Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 4, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 4 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Vote_lcapНовости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Voting_barНовости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Vote_rcap 
bandera
Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Vote_lcapНовости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Voting_barНовости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Vote_rcap 

 

 Новости от Семена Семенченка

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСб Груд 27, 2014 12:54 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10
Семен Семенченко

11 ч. · отредактировано · 


Продается ли Родина? О чем я думаю? О том что уголь и электроэнергию, которую нам "собираются поставлять без предоплаты" российские убийцы и террористы пусть засунут себе в то место где у них помещается их мозг. Украина - не Россия и если кто то думает что всех убитых ребят можно просто стереть из памяти поставками "без предоплаты",то думаю что дорога таким "мыслителям" лежит в Ростов. Родина или смерть! Это то что стучит в наших сердцах. В Ростов или шевелите извилинами господа нихрена непонявшие! 
А нам нужна Украина которой можно гордиться. А она за уголь не продается !


Останній раз редагувалося: Admin (Нд Січ 04, 2015 10:12 am), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСб Груд 27, 2014 12:46 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

13 ч. · отредактировано · 


Встречаю своих побратимов вышедших из плена. Если кто то думал что нас перемелет система, что мы потонем в потоках лжи и грязи, то ... ВАМ. Донбасс -это Украина. Сегодня из моей души, из моего сердца снят тяжелый камень. Мы скоро освободим свою землю. Без договорняков, национальных унижений и совместных патрулирований с российскими фашистами.
Слава Украине!
Все будет хорошо Smile)))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 26, 2014 11:31 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

27 мин. · отредактировано · 


Гуманитарный конвой фонда Ахметова.
Все просят комментарий. Комментирую.
После пропущенного полком Днепр предыдущего конвоя ни одного килограмма продуктов не попало к нашим пленным которые содержатся в Донецке и Иловайске.
Не было выпущено ни одного человека.
Позиции командиров Добровольческих батальонов:
1) Батальон Донбасс находится в Луганской области и будет продолжать разворачивать "гуманитарные фуры" с алкоголем и сигаретами, углем и топливом которые поступают на и с территории контролируемой т.н. ЛНР
2) Ситуация в Донецкой области. Направлен очередной гуманитарный конвой фонда Ахметова. Позиция замкомполка Днепр (ДУК ПС) Валентина Манько: условия прохождения конвоя фондом выполнены, выдача гуманитарной помощи будет производится представителями ОО Офицерский корпус, надеется на скорое выполнение минских соглашений по обмену пленных.
3) Позиция народного депутата Юрия Березы (Днепр-1)- ни одного килограмма гуманитарной помощи не поступило нашим пленным в Донецке и Иловайске, ни одного человека после прохождения конвоя предыдущего не было выпущено. Требуется прекратить проход конвоев до решения этих вопросов.
Необходимо также принять все усилия для того чтобы террористы пропускали не только грузы фонда Ахметова и коммерческие грузы для торговых сетей Донецка, а и гуманитарные грузы государства Украина. Для этого нужны прежде всего усилия дипломатии.
Также абсолютно неприемлемо ситуация при которой на РФ до сих пор не лежит ответственность за гуманитарные процессы на оккупированных ей территориях. Помощь должна оказываться Украиной , но вся ответственность- на стране агрессоре.
Наблюдаем за развитием ситуации, ждем освобождения наших пленных, о принятых решениях буду информировать
Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 26, 2014 9:08 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

10 ч. · отредактировано · 


Откуда взялась вата. Кто из вдохновителей сепаратизма, спокойно разьезжающих по Киеву, должен сесть. Кто ответит за смерть тысяч патриотов в результате управленческого беспредела и предательства в зоне АТО. Завтра выношу на заседание комитета ВР по безопасности и обороне предложение по созданию временной следственной комиссии ВР. С самого начала, с еще робких кукареку сепаратизма до планомерной и подлой войны. Всю цепочку.
Начнем, благословясь.
Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 25, 2014 6:22 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

19 мин. · 


Пошли гуманитарные грузы государства Украина на оккупированные территории Донбасса. Первый шаг сделан. Теперь важно привлечь международную гуманитарную помощь.
Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 25, 2014 4:08 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

25 мин. · отредактировано · 


"Бойовики готові обміняти 150 київських силовиків на що знаходяться в руках української влади 225 бойовиків".
Руководство страны неоднократно заявляло про освобождение пленных "до 25 декабря", затем до Рождества. Сейчас в плену больше 600 человек. Что с остальными?
"Все на все " это именно все на все.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 25, 2014 9:01 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

8 ч. · отредактировано · 


Осталось два дня сессии. Потом к своим, в "батальон Донбасс". Соскучился по хлопцам. Я очень хочу быть толелерантным. Очень хочу быть взвешеным, мудрым и полезным для страны в парламенте . Но иногда хочется одеть балаклаву, взять в руки автомат, скомандовать "вперед" и не думать о последствиях. И не факт что нужно сдерживать свои желания.
Слава Украине!
P.S. все будет хорошо
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 25, 2014 8:59 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко поделился фотография Телеканал ZIK.

9 ч. · отредактировано · 


Юр. Народное восстание поднять мы можем без проблем. Думаю ты сам знаешь. Но договариваться с другими патриотами, находить взаимопонимание ради Украины- в сто крат труднее. Не будем искать легких путей, будем думать о стране. Завтра, надеюсь, сошьем коалицию назад. Все будет хорошо.
P.S. С Турчиновым в мае ездил в бтр 4 под Славянском. Оба заснули под шум мотора. Небольшая узурпация иногда не повредит (шутка)


Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 1969273_844020598992131_2697914432792665335_n

Телеканал ZIK с Юрием Бутусовым
Новообрані депутати коаліції часто критикують законопроект про РНБО, оскільки остерігаються узурпації влади Турчиновим. Проте потрібно боротися з проблемами, зважаючи на їх надходження.
Про це на своїй сторінці у Facebook написав головред видання Цензор.НЕТ Юрій Бутусов.
http://goo.gl/ITdbt5

‪#‎Бутусов‬ ‪#‎критика‬ ‪#‎ZIK‬ Фото: Дуся
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 25, 2014 8:55 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

9 ч. · отредактировано · 


Идите в пень. Ни мостов в Мариуполе, ни тем более минометных обстрелов в Донецке батальон Донбасс не взрывает и не ведет. И вообще: находится в Луганской области, а таких фамилий в списке не имеет . Органами мы уже торговали, и Кеннеди и курс гривны это то мы того... уже не смешно, а просто тупо. Лайфньюз решил начать подпевать ариям про "гуманитарный конвой"? Странный, но ожидаемый дуэт.
Завтра 25-е. День когда Президент обещал что пленные вернутся домой. Верим и ждем.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСр Груд 24, 2014 7:25 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

45 мин. · отредактировано · 


Назревает конфликт по законопроекту про РНБО. Сегодня на комитете по безопасности и обороне законопроект был повторно рассмотрен. Против был представитель Самопомічь Тарас Пастух, я воздержался.
Далее прошла согласительная рада у Парубия. Все встретились и составили таблицу разногласий. Рекомендовали комитету все таки поправки принять. 
Моя позиция: если есть мнения такого количества депутатов относительно неконституционности законопроекта, то надо услышать друг друга. Очень важно сейчас всем в коалиции быть вместе. Еще раз: идет война, научитесь слышать друг друга!!!

Когда узнал про то что все нашли общий язык и завтра все проголосуем- обрадовался. Но не тут то было.
По неизвестной пока причине правки принятые на согласительном совете не были приняты. Встречаю представителей антикоррупционного комитета ВР, узнаю что на комитете приняли решение что этот законопроект носит признаки коррупции.
Ну и что теперь?
Завтра опять одни начнут кричать о предательстве, а другие о "ломании через колено "?
Остановитесь и услышьте друг друга. Закон нужен. Но и услышать мнение половины коалиции тоже требуется. У нас одна страна и одно будущее. И такое оно будет зависит только от нас
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСр Груд 24, 2014 12:32 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко поделился его сообщение.

1 ч. · отредактировано · 


Если есть сомнения в конституционности предлагаемых норм в отношении полномочий СНБО, то стоит собраться и спокойно проговорить вопрос. Вчера мое предложение не услышали. Весь день стороны сражались друг с другом в информационном пространстве. Позиция "Вы предатели" против позиции " Вы нас ломаете через колено". Сейчас идет война. Это аксиома. Потратим час времени, услышим друг друга. Это можно сделать на Раде Коалиции. Важно слышать друг друга. Иначе аплодисменты наших врагов перерастут в бурную овацию

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 10334316_821383507896425_7947157606985602752_n
Семен Семенченко
Моя позиция по закону про РНБО, которую я озвучил на фракции Самопоміч и своим коллегам с других фракций. Я лично не вижу нарушений Конституции в данном законопроекте, однако, если существуют сомнения в нарушении Конституции при принятии этого законопроекта у половины коалиции, то необходимо взять время для согласования всех правок. Предлагаю сделать это сегодня. Приглашаю представителей одной стороны на заседание комитета по безопасности и обороны, оппонентов на заседанию нашей фракции, все учесть и в четверг вынести на голосование. Нужно не кидаться лайном друг в друга, а вместе работать для Украины.
Слава Украине!
P.S. если после первого же разногласия в коалиции начинаются обвинения в адрес друг друга, это плохо. Идет война. Любые ссоры- на радость врагу. Просто четко, спокойно и быстро давайте выполним свою работу
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyВт Груд 23, 2014 3:16 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

2 ч. · отредактировано · 


Моя позиция по закону про РНБО, которую я озвучил на фракции Самопоміч и своим коллегам с других фракций. Я лично не вижу нарушений Конституции в данном законопроекте, однако, если существуют сомнения в нарушении Конституции при принятии этого законопроекта у половины коалиции, то необходимо взять время для согласования всех правок. Предлагаю сделать это сегодня. Приглашаю представителей одной стороны на заседание комитета по безопасности и обороны, оппонентов на заседанию нашей фракции, все учесть и в четверг вынести на голосование. Нужно не кидаться лайном друг в друга, а вместе работать для Украины.
Слава Украине!
P.S. если после первого же разногласия в коалиции начинаются обвинения в адрес друг друга, это плохо. Идет война. Любые ссоры- на радость врагу. Просто четко, спокойно и быстро давайте выполним свою работу
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyВт Груд 23, 2014 10:26 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко поделился его сообщение.

1 ч. · отредактировано · 


А ведь ничего и не расследовано. Не знаю как по Одессе, а по Донбассу точно. За то время пока шла и продолжается война как то совсем забылось, отошла в прошлое то как это начиналось. Спасибо конфликту с фондом Ахметова и очередной порции лайна в Инете. Напомнили. Включаем вопрос расследования событий на Донбассе и в Крыму в перечень ведения временной следственной комиссии ВР. Готовим постановление. Пока не разберемся с прошлым, не сможем идти в будущее
Слава Украине!
P.S. Сегодня на комитете по национальной безопасности и обороне изучаем материалы временной следственной комиссии предыдущего созыва по Иловайску. Никто ничего не забыл, не простил. Заболтано не будет. Точка

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 10334316_821383507896425_7947157606985602752_n
Семен Семенченко
Ситуация в захваченной ОДА Донецка. Многие френды интересуются что там происходит, что мол информационный вакуум. Только забежал домой перекусить, есть пара минут напечатаю. ОДА активно укрепляется, возведены баррикады из плитки и мешков с песком. Используются мусорные контейнеры а также стулья, столы, шкафы из обладминистрации и кафе "Диалог". также все обложено большим количеством шин. Возле шин в непосредственной близости бутылки с коктейлями и ведра с горючей смесью. Время чтоб подпалить - минута. Значительное количество людей пожилого возраста, которые я так понимаю являются еще одним кольцом обороны... Хочу вас всех немного расстроить. Все это - песок, шины, продукты оплачивается не за счет российских денег, а судя по всему обманутые дончане за зомбированные российской пропагандой и жалостливыми лицами "чегевар" тащат под ОДА последнее. У кого там муж, знакомый, жена, друг. О второй "подводной части лагеря сепаратистов, которая как раз состоит из оплаченных людей, у которых присутствует огнестрел и четкая координация действия расскажу чуть позже. Понимают ли они что делают? судя по всему -нет. Играет роль уже не только пропаганда а сам факт нахождения там вместе в опасных условиях, постоянно слыша "не посрамим отцов и дедов" и военные песни. То есть это там уже типа "фронтового братства". Я люблю свою Родину но мне искренне жаль шахтеров, бабушек, студентов которые тащат сюда последнее и вдвойне зло берет на шакалов которые не просто пытаются отколоть Донбасс от Украины а расколоть души людей. Мы все равно победим, но я представляю сколько потом эти люди будут ходить с незаживающей раной в сердце считая что они боролись за правое дело. Надо подключаться психологам и их наверное как то лечить... Во всем видно копирование Евромайдана. Люди в шлемах, балаклавах, респираторах, молодые пацаны с палками, в наколенниках, налокотниках дежурят на баррикадах из шин также как мои побратимы делали это в феврале, всего два месяца назад... Я не делаю равенства между нами и ими, но просто жаль когда начинаешь с ним разговаривать, уходит первая напускная бравада, мол "нельзя снимать", " не фотографируйте меня", а потом он как то по детски говорит - смотри , у меня на каске написано "Запорожье", но я тут один из Запорожья, почему никого нет, где все люди, ведь мы тут защищаем святое... И какими словами ему обьяснить что его обманывают, что все их "святое" на 4-5 этаже где сидят высокооплачиваемые люди с оружием которые уйдут по любому независимо от результата штурма. Очень бы конечно помогло если бы прийти сюда всем миром, и мужикам и женщинам и поговорить с этими пацанами и я уверен что можно было бы достучаться, накормить борщом, дать подзатыльника и отправить домой к маме. Но это сейчас малореально потому что есть вторая, подводная часть в ОДА. Кстати одним из, я уверен, неожиданным для организаторов этого шабаша побочных эффектов является то что те самые "идейные" люди в ОДА начинают.... понимать евромайдановцев. Я неоднократно слышал диалоги о том что "мне мол вчера позвонил знакомый и сказал - а сколько тебе там платят? Как! Мне не платят, я тут за идею!", а потом добавляют - "блин мы же всегда ругали майданутых за то что им платят, за то что чай с наркотиками. за то что мы работаем а они митингуют, за захваты админзданий, а теперь что? Мы теперь сами делаем тоже самое! Не такие уж мы и разные". Чем выше поднимаешься по этажам тем чаще видишь другую публику. Несмотря на висящие везде плакаты " пьяный - враг россии или пьяных не пускаем" дух стоит тяжелый. Таких чтоб в драбадан я не видел но реально перегар конкретный и у многих. Внутри работает кухня, причем реально продуктов уже перебор. Вокруг баррикад ходят дедушки с орденскими колодками, подходят ко всем проходящим и ласково предлагают "зайти покушать". Неоднократно видел картины "развода" людей несущих свои последние кровные в помощь "бедным ребяткам". Берут деньги без записи, без каких то опечатанных коробок, суют в карман и минимум два раза наблюдал процесс отправки гонцов в "магаз" за "горючкой", сиречь водкой. То есть второй пласт людей это халявщики, мошенники и профессиональные бездельники. Та часть, которая закрыта даже от своих же "бойцов" с нижних этажей поддается анализу достаточно тяжело, ибо желающих пройти сюда встречают недружелюбные люди в балаклавах, брониках, у некоторых плечевые кобуры. Автоматического оружия не видно. Сам лично не видел но рассказывают о том что есть чечены с "батальона Восток", который сейчас как известно в Крыму, бывшие сотрудники Беркута и Сокола. Не готов подтвердить достоверность, но то что эта публика посерьезнее гопников с битами и "патриотов с арматурой" не вызывает сомнений. Кстати о гопниках. Есть тут и такая публика но днем ее мало. Видимо эта порода как вампиры активна только ночью. Днем семки, телки, движуха, а вечером "не посрамим отцов и дедов..." Как то так. Возникают резонные вопросы к гражданам начальникам нашего государства. 1) Почему нет команды на штурм? 2) Почему сепаратисты свободно перемещаются не только в кольце баррикад но и завозят фургонами песок и шины, бегают в "магаз", ездят покупают броники и защитную амуницию на радиорынок? 3) Почему, если нет желания штурмовать, не используются более простые методы? Знаю о них потому что это была одна из страшилок которыми нас пугали на Майдане в декабре. Берется слабительное, засыпается на кухне в котел, а потом спецназ, зажимая носы спокойно заходит. Я не профи в вопросах штурмов, но даже моих дилетантских знаний военного училища хватает чтобы понять: пока мы ковыряем пальцем в носу, они укрепляются, радикализируются, их становится больше. У меня лично нет цензурных ответов на эти вопросы. Все, убегаю. Потом напишу как товарисчи сепаратисты отностятся к личности Ахметова. Я лично удивился... Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyВт Груд 23, 2014 8:54 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

11 ч. · отредактировано · 


Украине необходимо обращаться к международным гуманитарным организациям с просьбой направить конвои с гуманитарной помощью под своей эгидой на Донбасс. Причем не только в контролируемые боевиками территории, а и в освобожденные районы. Нужна также помощь тем людям которые выехали в другие регионы. Хватит "мониторить" и наблюдать "- пора поработать по настоящему.
Необходимо грамотно распределить поток людей по регионам чтобы облегчить поиск работы. Много чего необходимо сделать. Требуется четкая и продуманная государственная политика по работе с переселенцами, по организации гуманитарной помощи. Такой политики пока нет. Будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПн Груд 22, 2014 10:04 am

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyНд Груд 21, 2014 5:29 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

2 ч. · отредактировано · 


Новый гуманитарный конвой Фонда Ахметова.
Поступила информация из Донецкой области.
Валентин Манько
"Только что полк Днепр 1 при поддержке батальона Сичеслав и батальона Донбас снова развернул гумконвой фонда Ахметова. 
Они поменяли базу загрузки. Теперь они грузятся не в Днепропетровске, а в Мариуполе.
Мы еще не видели фото и видео подтверждения раздачи прошлого гумконвоя это раз.
И мы еще после последнего гумконвоя не видели возврата наших пленных.
Остыньте слуги фонда, мы же сказали что больше не пропустим. Вы не выполняете условия."

Выясняем обстояткльства, буду информировать о развитии событий.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyНд Груд 21, 2014 10:18 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

12 ч. · отредактировано · 


Я с этим не согласен. Этого не будет. Как первый зампред комитета поддерживаю инициативу срочного созыва заседания комитета ВР по вопросам безопасности и обороны. Оккупантов надо гнать прочь, а не устраивать с ними совместные патрули.
Слава Украине!

http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/20/7052742/

 




Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Safe_image.php?d=AQA-ceekyzV4OfLW&w=158&h=158&url=http%3A%2F%2Fimg.pravda.com%2Fimages%2Fup_for_fb



Україна та РФ організують спільні патрулі у ЛНР та ДНР
 

З 28 грудня українські та російські військові мають намір спільно патрулювати підконтрольні терористам території Донецької та Луганської областей.
PRAVDA.COM.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСб Груд 20, 2014 4:59 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

47 мин. · отредактировано · 


Исповедь "сепаратиста" или " Донбасс порожняк не гонит "
Вчера я узнал о себе много нового. Продажные шавки, гавкающие на "Донбасс" еще с марта 2014 в очередной раз тявкнули по мановению руки хозяина. А я им благодарен. Залез к себе в ФБ за март- апрель и как вернулся в дни молодости. Тогда еще ничего было не решено, все были живы и я верил в то что наш главный враг он по ту сторону. 
Сейчас уже многие события подернуты пеленой времени и воспринимаются по другому. Тогда, после Майдана мы реально верили что все изменим и быстро. Рухнут коррупционные схемы, профессионалы заменят "решал" , мы придем в Европу и все будет хорошо: )

Но сначала был Крым, потом Донбасс , Одесса, Харьков. Мы не понимали что происходит, что случилось с людьми которые вчера еще были вполне вменяемыми, откуда флаги и крики про фашистов, чего мы не понимали про свой народ?
Надежда что государство видит то же что и мы, что оно вмешается, готовность помочь всеми методами, создание Самообороны, все вместе, все рядом! А потом предательство, предательство ментов, чиновников, испуг одних, бегство других и номера карт публикуемых "патриотами" из безопасного далека. И волны информационных помоев льющихся на нас. И ведра в руках тех кто еще вчера изображая из себя патриота, а на самом деле был просто марионеткой из регионально фсбшной сети . И те кто остался, не сдался, принял на себя ответственность. Тот кто встал в ряды "Донбасса" , батальонов, армии. Кто не стал кричать "Украина сделай!", кто решил сделать сам.
Я ничего не забыл и все помню. Все помню как было тогда. И мы не дадим сейчас сделать с Украиной то что в марте-июне проделали с Донбассом. Вы много не учли, господа ПТН и его марионетки. И прежде всего нас. За это в итоге и поплатитесь.
А пока вспомним то время...
Слава Украине!
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/731671323534311
731671323534311


Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 10334316_821383507896425_7947157606985602752_n
Семен Семенченко
Ситуация в захваченной ОДА Донецка. Многие френды интересуются что там происходит, что мол информационный вакуум. Только забежал домой перекусить, есть пара минут напечатаю. ОДА активно укрепляется, возведены баррикады из плитки и мешков с песком. Используются мусорные контейнеры а также стулья, столы, шкафы из обладминистрации и кафе "Диалог". также все обложено большим количеством шин. Возле шин в непосредственной близости бутылки с коктейлями и ведра с горючей смесью. Время чтоб подпалить - минута. Значительное количество людей пожилого возраста, которые я так понимаю являются еще одним кольцом обороны... Хочу вас всех немного расстроить. Все это - песок, шины, продукты оплачивается не за счет российских денег, а судя по всему обманутые дончане за зомбированные российской пропагандой и жалостливыми лицами "чегевар" тащат под ОДА последнее. У кого там муж, знакомый, жена, друг. О второй "подводной части лагеря сепаратистов, которая как раз состоит из оплаченных людей, у которых присутствует огнестрел и четкая координация действия расскажу чуть позже. Понимают ли они что делают? судя по всему -нет. Играет роль уже не только пропаганда а сам факт нахождения там вместе в опасных условиях, постоянно слыша "не посрамим отцов и дедов" и военные песни. То есть это там уже типа "фронтового братства". Я люблю свою Родину но мне искренне жаль шахтеров, бабушек, студентов которые тащат сюда последнее и вдвойне зло берет на шакалов которые не просто пытаются отколоть Донбасс от Украины а расколоть души людей. Мы все равно победим, но я представляю сколько потом эти люди будут ходить с незаживающей раной в сердце считая что они боролись за правое дело. Надо подключаться психологам и их наверное как то лечить... Во всем видно копирование Евромайдана. Люди в шлемах, балаклавах, респираторах, молодые пацаны с палками, в наколенниках, налокотниках дежурят на баррикадах из шин также как мои побратимы делали это в феврале, всего два месяца назад... Я не делаю равенства между нами и ими, но просто жаль когда начинаешь с ним разговаривать, уходит первая напускная бравада, мол "нельзя снимать", " не фотографируйте меня", а потом он как то по детски говорит - смотри , у меня на каске написано "Запорожье", но я тут один из Запорожья, почему никого нет, где все люди, ведь мы тут защищаем святое... И какими словами ему обьяснить что его обманывают, что все их "святое" на 4-5 этаже где сидят высокооплачиваемые люди с оружием которые уйдут по любому независимо от результата штурма. Очень бы конечно помогло если бы прийти сюда всем миром, и мужикам и женщинам и поговорить с этими пацанами и я уверен что можно было бы достучаться, накормить борщом, дать подзатыльника и отправить домой к маме. Но это сейчас малореально потому что есть вторая, подводная часть в ОДА. Кстати одним из, я уверен, неожиданным для организаторов этого шабаша побочных эффектов является то что те самые "идейные" люди в ОДА начинают.... понимать евромайдановцев. Я неоднократно слышал диалоги о том что "мне мол вчера позвонил знакомый и сказал - а сколько тебе там платят? Как! Мне не платят, я тут за идею!", а потом добавляют - "блин мы же всегда ругали майданутых за то что им платят, за то что чай с наркотиками. за то что мы работаем а они митингуют, за захваты админзданий, а теперь что? Мы теперь сами делаем тоже самое! Не такие уж мы и разные". Чем выше поднимаешься по этажам тем чаще видишь другую публику. Несмотря на висящие везде плакаты " пьяный - враг россии или пьяных не пускаем" дух стоит тяжелый. Таких чтоб в драбадан я не видел но реально перегар конкретный и у многих. Внутри работает кухня, причем реально продуктов уже перебор. Вокруг баррикад ходят дедушки с орденскими колодками, подходят ко всем проходящим и ласково предлагают "зайти покушать". Неоднократно видел картины "развода" людей несущих свои последние кровные в помощь "бедным ребяткам". Берут деньги без записи, без каких то опечатанных коробок, суют в карман и минимум два раза наблюдал процесс отправки гонцов в "магаз" за "горючкой", сиречь водкой. То есть второй пласт людей это халявщики, мошенники и профессиональные бездельники. Та часть, которая закрыта даже от своих же "бойцов" с нижних этажей поддается анализу достаточно тяжело, ибо желающих пройти сюда встречают недружелюбные люди в балаклавах, брониках, у некоторых плечевые кобуры. Автоматического оружия не видно. Сам лично не видел но рассказывают о том что есть чечены с "батальона Восток", который сейчас как известно в Крыму, бывшие сотрудники Беркута и Сокола. Не готов подтвердить достоверность, но то что эта публика посерьезнее гопников с битами и "патриотов с арматурой" не вызывает сомнений. Кстати о гопниках. Есть тут и такая публика но днем ее мало. Видимо эта порода как вампиры активна только ночью. Днем семки, телки, движуха, а вечером "не посрамим отцов и дедов..." Как то так. Возникают резонные вопросы к гражданам начальникам нашего государства. 1) Почему нет команды на штурм? 2) Почему сепаратисты свободно перемещаются не только в кольце баррикад но и завозят фургонами песок и шины, бегают в "магаз", ездят покупают броники и защитную амуницию на радиорынок? 3) Почему, если нет желания штурмовать, не используются более простые методы? Знаю о них потому что это была одна из страшилок которыми нас пугали на Майдане в декабре. Берется слабительное, засыпается на кухне в котел, а потом спецназ, зажимая носы спокойно заходит. Я не профи в вопросах штурмов, но даже моих дилетантских знаний военного училища хватает чтобы понять: пока мы ковыряем пальцем в носу, они укрепляются, радикализируются, их становится больше. У меня лично нет цензурных ответов на эти вопросы. Все, убегаю. Потом напишу как товарисчи сепаратисты отностятся к личности Ахметова. Я лично удивился... Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyСб Груд 20, 2014 8:27 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

7 ч. · отредактировано · 


Друзья!
Прочитал все что Вы написали мне в личку после Шустера. Люди, украинцы, я видел что у меня много подписчиков, но я не знал что у меня так много настоящих друзей. Многие пишут такие слова которые можно услышать только от родных. Спасибо.
Порадовал и Юрко. Я знал что он не отступит. Верил что батальоны будут вместе бороться за свободу наших побратимов находящихся в плену. Думаю что в Донецкой области полк "Днепр" не подведет.
Батальон "Донбасс" продолжает держать оборону в Луганской области. И будем держать до конца. На Донбасс вернется Украина. Вместе - до перемоги!

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 10690244_687898881306439_7617904091461010643_n
Юрій Береза
Я, народний депутат України, Юрій Береза заявляю:
Сьогодні, у результаті тривалих перемовин, було прийнято рішення - пропустити декілька машин з як би "гуманітарним вантажем", як би фонду Ріната Ахметова.
Мешканці окупованих територій, наші знедолені браття, мають отримувати гуманітарну допомогу безперешкодно. Але за умови, що вони дійсно її отримають.
Страждання мешканців цих міст - наш спільний біль. 
Але ми не дозволимо, щоб цей вантаж отримували терористичні організації, або щоб він використовувався з метою комерції .

Ми пропустили декілька вантажівок на територію Донецької області. Адже не можемо допустити ще більших страждань на територіях підлеглих терористам.
Але ми висуваємо ультиматум.

На кожній машині, яка перевозитиме гуманітарний вантаж, повинен майоріти український синьо-жовтий прапор. У кожній машині має бути журналіст. 
Представники місії ОБСЄ мають взяти на себе зобов'язання - надати нам відеоматеріал, який підтверджує факт того, що кожен продовольчий набір потрапив саме у руки мирного населення.

У разі якщо я дізнаюся, що хоч один кілограм допомоги отримає "Брусника", терористи, чи російські військові, я обіцяю, що жодна машина "гуманітарної допомоги" від пана Ахметова не потрапить на територію Донецької області. 
Ми навчимо вас, Рінате, жити за законами Божими і за Конституцією України.
Слово офіцера.

P.S. Сподіваюся, що на тому боці, почнуть пропускати гуманітарну допомогу з України, щоб мешканці окупованих територій нарешті зрозуміли, що нас турбує їх доля і ми ніколи їх не покинемо.
Що ж стосується тих машин, які ми пропустили - чекаємо на відео, яке підтвердить, що вантаж дійшов за адресою.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 19, 2014 8:14 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

38 мин. · отредактировано · 


Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
Мне сегодня пишут в личку просьбы прокомментировать фото и видео которое после задержания гуманитарного конвоя Ахметова "неизвестные блогеры"  стали активно расшаривать в сети. Днем не было времени, надо принимать военный бюджет. Ночью напишу отдельный пост. Был я и торговцем органами и карателем и кем я только не был. Теперь Семенченко- сепаратист. Смешно и грустно. Понимаю что в негативных коментах 90% боты но есть и 10% тех кто верит в эту маячню. Коротка память народная. Зато фейсбук все стерпит. Кому не лень, пролистайте мой ФБ до марта назад. А еще лучше- почитать мой пост от 9 апреля из захваченной тогда еще "про российскими митингующими" Донецкой ОДА. Сегодня сам прочитал. Как же хорошо и легко я тогда писал: ( Еще не было не погибших товарищей, ни подлости ни предательства. Еще не было ни Иловайска ни Верховной Рады  Собака лает, караван идет.
Слава Украине!
P.S. Сейчас на Шустере с фондом Ахметова. Включайте ящик. Я не сдамся и не отступлю.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 19, 2014 5:58 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

2 ч. · отредактировано · 


Перезвонил Юре Березе, командиру полка "Днепр". Днепр пропустил конвой с продуктами фонда Ахметова в Донецкой области . Позиция Днепра: "Мы проконтролировали что на машины вывесили флаги, проверили чтобы все документы были в порядке, проводим до блокпостов. Нам обещали передать видео с записью того как распространяется гуманитарная помощь".
Батальон Донбасс продолжает блокирование перевозок в захваченной террористами территории Луганской области: водка, сигареты, уголь, бензин.
Ожидаем освобождения наших пленных.
Моя позиция как народного депутата:
1) Должны быть составлены списки людей нуждающихся в помощи и проживающих на оккупированных территориях
2) Помощь должна оказываться государством Украина с привлечением международных гуманитарных организаций. В случае недопущения конвоев- поднимать крик на весь мир с привлечением СМИ и ООН
3) Груз должен маркироваться " гуманитарная помощь: не для продажи ".
4) Выдача должна осуществляться по международным правилам: адресно и с видеофиксацией ( для недопущения попадания в торговые сети и финансирования терроризма)
5) Статус временно оккупированных территорий должен быть прописан. Торговля прекращена.
6) Бизнесмены не желающие передавать продукцию в государственный конвой должны соблюдать требования международных гуманитарных стандартов и вести свою деятельность под эгидой Красного Креста или ООН.
7) Враг должен быть разбит, террористы уничтожены.
Cool В результате работы следственных комиссий должны быть привлечены к ответственности спонсоры террористов, лица виновные в том что происходило в феврале- августе 2014 года
Я не хочу повторения 2005-2006 годов. Не хочу передачи Донбасса на аутсорсинг старым хозяевам. Хочу чтобы люди попавшие в беду надеялись на страну и получали от нее помощь. Хочу чтобы мы победили и построили нормальное государство. Для людей.
Я не отступлю. Слишком много погибло товарищей, слишком много судеб на кону.
Буду держать в курсе ситуации.
Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 19, 2014 2:31 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

1 ч. · отредактировано · 


Под охраной бывшего подразделения "Беркут" машины фонда Рината Ахметова отправились в очередной рейс в Донецк. Сотрудники спецподразделения заявили добровольцами на блокпостах что проведут машины в любом случае.
Машины идут без украинских флагов, требования которые предъявляли добровольцы на блокпостах не выполнены ни в части документов, ни в части контроля за распределением в Донецке, ни в части привлечения международных наблюдателей. Конвои государственные не высылаются, так как ранее не допускались боевиками.
Следим за развитием событий, готовы выехать на место.
Слава Украине!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyПт Груд 19, 2014 8:49 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

8 ч. · 


Пишем закон определяющий статус тех территорий где нечисть правит бал. Прописываем туда и запрет торговли и схемы доставки гуманитарки и режим пропуска на разделительной линии. То что будет работать и регулировать отношения пока мы не освободим нашу землю. Предлагаю тем кому не все равно и кому есть что сказать: ) вносить свои предложения. Напишем закон вместе. Соавторы Егор Соболев и Тарас Пастух.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 18, 2014 3:57 pm

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

2 ч. · отредактировано · 


Гуманитарный конвой фонда Рината Ахметова. Проблемы и решения.
Помощь нуждающимся на территориях временно находящихся под контролем террористов и войск РФ должна оказываться адресно, государством Украина и под контролем международных наблюдателей. Контроль на выдаче.
Помощь благотворительная разного рода фондов должна оказываться или под контролем государства Украина или, в неотложных случаях под контролем международных наблюдателей.
Это вопрос национальной безопасности.
Комитет на сегодняшнем заседании принял решение пригласить на следующее заседание
1) Министра информации. Заметен резкий контраст между информационной компанией которую развернул фонд Рината Ахметова для обращение внимания общества и международных органов на проблему конвоев и то как лоббирует свои интересы государство. Это надо немедленно исправить.
2) Министра социальной политики. Изучим причины срыва отправки государственных гуманитарных конвоев в Донецк на фоне свободного пропуска машин частных фондов. Будем менять ситуацию.
Повторно приглашаем представителей фонда Рината Ахметова выйти на связь с комитетом ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Люди требуют помощи. Наш долг ее оказать.
P.S. Появились позитивные сигналы о том что проблема пленных начала решаться. Держим кулаки.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 EmptyЧт Груд 18, 2014 10:51 am

Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Ieaezz10


Семен Семенченко

48 мин. · отредактировано · 


Фонд Рината Ахметова эффективнее государства Украина?
Вчера представители фонда Рината Ахметова сообщили что "берут с собой " международных наблюдателей, прессу и едут "на прорыв " в Донецк с гуманитарным конвоем. Сделано обращение к Президенту, подключена международная общественность. Видны системные действия по достижению своей цели.
Между тем наш "социальный министр"сообщает что "наши четыре государственных конвоя с гуманитаркой не пустили боевики". То есть государство Украина лишено возможности помочь нуждающимся. Это высказано в паре интервью, третей строкой.
Уважаемый премьер министр, министр социальной политики, министр информационной политики. Проявите такую же настойчивость. Пусть весь мир видит кто мешает государству Украина помочь своим гражданам.
Или уже давайте сразу отдадим Донецк в аутсорсинг фонду Рината Ахметова. Ведь, получается, он в разы эффективнее и настойчивее? Я как гражданин Украины хотел бы чтобы эффективнее было наше государство. Готов помочь лично всем чем смогу, привлекайте.
P.S. Всем кому известны обстоятельства формирования государственных гуманитарных конвоев и обстоятельства их "разворота" прошу сообщать информацию в комитет по вопросам национальной безопасности и обороны ВР, депутату Семенченко. Можно в ФБ.
P.P.S. Представителям фонда Рината Ахметова. Приглашаем на публичные слушания с приглашением прессы и представителями волонтерских организаций. Приглашаем также представителей администрации Президента. Сегодня. Люди нуждаются в помощи Украины
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty
ПовідомленняТема: Re: Новости от Семена Семенченка   Новости от Семена Семенченка - Сторінка 17 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Новости от Семена Семенченка
Повернутися до початку 
Сторінка 17 з 27Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Наступний
 Схожі теми
-
» Новости города начиная с 16.02.2015
» Новости города начиная с 26.03.2015
» Новости города начиная с 6.11.2014
»  Новости города начиная с 28.05.2015
» Новости города начиная с 06.09.2014

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Сводки из Прес-центра АТО , Новости и статьи от Тымчука, Семенченка, Чекалкина-
Перейти до: