Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 4, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 4 гостей :: 1 пошукова система

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Vote_rcap 
bandera
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Vote_rcap 

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 2:10 pm

3 ч. · 

О пожаре - словами моего друга
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 10371908_804718176246085_729929473564914311_n
Только вернулся домой с места пожара на нефтебазе. Ну, шо вам сказать - это Ад! Всё продолжает гореть. Парни-пожарные борятся изо всех сил. Молодцы!
Но, ПОКОРМИТЬ своих людей может грёбаное министерство МЧС или денег не осталось после полетов в Непал и Тибет??? Почему обычные простые люди из окрестных сёл должны собирать по крохам продукты, деньги на воду и молоко, варить дома гречку и вермишель десятками килограмм и думать, как покормить людей, которые воюют с огнем в прямом смысле слова. 
А там еще кроме пожарных есть медики, несущие круглосуточное дежурство, милиция, охраняющая огромный периметр, гайцы, регулирующие движение... И они все, блядь, как не странно, хотят банально ЖРАТЬ! 
И не нужно мне рассказывать тут в интернетах, шо "тамвсёесть", "еды у них достаточно" и прочий бред. 
Вся жирная гавнота торганула там лицами в телекамеры, пока еще было светло и благополучно свинтила оттуда по домам. А там 500 душ людей... Я там побыл всего лишь 4 часа и кашляю, как туберкулезник на лесоповале, а они там безвылазно 2-е суток. 
Надо, чтобы вы увидели глаза пожарного, у которого лицо чёрного цвета от сажи, падающего от усталости, которому ты говоришь, шо жрачка закончилась и ни ему, ни его товарищам, которые только из Ада вылезли, жрать нечего. И волонтеры тут же начинают придумывать, кого куда отправить, чтоб еще на 60-80 человек горячей еды привезти. 
Что, нельзя было питание организовать??? Сухпаи они раздали. Да сами их жрите и дети ваши пусть их жрут вместе с внуками, суки рваные!
И что-то я не заметил там представителей грёбаной БРСМ и КЛО с машинами еды и питья. Люди чая и кофе банального хотят, а волонтеры не двужильные. Если кто забыл, война не закончилась и на передке пацаны тоже нуждаются.
Пока тут громадяны ведут споры "а может это терракт", "этожкакиеубытки" и "это проделки конкурентов", там пожарным глубоко похеру "кто виноват" - они делают всё, чтобы огонь не пошел жрать окрестные сёла вместе с жителями.
И я туда поехал не потому что я такой прям сердобольный - всем всё-равно не поможешь, а потому что от очага пожара до дома, в котором живут мои родители, 6,5 км через поле. Всегда так было - хата загорелась, тушить бежит всё село, бо если не потушишь, сгорят все.
Сколько ж это блядство будет продолжаться? Ох, чую, кто-то умоется кровавыми слезами...
Вечная память погибшим мужикам-пожарным, которые первыми приняли огонь на себя...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:37 pm

Алексей Арестович

3 ч. · отредактировано · 


О Майдане 3.0 и Rustam Tashbaev.
Майдан - это не, что можно "организовать".
Рустам - очень хороший, но слишком горячий человек.
Имея, с его слов, 20-летний опыт работы в информационно-аналитических структурах, в силу личного идеализма и острого чувства несправедливости, не понял юмора ситуации, не смог выбрать момент для организации протеста поадекватнее, чем в нынешний пустой политический сезон.
Возможно - не с теми связался.
Возможно - не те деньги взял.
Бывает.
Он вообще произвел на меня впечатление очень наивного человека.
Однако, те господа из СБУ, и МВД, которые лепят из него агента ДНР - дремучие убогие совки, ментально ничем не отличающиеся от Захарченко, Плотницкого и Шойгу, просто, в силу обстоятельств, которые не они создали, реализующие свой бред на гарній українській мові.
Ночной разгон "неизвестными" палаточного городка на Майдане - старая ментовская разводка, исполняемая, как правило, самыми верными курсантами академии МВД, и переодетым "Беркутом" - действующим или бывшим.
Точно так же снесли палаточный городок "Геть усіх" в 2008 году.
Заметим, что и этот и тот стыдливый разгоны осуществляли політики європейського прагнення - Ющенко и Порошенко, которые даже умеют говорить по-английски.
Что любопытно, Рустам Ташбаев - первый гражданин США, которого пытаются выслать из Украины за 23 года независимости.
В РФ.Смайлик «smile»
И первый - кого обвинили в работе на Кремль.
Как это только правительственные структуры США, в которых он отработал 19 лет, не распознали гадину?..
Хорошо маскировался, предатель.
Но, не тут-то было!..
Антоша Геращенко и Валик Наливайченко оказались начеку.
И спасли Украину.
Как умеют - подбросив оружие и немножко сфабриковав обвинения.
Ну, чего только для Родины не сделаешь...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:32 pm

CRIME.in.UA поделился(-ась) ссылкой.
3 ч. · 



Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQDmYxZKI2AczDuU&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fscontent-fra3-1.xx.fbcdn.net%2Fhphotos-xta1%2Fv%2Ft1.0-9%2F17709_772331256216970_8593588627629357505_n


Террористическое «правосудие» вершат судьи-предатели под руководством оккупанта (+фото) |...
 

CRIME.IN.UA
http://crime.in.ua/node/10204
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:24 pm

4 ч. · 

Что ж это такое, "хунта" ???
Вот оно чё ! Михалыч
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 10592906_10152427981556551_2079176342716180941_n
Путин назначен хунтой, которая незаконно свергла Горбачева в 1991 году. 
Который, в свою очередь был руководителем хунты, совершившей незаконный переворот в 1964 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 году, который представлял хунту, совершившую вооруженный переворот в 1917 и отстранившей от власти хунту Николая ІІ, который был наследником Николая І, по приказу которого был нелигитимно убит в Михайловском дворце император Павел, который, был наследником абсолютно нелигитимной Екатерины ІІ (Софии Ангель-Цебской), пришедшей к власти путем военного переворота и убийства своего мужа Петра ІІІ. Который был наследником хунты Елизаветы, свергшей с престола Анну Иоановну путем военного переворота совершенного Преображенским полком, которая сама являлась наследницей хунты Анны Леопольдовны, получившей трон путем свержения в результате совершенного Минихом военного переворота, Екатерины І, незаконно пришедшей к власти после смерти Петра І, наследником которого должен был стать его племянник царевич Иоанн, т.к. женщины не имели права наследования царского трона. Петр I же был наследником хунты, которая пришла к власти после незаконного отравления Василия Шуйского в начале 17 века, являвшегося наследником хунты Годуновых, незаконно отравивших Ивана IV (Грозного) и его наследника князя Старицкого мышьяком.
Грозный же сам совершил переворот и был причастен к незаконному отравлению своего отца Василия (Темного), который убил наследников хунты Ивана III (Калиты) царевичей Дмитрия и Ивана. А Иван III был наследником хунты Юрия
(Долгорукого), убившего всех наследников князя Всеволода (Большое гнездо) и отторгшего Московское княжество от Киевской Руси путем незаконной федерализации.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:23 pm

"Якщо говорити про економічну блокаду, то треба чітко розуміти, для чого це робиться. По-перше, ми блокуватимемо не політичне, військове керівництво тих регіонів, а мільйони українців, які залишилися там заручниками. По-друге, треба відверто казати про те, що 850 мільйонів, які виділили на оборонні споруди, направлені на розмежування України. Їх направили не на укріплення обороноздатності армії та звільнення територій, а на створення державного кордону"

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQCMNZMcvDwMWwjk&w=158&h=158&url=http%3A%2F%2Fstatic.gazeta.ua%2Fimg%2Fcache%2Fpreview%2F630%2F630746_w_300



Рада хоче легалізувати контрабанду - експерт
 
Законопроект про економічну блокаду окупованих територій Донбасу є популізмом. Про це в коментарі Gazeta.ua сказав керівник громадської ініціативи "Права справа" Дмитро Снєгирьов....
GAZETA.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:22 pm

CRIME.in.UA поделился(-ась) ссылкой.
4 ч. · 



Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQAWNeoG2xMQc4aa&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fscontent-fra3-1.xx.fbcdn.net%2Fhphotos-xfp1%2Fv%2Ft1.0-9%2F10458471_772325266217569_8162704690666520380_n


Белорусские войска сбили «непрошеного гостя», прилетевшего с территории России (+фото) | CRIME.in.UA
 

CRIME.IN.UA
http://crime.in.ua/node/10203
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 1:21 pm

4 ч. · 

В одном из предыдущих ‪#‎OSINT‬-расследований команды‪#‎InformNapalm‬ в материале “Десептиконы” из ПВО ‪#‎РФ‬ на Донбассе. Кто сбивал украинскую авиацию” было опубликовано фото самопровозглашенного бывшего “народного губернатора Донбасса”, лидера движения “Новороссия” террориста Павла Губарева с пулеметом “Утес”... 
Материал от Anton Pavlushko

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQAR4R5zNgSnkTmm&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fnapalm.natocdn.work%2F2015%2F06%2FgjNHM5kZowY


Как Павел Губарев засветил 18-ю гв. омсбр ВС РФ | Inform Napalm
 
Как Павел Губарев засветил 18-ю гв. омсбр ВС РФ Актуально Факты вторжения3 seconds ago В одном из предыдущих OSINT-расследований...
INFORMNAPALM.ORG
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:47 am

4 ч. · 

Доброе утро, друзья)
Мы на экваторе недели- среда.
Несколько ремарок.
- Грузинский Генерал назначен главным милиционером Одесской области. Наши поздравления.
Судя по тому, как верещат раша- СМИ и некоторые "патриоты" внутри Украины по поводу этого назначения- сапоги прекрасные. И он еще не приступил к работе, а они уже боятся.
- По поводу вчерашнего поста про Папу и Карлито. Вижу по комментам, что некоторые восприняли его дословно- что вот Карлито так прямо выйдет к журналистам и объявит "Я сливаюсь". Конечно нет.
По условиям Минска-2 на "слиться" у него времени до Нового Года. И он его использует всё, до последнего дня. Потому что "слив" должен быть максимально растянут во времени и сопровождаться максимальной пропагандой "Пу- тин всех переиграл". Так вот встреча с Папой дает некоторые новые возможности и оттенки для этой пропаганды, для выставления себя в образе миротворца и тд.
- Арсений и наша пани Яресько делают прекрасную работу в Вашингтоне. Хорошие сигналы поступают от МВФ.
- Сегодня Европарламент должен проголосовать жирную анти-российскую Резолюцию- о том, что Россия больше не партнер ЕС, о противодействии росс. пропаганде и противодействии поддержке Россией экстремистских партий и движений в Европе и тд.
Вот так примерно, друзья)
Не забываем помогать нашей любимой Армии.
Не забываем любить и уважать друг друга)
Хорошего дня)
пс. и спасибо всем большое за отклик на "ви чудові")
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:40 am


Я ждал официальную информацию Службы безопасности, и вот она вышла:
 

Но должен сказать - этого совершенно недостаточно. Если есть доказательства связей организатора акции со спецслужбами РФ - то пожалуйста, предоставьте их нам. Если найдено оружие - покажите, пожалуйста. Если есть основания, по которым были задержаны другие граждане - то это надо обнародовать. Тут маленьких детей нет. Это не опция - это ОБЯЗАННОСТЬ Службы безопасности. Дело не в самой акции - нельзя создавать прецедент, что в Украине можно безнаказанно разогнать любую массовую акцию без объяснения причин.
Я не знаю кто вышел на Майдан. Я не знаю какие цели они преследовали. Но я уверен, что раз государство уважает и защищает право на протест неизвестных мне людей с многоцветными флагами ЛГБТ, то оно обязано защищать право на протест и неизвестных мне людей с флагами Украины. Меня удивило зачем весь Киев завесили плакатами с тезисом "Учитесь правильно произносить слово "гей", но я не критикую это, потому что уважаю право сограждан на самовыражение. Хотя мне лично кажется, что эти плакаты в таком количестве и неизвестно за чей счет - тоже чья-та недешевая игра.
Те, кто поставил на Майдане несколько палаток плакатов не вывешивали.
Да, я не исключаю, что это чье-то задание. Но граждане вышли на Майдан, и пусть среди них какой-то иностранец - а что крамольного они там добивались?
Когда я спрашиваю высокопоставленных лиц - почему власти не реагируют не бесплатную раздачу газеты "Вести" - я слышу в ответ заявления о демократии, свободе слова и недопустимости ущемлять права и свободы человека. Но при этом каких-то людей свинтили за куда меньшие провинности и без всяких вопросов и демонстративно в центре столицы. Если они сознательно или несознательно работали на российские СМИ для картинки - так СБУ обязана сообщить об этом и обнародовать доказательства.
Когда нам покажут доказательства, чтобы закрыть все вопросы, уважаемый Markian Lubkivskyi? Можно ли назвать дату?
АПДЕЙТ: Надеюсь, что найдется какой-нибудь народный депутат, который все-таки направит депутатский запрос по данному поводу.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:39 am


А еще я занимаюсь вот этим - лекции для новых полицейских‪#‎kyivpolice‬. Этих ребят две тысячи. И из всего, что происходит вокруг, они едва ли не самое светлое пятно в рабочем графике. Занятия каждый день, после работы, группами по 90-100 человек. Мы много говорим о взаимоотношениях с журналистами, о том, как избегать конфликтов и отвечать на провокации. В конце занятий выделяем время, чтобы "поговорить обо всем", иногда выходит очень откровенно. И практически каждая лекция заканчивается одним и тем же вопросом: что делать, если закон нарушает депутат, судья, прокурор, министр или другой высокопоставленный чиновник? "Мы готовы наказывать по закону, но если потом будут мстить, звонить начальству, давить - что делать?".
Я думаю, в таких случаях надо наказывать уже не только законом, но и репутацией; и наказывать должны уже не полицейские, а общество и СМИ. Решение у меня уже есть, напишу подробнее после согласования со всеми сторонами.

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 10849992_846428195433933_1874435237282591656_n

Полицейская Академия. 
Лекция по эффективной коммуникации с Mustafa Nayyem
Сегодня депутат, а в прошлом журналист Мустафа Найем провел лекцию о том, как эффективно общаться с его бывшими коллегами-журналистами.
В двух словах, как вести себя будущим полицейским и как общаться с репортерами:
- в рамках Закона;
- очень вежливо. 
Просто, как и все гениальное. Благодаря соблюдению этим двум правилам у полицейского никогда не должно возникнуть проблем с журналистами. 
Лекция прошла в такой себе форме двусторонней расслабленной беседы, и если честно - было впечатление, что общаешься с давним знакомым, которого давно не видел.
Кстати, дельный совет от Мустафы для всех будущих полицейских - вести себя на улице так, как будто вас снимает скрытая камера. 
Можно всем взять его на вооружение и интегрировать в кору главного мозга во избежание многих проблем.
Напоследок взяли номер телефона у нашего лектора, который, в свою очередь, пообещал быть на связи 24/7, и в случае проблем с ТОПами страны сей реагировать с группой молодых депутатов максимально жестко и помогать нам - простым полицейским.
Кстати. 16 июня, во время заседания Верховной Рады Арсен Аваков предупредит всех депутатов о том, что они такие же смертные, как и все остальные, и что они все-таки от мира сего. А поэтому запросто могут оказаться в отделении или на асфальте, в случае необходимости.
P.S. В конце беседы хотелось сказать: Мустафа, пошли пить кофе 
Смайлик «smile»


Кстати. Уехал народный депутат из академии на такси (ланосе).
Если бы на велосипеде, я бы голосовал за него на следующих выборах!))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:38 am


Меня часто спрашивают слышит ли власть мои прогнозы и вопли. Услышали. Сегодня утром меня пригласили в АП на встречу с Борисом Ложкиным, где в компании еще нескольких коллег на протяжении 2,5 часов мы устроили мозговой штурм по ситуации в Украине. Вещи называли своими именами, потому разговор получился что называется откровенным. Я сказал, что если все будет идти как идет, то в лучшем случае, со второй половины 2016 года начнется финальный кризис Второй украинской республики со всеми вытекающими для нашей лоханки.
Практически все сошлись на том, что вход в опасную зону начнется с местных выборов и дальше уже ситуация пойдет в прямой зависимости от того, что будет сделано за ближайшие три-четыре месяца. Со дна скоро постучат, потому властям стоит поспешить.
Я также сделал отдельный акцент на отношениях с Западом и привел вместе с коллегами ряд конкретных примеров как тупость наших чиновников выставляют Украину в идиотическом свете.
Решение проблемы Донбасса от меня также прозвучало в известных вам акцентах.
Как по мне, Ложкин адекватно оценивает происходящее и иллюзий не имеет ни в отношении состояния экономики, ни о ходе реформ и вполне понимает риски во всех перспективах.
В ближайшее время, я выдам анализ по итогам годового правления Порошенко, в том числе и на базе тех тезисов, что накидал по ходу общения в АП.
Да, забыл. Это было мое второе посещение АП за всю свою жизнь, первое было н-цать лет назад при Кучме, когда я ради интереса сходил в пресс-центрSmile
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:36 am

9 ч. · 

Российские депутаты хотят запретить выезд на учебу зарубеж талантливых молодых людей. Ну многие из них такое желание мотивируют тем, что как правило эти талантливые молодые люди потом назад в Россию не возвращаются.
И тут возникает один вопрос, дети почти всех депутатов Госдумы, российских чиновников, министров и так далее учатся в загранице, а талантливым детям будет нельзя. То есть выходит что дети российских чиновников автоматически попадут под категорию долбоебы что ли?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:35 am

9 ч. · 

Епаный стыд! Сегодня пожарники ездили по Приирпенью и собирали у бизнесменов деньги, чтобы отправить машины тушить пожар на нефтебазе. Давали кто сколько мог. Кто тысячу гривен, кто две, кто пять. Вопрос какие функции выполняет это государство уже не просто назрел, а перезрел.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:17 am

9 ч. · 
У МВФ вважають, що Україна таки проводить реформи, Арсеній Яценю і Наталі Яресько пояснюють у Вашингтоні чому важливо допомагати Україні, головний равин Києва та України Олександр Духовний каже , що єврейська громада відстоює разом з українцями суверенітет держави.

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQDuDONNuNvXmIig&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fgdb.voanews.com%2Fd6449101-dfe0-47cd-83a5-ab68b1ddd260_tv_mw1024_mh1024_s


Час-Time
 
Щоденна 15-хвилинна iнформацiйна програма про подiї у свiтi, життя в Америці та американсько-українськi відносини.
UKRAINIAN.VOANEWS.COM
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:13 am

Алла Мегель

9 ч. · 


У нас є з чого сміятись майже завжди. Але ТАК ми давно не сміялись



Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQCLgKWJLPZx_24A&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fdurdom.in.ua%2Fpublic%2Fmain%2Farticles2%2F2015-06%2Farticle_26254


Разговор одесситки с Яценюком
 

Последнее одесское предупреждение премьеру, который слишком долго запрягает, но никак не начнёт быстро ехать......
DURDOM.IN.UA
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/26254.phtml
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 9:00 am

Саша Сотник

11 ч. · 


Бандиты опровергают... Оперативненько они уходят в несознаночку. Скоро Пескоструй каждую новость опровергать начнет. Работенка у него - не позавидуешь...


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQAveDiYzXLkTeQE&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fimage.newsru.com%2Fpict%2Fid%2Flarge%2F1745525_20150609172052


Песков опроверг слова неонацистов из БОРН, которые заявили о своих связях с администрацией...
 

NEWSRU.COM
http://newsru.com/russia/09jun2015/peskovborn.html
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyСр Черв 10, 2015 8:58 am


- Тебе интересно, почему нефтебаза загорелась? - говорит мне мой источник - Эти ребята Ставицкого - владельцы нефтебазы там бензин бодяжили постоянно. В этот раз экспериментировали с очередным рецептом бодяги. Разбавили партию заводского бензина, добавили присадок октаноповышающих, начали перекачивать топливо каким-то стрёмным насосом. Потом шланг лопнул, бензин попал на электромотор. А тушить нечем. Ну вот оно и полыхнуло на всю область. 
Вот пока такая версия. Будут еще подробности - напишу. 
Версию про контрабанду я видел, но она мне кажется маловероятной. В нашей стране пока дешевле договориться с органами за кэш. Чем спалить к ебеням нефтебазу с вещдоками контрабанды.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:38 pm

1 ч. · 

Приехал на Труханов остров выяснить, что за шлагбаумы там поставлены, кем и с какой целью. Выяснилось, что эта инициатива мэра. Стал общаться с работниками Киевпарктранссервиса. Начали разбираться с тем, кто выдал разрешения и почему тариф за въезд 50 гривен, а не 10 или 100. Хочется увидеть обоснование. Все не очень понятно и не прозрачно. Еще более непонятно, что многие машины заезжают бесплатно. У них временные пропуска. По свидетельству работников коммунального предприятия заявок на такие пропуска подали более 1700 автомобилей. Некоторые проезжают махая корочками и удостоверениями. На каком основании? Если закон, то закон один для всех. Если есть "избранные", то смысл в этом действии? Согласен, что на территории Труханова острова есть лодочные станции, конюшня, базы отдыха и спортивные секции. Им и техническому транспорту можно сделать пропуска. Но делать пропуска всем друзьям и близким директоров баз и приближенным? Опять наступаем на те же грабли?
Затем приехал мэр Кличко. Случайно. Но приехал и мы вступили с ним в дискуссию. Он не высказывал восторга, что меня интересует этот пропускной пункт. Так же он не высказал восторга по поводу моей заинтересованности в отношении смет по забору вокруг Ботсада и велодоржки с Троещины.Диспут прошел в эмоциональной обстановке. Пообещал передать ему анализ сметы. На предложение Виталия Кличко самому заняться Трухановым островом напомнил ему, что это он пока мэр, а я всего лишь народный депутат. И у меня есть законодательные и контролирующие функции. Именно выполняя последние я и приехал на новый КПП в Киеве.
Указал я мэру и на коррупционную составляющую. За весь день до моего приезда проехало, согласно чеку, лишь 34 машины. А за 25 минут нашего эмоционального общения порядка 40. Совпадение? Не думаю. 
Смайлик «smile»
 Правда некоторых пропускали бесплатно. Вот и возникает вопрос сколько машин платят в бюджет, а сколько мимо? И куда идут эти деньги? Одно дело если на благоустройство острова, на лавочки и скамейки, дорожки и инфраструктуру. А другое дело если они просто уходят в туманную неизвестность. Рассказал я господину Кличко, как это исправить, а он сказал, что это все временное явление и уже все будет супер и крайне технологично.
Для подтверждения своей правоты мэр Кличко остановил проезжавшего мимо велосипедиста и поинтересовался у него правильностью установки шлагбаума, который вроде поставлен для ограничения проезда по острову. Он даже указал мне на знаки. Но машины же все равно ездят? Просто платят и спокойно ездят. Значит ли это, что за 50 гривен можно получить индульгенцию и нарушение прощается? В любом случае велосипедист подтвердил Кличко правильность его действий. Но тут же добавил ложку дегтя в эту бочку меда. Он возмутился, что проезд к воде перекрыт зеленым высоким забором и поинтересовался почему его не убирают. Ведь свободный доступ к открытой воде - это его право, как гражданина. Дальше было объяснение, что там разрешение выдал Бондаренко когда был и.о мэра, но не успел провести через сессию Киевсовета. Так что забор находится там незаконно, но кто его будет сносить... так и осталось не определено.
И еще одно. Согласно данным сотрудникам Киевпарктранссервиса на выходных на Труханов остров заезжало и выезжало порядка 1600 машин. Но платили, по их словам, лишь 25 процентов. Вопрос, а почему город вместо 160 000 гривен за два выходных дня получил лишь 40 000. Кто взял на себя контролирующие функции? И кто просчитывал проходимость потока и потенциальный экономический эффект?
Вопросов много. Надеюсь, что в ближайшее время получу ответы. 
Смайлик «smile»

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 11406898_1147569825269122_4048007893846938457_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 11391563_1147569828602455_7877448800078929997_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 10304701_1147570471935724_5826650473546078213_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 11013630_1147569818602456_1510916018655423751_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 11391140_1147569821935789_5209038315212571851_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:36 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:35 pm

CRIME.in.UA поделился(-ась) ссылкой.
2 ч. · 



Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Safe_image.php?d=AQAqahTBhGzcPPNq&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fcrime.in.ua%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstyles%2Flarge%2Fpublic%2Ffield%2Fimage%2Fnasilye09062015


Защитники «русского мира» убили жительницу Донецка за сопротивление при изнасиловании | CRIME.in.UA
 

CRIME.IN.UA
http://crime.in.ua/node/10202
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:34 pm


Олег Пономарь

2 ч. · отредактировано · 


Закончилась большая пресс- конференция Миши в Одессе.
Что я отметил.
- Кредо всего происходящего- убираем коррупцию и криминал, а это автоматически создает новые возможности. Для всех- для бизнеса и для людей.
- Не получится у нас здесь, плохо будет и всей Украине и всему пост- советскому пространству. Поэтому Миша вызвался именно сюда.
- По назначению главного милиционера вопрос практически решен, указ будет сегодня- завтра.
- Аудит проверки по всем направлениям жизнедеятельности с целью выявления схем.
- Полная чистка прокуратуры.
- Конкурсы на многие вакансии. Честная и амбициозная молодежь- вэлкам.
- Одесса- экономическая, культурная и образовательная столица Украины.
- Одесса- коридор и хаб для грузов из Азии и Китая в Европу. В 3 раза быстрее, чем через Россию.
- Пу- тин будет недоволен успеху, но это не повод не делать.
- Никаких политических распрей. Это плохо для бизнеса и туристов. А туристы- это деньги для всей Одесской области.
- Есть и недовольные внутри Украины. А именно это люди, которые привыкли всех покупать и всех запугивать ( цитата).
Примерно так.
Удачи, Мишико)
Храни тебя Провидение)


пс. много новых материалов на olegponomar.com
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:29 pm


3 ч. · 


Алярм. Внезапно: завтра НацАнтиКорБюро будет утверждать списки кандидатов, допущенных к конкурсу на руководителей управлений. На сайте бюро (у меня в первом комменте) - есть список тех, кого допустили. И список тех, кого не допустили.
Так вот, если вы, или кто-то, кого вы знаете - подавали свои кандидатуры, то нужно срочно проверить себя в этих списках. Если вас нет ни в одном, или вы считаете, что вас не допустили к тестированию незаконно, пишите нам в совет: department.committee@gmail.com.
Это нужно сделать до завтра, до 9 утра. К сожалению, сроки устанавливали не мы. Поэтому всё так чрезвычайно.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:26 pm


Алексей Арестович

3 ч. · 


Совместный проект с TVi:
"Лица Украины".
Задача проекта - показать, что есть украинцы, которыми можно гордиться.
Их стоит знать, их жизненная история интересна, они несут определенные идеи, ценности и понимание, важные как для каждого из нас, так и для общества в целом.
Это самые разные люди - журналисты, философы, военные, художники, ученые, спортсмены.
Главное в них - это их идея, что ведет их по жизни.
Передачи специально будут длинными, для того, чтобы исследовать и показать человека глубоко. Его мотивы, его желания, механизмы и приводы его души, его способ понимать мир, жизнь и людей и его способ организовывать свою деятельность.
Такая себе - энциклопедия интересных людей, занятых необычной работой.
Итак, о людях и идеях.
Передача номер 1: "Американская мечта Николая Воробьева".
Николай Воробьев - наш человек в Вашингтоне.
Журналист, организовавший Центр Восточной-Европейской перспективы, задачей которого является лоббирование национальных интересов стран бывшего советского блока (в первую очередь, Украины) в США. Николай в кратчайшие сроки проник в святая святых американской политики, вхож в кабинеты Маккейна и Бзежинского.
- Как работает Америка?
- Почему она эффективна?
- Чего не хватает Украине?
- Каково реальное состояние американо-украинских отношений?
- Что Украина может сделать, чтобы американская помощь стала более эффективной?
Ответы на эти и другие вопросы - в нашей передаче.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:25 pm

Мурлокотан Паштетофф-сосискин

3 ч. · 


Типа Сурковские изыски "на вынос"...
Новая мантра на старый лад...

Вскорости опять полезут что-то "отбивать"...





Бандиты «ДНР-ЛНР» не только себя просят считать «неотъемлемой частью Украины», но и Крым c...
 

В общем, у этих придурков появился шанс хоть частично искупить содеянное своей поганой кровью - в составе штрафных батальонах при штурме Перекопа.
OBKOM.NET.UA
http://obkom.net.ua/news/2015-06-09/1639.shtml
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 EmptyВт Черв 09, 2015 10:24 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015 - Сторінка 4 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 26.05.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.04.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 16.08.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 23.01.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.04.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: