все архисерьезно. Почитайте мои предыдущие посты и все кто не овощ- выходите на связь. Все только начинается

P.S.4 все будет хорошо
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyНд Серп 24, 2014 8:24 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
10 мин. назад
Знаю что все празднуют.. Я коротко. С завтрашнего дня начнет работать наш колцентр объединенного общественного комитета партизанского движения ( структура создается в колес, название рабочее). Думаю в течение нескольких дней выйдем на общее собрание лидеров с разных областей. Я предоставляю под это дело инструкторов и тренировочный лагерь. Остальные внесут взносы самостоятельно. Понятно этого недостаточно но путь в тысячу ли начинается первого шага. Подробности в прессконфереции после формирования учредительной группы лидеров. Надеется на поддержку Президента Украины и знаем что есть поддержка Народа Украины.

По Донбассу. Сейчас формируем второй состав в тренировочном лагере в зоне АТО. Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой. Обзваниваем людей по анкетам. Критерии:

1) Кандидат хочет участвовать в построении Украинского государства
2) Кандидат воспринимает присягу буквально и готов, если нет другого выхода отдать жизнь за Украину
3) Кандидат служил в армии или имеет хорошую вне армейскую военную подготовку

Особенности :
1) Мародеров без церемоний передаем в военную прокуратуру
2) Тех кто пьет - примерно со второго раза - пинком под зад
3) Отказ в выполнении приказа - пинком под зад
4) бросил товарища в бою, оружие в бою, совершил другой поступок несовместимый с званием гвардейца- суд чести и дальше велика вероятность пинка под зад или похуже.
5) тех для кого война контрстрайк, излишне жестоких и глумящихся над пленными - пинком под зад
6) у нас есть наряды, гауптвахта и прочие прелести
7) Мы штурмовое подразделение и этим все сказано

Тех кого интересуют статусы - мы не ждем, хотя ордена, оружие и звания для их кто доблестно сражается я обещаю. Тех у кого это на первом месте мы не ждем. О своих раненных и погибших мы заботимся. Обучать будем - как мясо не кинем

Кого устраивает - начинайте собирать вещи

1) камуфляж мультикам или зеленке если есть. На первое время
2) Броник и каска есть? Берите, нет - обеспечим
3) каремат
4) сменка одежды
5) средства гигиены
6) можно с своим автотранспортом

На глупые вопросы не отвечаю. Тем кто не чувствует : отечество в опасности. Те кто ангелы заполнял - вам перезвонит. Те кто нет- можете выезжать в курахово Донецкой области и по приезду позвонить

И Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВЫ ПОДОЙДЕТЕ. Будет отбор. Возраст с 20 до 60. Поехали
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyНд Серп 24, 2014 8:10 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Ieaezz10
Семен Семенченко
около часа назад · отредактировано
Только что мне позвонил комбат батальона, который не побоялся зайти в Иловайск и стал с ребятами плечом к плечу. Друже, ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь и плевать, сколько там будет танков и артиллерии, ведь дело не в железе, а в человеческом сердце и отваге. Украинцы на войне своих не бросают Smile). Ночью потерь не было. Родным моих бойцов - не переживайте зря, там просто нет устойчивой мобильной связи.

Поздравляю российских наемников от души с Днем Независимости Украины и желаю вам сегодня успеть попасть в плен и желаю, чтоб вас туда взяли.

Друзья Украинцы, Вас всех от всего сердца поздравляю с Днем Рождения нашей Украины. С первым днем рождения, ведь фактически она рождается сейчас. Я счастлив, что я украинец. Зі святом! Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyНд Серп 24, 2014 8:09 am

Maks Levin
8 ч. назад · отредактировано
"Донбас" продовжує воювати за Іловайськ. А підкріплення ДОСІ немає. Головне питання чому??
Крім частини ДНІПРа і частини військових, що зайшли позавчора. Сьогодні після зачистки одного з районів міста отримали потужний обстріл з мінометів і гаубиць. Працюють професіонали, кладуть по 3-4 залпи через кожні 30 секунд. Три 300-х, один 200-й Постраждав транспорт. Зруйновані зо п’ять будинків. Вночі стріляють ГРАДИ.
Передаю привіт Александр Радченко - коли сиділи в погрібі під час обстрілу думали Infiniti капєц прийшов - лягало дуже близько. Ан ні, шибки в будинках повилітали - наш транспорт цілий.
Дякую Олександре за звіра, доїхали на ньому в Іловайськ без пригод.
По інформаціїї Семенченка рішення про підкріплення вже є - але його чомусь реально немає. Хлопці дійсно зара виступають, як мішень для артилерії. Треба підкріплення і наступати, рухатися далі!
фото трохи згодом на lb.ua
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 1924387_10203075767308119_7859405049712334350_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10346591_10203075767988136_4592140996081464182_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 10492069_10203075768428147_6782612409478311589_n

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyНд Серп 24, 2014 8:07 am

Семен Семенченко
9 ч. назад · отредактировано
Иловайск. Только что закончился обстрел гаубицами места дислокации частей батальона Донбасс. Батальон вместе с отдельной ротой мотострелков, и ротой Днепр уже шестой день удерживает город. Вынуждены были отойти с правой стороны, теперь удерживаем левую половину города.

Сейчас трех раненных и одного убитого вывезли из города и везут к нам в Днепр где уже собрался взвод раненных во главе со мной. За это время военнослужащих ВСУ не ввели вообще, а другие части ввели в абсолютно недостаточном количестве, хотя мне достоверно известно что все приказы министром внутренних дел отданы.

Я не сторонник ведомственных разборок, навешивания ярлыков, криков "нас сливают". Я честно с бойцами выполнил приказ и двумя ротами вошел в Иловайск в понедельник,. Мы честно взяли 2/3 города и отбивали танковые атаки всю неделю. Мы честно получили свои пули и осколки, кому то повезло больше и он живет, кому то меньше и он уже не с нами. Мы честно ждали всю неделю. Держатся мы можем и дальше, так как пришли воевать а не пасти задних.

Но мы теперь даже не видим врага. Они не появляются и лупят ребят издалека. Орудия, минометы, грады и так далее. Выйти- покрыть себя позором и на это мы пойдём только в крайнем случае. Сегодня я отправил в Иловайск журналиста чтобы люди знали правду. Все не так радужно как говорят по тв. Многие бойцы, да и я не понимают что конкретно мы там делаем в таком количестве и чего мы ждём.

Немедленно необходимо ввести дополнительные части в город, раздвинуть кольцо блокпостов и уничтожить врага. Мы собираемся это делать, товарищи командиры? А если да то при нашей жизни? АТО это годами будет идти? Кто не хочет воевать- принимайте решения, набирайте тех кто хочет. Но это завтра. А сегодня- ждем обещанного. Или Вы отобьете у солдат готовых воевать желание выполнять приказы, желание побеждать.
P.S. и какого черта мы брали первомайск а когда почти все было готово, три недели топтались возле него в ожидании приказа, а сейчас вообще вынужден был забрать людей сюда. Ау, меня бл..ть кто то слышит? Мы штурмовой батальон, а не мишени для артиллерии террористов!!!

P.S.2 коридор для входа в город абсолютно нами контролируем и "пробиваться" к нам не надо. Надо просто войти.

P.S.3 тяжелую технику НАЧАЛИ получать.
Н-а-ч-а-л-и
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСб Серп 23, 2014 12:12 pm

Семен Семенченко
5 ч. назад · отредактировано
Si vis pacem, para bellum

«Краткое изложение военного дела». Книга III. V век.:
Таким образом, кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай. Никто не осмеливается вызывать и оскорблять того, о ком он знает, что в сражении он окажется сильнее его.

Надоело. Наглость, цинизм, жестокость Орды. Надоели, завывания о русском мире, от людей которых в собственных городах может поставить в позу " собаки" любой кавказец. Надоело ежедневное попрания самого понятия Офицерской чести людьми прикрывающимися заложниками, прячущимися за детскими садами, похищающими, пытающими людей., расстреливающие беззащитных, лишенных права на ответ солдат градами со своей территории. Надоела беспардонная ложь с телеэкранов и конвои белых грузовиков со смертью. Это не русские. Это Орда. И если Миру все равно, то нам- нет. У нас нет другой земли и отступать нам некуда...

Ждать больше нечего. Все разговоры об умиротворении агрессора оказались обманом. Орде нужно ВСЕ. А что не все - то в руины. В пепел. Это для них вопрос выживания. Вчера Крым, сегодня Донбасс, завтра, когда нарастающие экономические трудности сметут власть и погрузят страну в управляемый извне хаос - все остальное. Ждать больше нечего. Я не буду писать о том как на самом деле вольготно чувствуют себя террористы в завоеванных городах, как свободно можно переместится из Донецка в РФ и назад, чем отличаются сводки от правды. Я клянусь что закрыл бы глаза на многое при мирных переговорах если б не знал С КЕМ эти переговоры и ЧТО они хотят на самом деле.

Отечество - в опасности. И всем кому оно дорого я призываю начать объединяться и готовится к народной войне - единственному средству способному не просто остановить ОРДУ, а смести ее к чертовой матери с исторической реальности. Мы не воюем с русским народом. Знаете сколько русских и белорусов готовых встать в наши ряды ? Их десятки и перспективе сотни тысяч. Против тех десятков тысяч кто обманом или поддавшись телевизионному мороку убивает наших братьев. Где те люди которые как мы ждем сметут ОРДУ при " усилении санкций"? В России их ПОКА нет, сами по себе они не осознают себя силой и не организуются, СЕЙЧАС это можем быть только МЫ все. И надо просто это осознать. И поверить в себя.

Лидеры местных самооборон, военизированных организаций, патриотических объединений со всей Украины, просто обычные граждане имеющие волю к действию - выходите на связь. Давайте объединяться, " старательно обучать воинов", готовить саперов, снайперов, парамедиков, размещение диверсионных групп, разрабатывать схемы обороны наших городов и сел. Если нам наемники устроили такое в Славянске - представляете что мы, украинцы можем устроить ОРДЕ на нашей земле? Да и не придется скорее всего ведь они тогда просто НЕ ОСМЕЛЯТСЯ. Оружие? Поверьте, в нужный момент ОНО будет. Или это планово сделают завскладами по команде или в такой ситуации их мнения просто никто не спросит.

Обращаюсь за помощью к Президенту Украины, Председателю Верховной Рады, председателю правительства, министрам ВД, Обороны, СБУ, их замам, помам, депутатам и чиновникам НАШЕГО государства. Я не знаю Ваших планов на этот случай. Я простой комбат и не имею допусков. Делайте что то. Если делаете , то делайте открыто. Чтоб они знали и мы видели и могли поддержать. Не бойтесь паники, мы не нация паникеров, начните ДЕМОНСТРАТИВНО и открыто готовить страну к партизанской войне. Ведь тогда скорее всего ее и вести не придется. Они трусы. Подлецы всегда трусы и им есть что терять. Или просто окажите нам помощь. Дайте нам отпереться не только на свои ресурсы, но и на государство. И тогда народ вам будет благодарен.

Обращаюсь к диаспоре и политикам тех стран кто трезво оценивает ситуацию. Я знаю что многие реальные попытки помощи уперлись в непонимание и безразличие бюрократической машины. Помогите нам. Для нас это вопрос выживания. Мы - другие

Мы должны быть готовы. Еще вчера. Но если уж упустили момент то хотя бы завтра. Я знаю что будет куча писем с обвинениями в панике, пиаре, передозе лекарств . Я не буду держать зла. Вы все равно прозреете, просто позже. Одна из моих любимых писателей из РФ , Юлия Латынина недавно написала мне " Война во все времена на 99 процентов состоит из барда ка и трусости. Значение имеет последний процент" . Для Украины думаю процент последний гораздо больше. Пишите, я готов.

P.S. В течение трех дней будет открыт колцентр для приема звонков и через пресслужбу Донбасса мы конкретизируем наши инициативы. Личку сажу бойцов разгребать прямо сейчас. Надеюсь на поддержку Народа и Верховного Главнокомандующего
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 EmptyСб Серп 23, 2014 12:10 pm

Семен Семенченко
13 ч. назад
Иловайск
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 9305_802046669830109_8477841206933985185_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 9305_802046673163442_4514870972399499720_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 9305_802046676496775_3702740622196423563_n

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 9305_802046679830108_1527078046704311779_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 26 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Новости от Семена Семенченка
Повернутися до початку 
Сторінка 26 з 27Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Наступний
 Схожі теми
-
» Новости города начиная с 1.10.2014
» Новости города начиная с 18.01.2015
» Новости города начиная с 16.02.2015
» Новости города начиная с 26.03.2015
» Новости города начиная с 6.11.2014

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Сводки из Прес-центра АТО , Новости и статьи от Тымчука, Семенченка, Чекалкина-
Перейти до: