Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 2, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 2 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Квітень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Vote_rcap 
bandera
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Vote_rcap 

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 5:32 pm

Константин Машовец


2 ч. · Киев · отредактировано · 

О предыдущем посте...


Я обрисовал ВОЗМОЖНЫЙ сценарий, но отнюдь не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ...


Это может быть банальным "вовочкиным блефом"...
100 тысяч туловищ, даже в российской военной форме, это весьма значительные деньги...
а им нужна НЕ ТОЛЬКО форма...
денег у "карлы" итак в обрез...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 5:31 pm

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 IeDmQ3rZO08
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 5:29 pm

Константин Машовец


2 ч. · Киев · отредактировано · 


Ловкость рук и никакого моШЕНства


Тут многие у меня спрашивают, про "мобилизацию Захарченко" и 
набор 100 тЫЩ туловищ в армию "ды-ры"...
мол откуда он их возьмёт и из кого?


А вы не догадались зачем он про это публично прорычал?
(обычно про такие вещи публично не орут на первом же углу)
Вы не подумали, что господин Путин собирается конфликт на Донбассе 
"перевести на качественно новый уровень"...а?
Вы не догадываетесь кем НА САМОМ деле будет комплектоваться 
армия "ды-ры"...?
Поясню, для непонятливых
Предполагается РЕЗКО нарастить боевой потенциал так называемой "Армии Новороссии".
В этом деле мобилизационные ёмкости самой "де-ры". количество её подготовленного резерва и прочие "мобилизационные" примочки роли абсолютно не играют. В данном случае, "мобилизация захарченко" и 100 тЫЩ мобилизованных шахтёров лишь - дым...
Путин планирует введение под видом этой мобилизации (ну или создание) СВОЕЙ 100-тысячной войсковой группировки у нас на оккупированных территориях.
Кем будет комплектоваться (отпускниками, уголовниками, психами, добровольцами или ипотечниками - не суть важно, тут именно тот случай, когда важен РАЗМЕР). Ибо 100-тысячная группировка это совершенно другой уровень войны....(думаю дальше объяснять не надо).
Под видом "Армии Новороссии"(если чувырло от электричества проблеяло верно) Путин будет создавать (ну или вводить) армию вторжения...с совершенно другими задачами и целями нежели существующие сейчас...
Нам следует готовится, а особенно ГШ ВСУ...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 5:19 pm

24 Канал
Поки українці віддають останні гроші на потреби армії, Льовочкін планує звести нове “Межигір’я” у Конча-Заспі. План будівництва — за посиланням↓
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 D4VaD7AHYJw
http://24tv.ua/news/showNews.do?lovochkin_buduye_palats_na_ostrovi_v_kiyevi&objectId=538607
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 2:33 pm

Max Kolezznikov

17 ч. · 


Армия 
День шестой

Сегодня в учебке официальный выходной. Насколько я понял, весь (ну или практически весь) личный состав уже собран, и завтра мы приступаем в выполению основной нашей здесь задачи - изучению нашей техники и вооружения. 
Утром нас выстроили на плацу и разделили на учебные группы. У солдат моей специальности наконец-то появился свой офицер-преподаватель - алилуйя. Приятный лейтенант, молодой, достаточно простой в общении. Надеюсь, он справится с толпой мужиков на 10-20 лет его старше. 
Воспользовавшись тем, что уже есть непосредственный командир, я получил у него разрешение на выход за пределы части. Некоторые мужики уже выходили за это время, и не один раз, да и никто особо не возражает, но я в этих вопросах формалист). Часть моих соседей по палатке сегодня пошли на церковную службу, благо в селе есть храмы трех конфессий. Я хотел попасть в католический храм, люблю я их, но он был закрыт. Да и в греко-католический я опоздал...
В селе со мной начали игру в пугалки-догонялки три девочки возраста примерно такого же, как моя Маша. Милые такие. Поиграл с ними, а потом навалилось ощущение того,как я уже соскучился за дочкой. Непросто это - оказаться вдали от семьи... хорошо, что пока еще хоть звонить можно беспрепятственно, на передке так не получится, если попаду туда. 
Ко мне сегодня приехали первые гости. Первые ко мне, и к первому из всех сослуживцев. Привезли вожделенный спальник и еще подарок - флисовую куртку. Но самое главное - привезли самих себя) Люди, это очень, очень важно - когда к тебе приезжают в армию. Если у вас есть друзья или родня в армии - проведывайте их так часто, как только можете. Поговорить с теми, кого знал до службы, узнать новости просто о нормальной жизни - это даже ценнее спальника)
Среди привезенного наибольший интерес, даже можно сказать, ажиотаж, в палатке вызвал журнал. Его сейчас передают друг другу, читают по очереди. Я хоть и говорил о наличии телевизора, но идти в офицеркое общежитие никто не спешит, следуя принципу "подальше от начальства - поближе к кухне"). Всех очень живо интересуют любые новости из внешнего мира. С фронта в основном. Интересно, а МО выпускает свою прессу, и если да - то где она?
Возращаюсь я из села со встречи с друзьями, и слышу громогласное "Героям Слава!". Оказалось, в клубе был концерт. Я его полностью пропустил, это было как раз прощание с артистами. Те, кто был - говорят, было неплохо. Пели какие-то ребята, кажется, из Львова. Прикольно что такое вообще есть, армия чувствует, что о ней помнят.
В очереди на ужин зашел у нас разговор о времени после войны и как вся страна ждет, что вернувшиеся с фронта бойцы ее изменят. Просто потому, что они не станут терпеть то, что сейчас общество терпит. Речь не о третьем Майдане. Речь о том, что чиновное ворье может в ответ на свое привычное поведение получить штык-нож под ребро от людей, прошедших через ад войны. 
Все над большим количеством палаток взвивается украинский флаг. Его ставят сами солдаты, подписывая свои города. Как на Майдане. Завтра ко мне приедет мой флаг. И поднимется над нашей палаткой.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 2:32 pm

Ігор Савчук

13 ч. · 


Давно пора, заодно и Крым. Это война, а не игра в зарницу
Из-за обстрелов боевиками Дебальцево Кихтенко хочет отключить Донецк от электроэнергии.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 2:29 pm

Денвер Кораблев

14 ч. · 


пока плешивое хуйло будет звоком уничтожать НАТО пусть его земляки примут и распишутся: Сегодня подтвердилась информация, что через Изварино в Россию выехало 14 рефрижераторов с телами. Чтобы скрыть очевидный факт перевоза трупов, машины выезжали по 1-2 в течение всего дня.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 2:00 pm

Денис Пятигорец

16 ч. · Saporoshje · отредактировано · 


Крик души…тихий… не громкий…
Паша был простым студентом, когда начался Майдан. Он закончил ВУЗ на Волыни и его призвали по мобилизации в 51-ю бригаду. Я не знал его до войны и познакомился совершенно случайно. Он с ребятами получил отпуск сразу после Илловайска, но вот в армии не было ресурсов, чтобы ребята из Донецкой области попали на Волынь. Я взял деньги у шефа и арендовал для них автобус, который согласился забрать их из АТО. Вот тогда мы с Пашей и познакомились. Он на 10 лет младше меня. Он думал, что у него будет совсем другая жизнь. Что после ВУЗа он будет работать по специальности, жениться, купит квартиру в кредит, будет постить фотки своего новорожденного ребенка в Фейсбук. Но он ушел на войну. Его никто не учил воевать. Он не держал до этого оружия. Он даже после боев говорил спокойно и не разу ни ругнулся матом! ОН БРАЛ САУР-МОГИЛУ И БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПОСЛЕДНИХ, КТО С НЕЕ УШЕЛ!!!! После того ада, что был в его жизни, он не пытался откосить, а перевелся в другую бригаду, чтобы как можно быстрее отбыть на Донбас и защищать Родину. Я не слышал его с 10 сентября. И вот он снова позвонил… Их блок разбомбили, командир убит, рации не наработают, подмоги нет, техника уничтожена. Он просто позвонил мне и попросил – Денис, найдите, пожалуйста, возможность связаться с командованием нашего сектора и рассказать о нашей ситуации (на заднем плане рвались снаряды, а он продолжал называть меня на «ВЫ») – мы будем держаться до конца. В плен никто сдаваться не собирается. Нам бы только раненых отправить. И связь прервалась… 
Это было вчера глубокой ночью. Всю ночь я поднимал все свои связи, дико извинялся за то, что беспокою и просил помочь ребятам. 
Паша позвонил мне сегодня после 12 и спокойно сказал, что они пока живы. Что они отбили атаку сепров и те отступили. Что помощь так и не пришла, но они все равно будут держаться. ОНИ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ!!!! С минимальным запасом боекоплекта! С раненными на руках, они будут держаться! Сепры на говно исходят от злости, что не могут взять их позиции, кидают на них все силы, сотни пехоты, бронетехнику, Грады, арту – а ребят стоят. Потому что страна истекает кровью! Потому что каждый из нас должен спасать страну и делать все, для того, чтобы она не погибла. И вот пока Паша стоит с оружием в руках в полный рост, Арсений Яценюк ведет дочку на «Голос Країни»… У него ведь масса свободного времени! Вся страна задыхается от кризиса, Европа и США кричат – ВЫ ЗАЕБАЛИ!!! ГДЕ ВАШИ РЕФОРМЫ!!! Все волонтеры уже даже не намекают, а прямо говорят – ПРИЙДУТ РЕБЯТА С ФРОНТА И ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ПОЛОВИНУ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО КВАРТАЛА! ЧТО ВАМ МЕШАЛО ЦЕЛЫЙ ГОД ВВОДИТЬ ОБЕЩАННЫЕ РЕФОРМЫ? 
А им пофигу! Они сидят в Фейсбуках, ходят на Телешоу, пилят деньги НБУ на рефинансирование банков, наживаются на курсе, врут МВФ про кассовый разрыв в бюджете на манипуляциях на межбанке, ходят в белых уггах, и, сука, готовятся к местным выборам! Не к войне! Не к победе! Не к блокаде! А к местным выборам! Потому что у них масса свободного времени! Потому что у них все хорошо! Потому что нашлось несколько миллионов лохов, которые поверили в то фуфло, что несли с экранов боевые кандидаты! А в это время таможня получает с волонтеров, Госуха на тендерах пилит бабло, налоговая грузит коммерсов новой налоговой нагрузкой, Беркута клепают журналистов, ГАЙцы берут взятки, врачи не лечат бесплатно, в тылу ездят бронемашины Нацгвардии, а на передовой десантура ездит на корчах, подаренных волонтерами, а судьи вообще хер положили на всю страну и все расклады. Обратись сейчас Янукович в Печерский суд – его б реально возобновили на посту президента. 
А с Пашей связь опять пропала. В сети написали, что в его населенный пункт ворвались танки сепров…
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:51 pm

Аллан Левитов

9 ч. · 


Перебейнис жжот напалмом:
Yevhen Perebyinis @YPerebyinis 5 год.5 годин тому
Російські студенти відповіли українським: "Вы должны будете объяснить своим детям, почему вы стреляли в нас". Нестыковка - вас же здесь нет?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:50 pm

Аллан Левитов поделился публикация Армана Исабекова.

9 ч. · 


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 1014300_647159628677855_1587196042_n
Арман Исабеков


Едет автобус. За рулем водитель. Обычный такой себе водитель. Автобус корявый, в починке не был двадцать три года. Где-то коробка передач заедает, где-то руль вхолостую крутится.
И тут начинается сложная дорога - куча ухабов, справа-слева ограждений нет, дорога на одну полосу.
И тут подбегают слепые пассажиры, начинают дергать водителя за руки и кричать:
- Зрада!
- Водій нас зливає!
- Терміново треба міняти водія!


Вот так я вижу ситуацию, когда депутаты через фейсбук кричат про предательство Генштаба и указывают, куда атаковать, опять же публично и через фейсбук.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:48 pm

Аллан Левитов

9 ч. · отредактировано · 

Лучший тезис: Слухайте. може ще устроім якесь ток-шоу на 1 нац.каналі, де будем обговорювати, куда армія має наступати, інтерактивне голосування, там? Ідіотизм
Львівський батяр @AndrewLVUA 29 хв.
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10689616_607619082706124_2106961932842594181_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:47 pm





Аллан Левитов

10 ч. · 


Блестяще! Очень круто о перспективах роиси


Останній раз редагувалося: Admin (Пн Лют 02, 2015 1:49 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:45 pm

Аллан Левитов

13 ч. · 


Krus @IamKrus 3 год.3 години тому Ukraina
Завтра на 12 мітинг в підтримку Айдара, а збирає той же тіп, що і на підтримку Яника. Це все що треба знати про сход Айдара
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:44 pm

Аллан Левитов
15 ч. · 
ППКС!


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10644446_1555697951316081_3238569262849166677_n
Khoojovyy Lviv


Про контрпропаганду.


Щодня російське геббельсТВ демонструє яскраві картинки для своїх дебільнуватих глядачів, які прагнучи крові "фашистів", сприймають на вірувсе, що їм скажуть. Бачимо, як злагоджено, мобільно і ефективно працюють кацапські скоти-журналісти.
І їм вірять, вірять навіть тоді, коли вони видають кацапські підбиті танки Т-72 за танки "хунти", вірять навіть тоді, коли вони розказують про взяття Авдіївки і Пісків, коли в реалі кацапи ще відгрібають п..ди в ДАП і втратили Спартак, вірять тоді, коли без жодних військових дій з боку терів в тому напрямку, вони заявляють про зачистку багатоповерхівок в Маріуполі.
Чому вірять? Не тільки тому, що кацапи дике зомбоване бидло, а й тому, що вони вже не однорозово підтверджували свої слова яскравими картинками, якість яких, на фоні вкладеної у вуха інформації, не має жодного значення.


Що ми маємо з нашої сторони? Ніхрена не маємо? - Ви помиляєтесь! Ми маємо МІНУС.
Ми маємо криворуких і безмозглих довбнів, які репостять кацапську пропаганду слово в слово, ставлячи хіба що абревіатуру ДНР в лапки, ми маємо довбнів, які для чомусь друкують чи розказують інформацію, що є явно провокативним вкидом кремля, ми маємо баранів-дурналістів, які будучи на брифінгу Міністра Оборони, не уточнивши що означає слово "воно" оруть на цілу країну і закордон, що "ми слілі Дебальцево". 
Хоча про що можна говорити, коли в дурналістів тотально відсутній будь-який професіоналізм, а новини будуються на словах "очевидців", які постять в фейсбуках маловідомі люди і все це робиться під тотальним контролем "внутрішньої чуйки".
Не хотів піднімати цієї теми, але хто, як не я...
В мене немає претензій для цієї людини, він патріот, герой і напевне робить для перемоги в 100 раз більше, ніж я.
Але я не про людину, а про інформацію.
Олексій Мочанов. Поїхав в Дебальцево зняти репортаж про наших бійців. Зняв‪#‎баттхерт‬ і ‪#‎зраду‬. Знову воплі і крики по інтернету, знову ‪#‎насслілі‬, знову‪#‎пацановбросіліпадтанкі‬, знову йобаний піздєц. Я не військовий і далекий від військових справ, але мені видається що якщо пацанів вивели з оточення без втрат, то це не має нічого спільного зі ‪#‎слілі‬, якщо в місці залишаються інші боєздатні частини і ведуть бої за нього, то це не ‪#‎зрада‬
І, зрештою, чому ми розказуємо про #зраду, не розказуючи нічого про подвиг тих 70-100 чи 150 людей, які стримували тисячну орду орків і поклали в рази більше орків, ніж чисельність вуглегірського гарнізону, залишившись при цьому живими?
ЧОМУ МИ НЕ ГОВОРИМО ПРО ЦЕЙ ПОДВИГ?
І ЯК ВЛАДА МАЄ ЗАБЕЗПЕЧИТИ МОБІЛІЗАЦІЮ, ТОБТО "ПІДМОГУ ДЛЯ ПАЦАНОВ", ЯКЩО ЗАМІСТЬ РОЗПОВІДЕЙ ПРО ГЕРОЇВ І ЇХ ПОДВИГИ, МИ ТРАНСЛЮЄМО #ЗРАДУ, ЯКОЇ НЕ БУЛО?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:40 pm

Yzakevich Yuriy поделился фотография Георгій Туки.

14 ч. · 





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10351841_710664945714578_6488167767146536979_n

Георгій Тука
Уважаемый господин Главнокомандующий!
Бойцы 22-й бригады (через Харьковский Автомайдан) просили передать Вам подарок: "связь ХХІ-го века".
Есть надежда, что такими аппаратами будете будете пользоваться Вы и Ваши приближенные, а не бойцы,отдающие свои жизни за Родину!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:39 pm

Yzakevich Yuriy добавил 3 новых фото.

15 ч. · 

Виродки, що напали на журналістів ГромТВ Настю Станко і Костю Реуцького, коли вони поверталися із зони АТО, де 10 днів збирали матеріали про війну.
Причиною нападу стала відеокамера, яку Костя дістав, що б зняти як ці піда # си оглядатимуть машину. Півні камеру таки відібрали, пізніше повернули, але без карти пам'яті.
Журналісти півтора тижні були під кулями і осколками, а дісталося їм від ПЄТУХОВ, в мирному місті.
Це якими треба бути підо # ами, що б таке творити?!


Прапорщики міліції Ріяко, Костюк і Гончаренко.
Ось пики цих виродків
Країна повинна знати своїх "Хероїв"в обличчя!





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 1485081_370233093164316_5501269082418748540_n


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10488385_370233153164310_9011922649293673827_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10956031_370233183164307_8006528991597849772_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:39 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:37 pm

Yzakevich Yuriy опубликовал ссылка.

15 ч. · 

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Safe_image.php?d=AQC3-YFapfMB7-1b&w=487&h=255&url=http%3A%2F%2Fimage.zn.ua%2Fmedia%2Fimages%2F614xX%2FJan2015%2F107473


Топографія кров'ю
 

У мінських документах справді немає слів про ДАП. Але про те, що аеропорт повинен відійти сепаратистам, свідчать цифри — координати, зафіксовані в Додатку до Меморандуму. Імовірно, саме тому цей документ і залишався досі...
http://gazeta.dt.ua/internal/topografiya-krov-yu-_.html

GAZETA.DT.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:35 pm

Yzakevich Yuriy
16 ч. · 
Пишуть.....


Щось слухаючи як Кучма (той, що наказав вбити Гонгадзе) скаржиться, що перемиря зірвано, а Порошенко в унісон з ЄС твердить, що лише мирне розвязання війни можливе, згадую Майдан.


Як ми раз за разом йшли в бій, а ОППО йшла не переговори і "ліхтарики" мало не за руки нас тримали, а деякі ще й заяви на "провокаторів" писали.


І так само ЄС твердив про мирне рішення, а ОППО зраджувала.
А потім була Жертва. Небесна сотня пожертвувала своїм життям щоб відстояти Україну. А ми не змогли зберегти ЇХ здобуток. Ми навіть на своїх помилках не вчимося. Ми готові терпіти, але боїмося вийти з зони комфорту.
А коли я чую "Лиш бы не было войны" - хочеться натовти пику...........

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10406931_370222653165360_2440140513705631182_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:32 pm

Валерий Логинов Позывной Аскольд

3 ч. · отредактировано · 


Звонят ребята о том ,что ставят не палки, а бревна в колеса в процессе предоставления статуса участника АТО и боевых действий. Поданые документы возвращаются, якобы на доработку, на обложение их дополнительными бумажными перьями!!! 
Ощущение, что желания давать его реальным героям..нет !!!! И дело тут не в алгоритме получения статуса, а в паутине бюрократической системы. И в самой системе!! Об лед биться не будем- будем пробивать и не только лед.
Просим всех, у кого есть такие проблемы предоставить в личку информацию, свои контактные данные, суть проблемы, информацию о конкретных бюрократических обличьях. Прошу читающих по максимуму распространить эту информацию для сбора как можно больших данных по ребятам. БЫТЬ Добру ! ++
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:28 pm

Ulyana Osovska

43 мин. · Киев · 


"Бо 5 пальців - це 5 пальців. А кулак - це кулак."
Хто пропустив Vlad Demchenko на Громадському - розбирайте на цитати)

http://www.hromadske.tv/politics/pozivnii--askold---dnr--i--lnr--marionetki-za-nimi/




Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Safe_image.php?d=AQAuJiSFScmMBIFs&w=487&h=255&url=http%3A%2F%2Fwww.hromadske.tv%2Fimages%2Fdoc%2F7%2F0%2F7097099---------------_569x362


Позивний «Аскольд»: «ДНР» - маріонетка, за нею стоїть Росія
 

Складні часи потребують складних та блискавичних рішень
HROMADSKE.TV
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:26 pm

Roman Burko

11 ч. · отредактировано · 


Предыдущий пост отразил в материале. Помогайте. Это важно.
‪#‎SaveRostovPeopleFromRussianAggression‬



Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Safe_image.php?d=AQDsGI2D8mPBUBao&w=487&h=255&url=https%3A%2F%2Finformnapalm.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F02%2FBez-ymeny-1


"Life News" начал информационную подготовку теракта: Ростов SOS! - Inform Napalm
 

"Life News" начал информационную подготовку теракта: Ростов SOS!
INFORMNAPALM.ORG
https://informnapalm.org/5456-life-news-nachal-ynformatsyonnuyu-podgotovku-terakta-rostov-sos
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:24 pm

Roman Burko
12 ч. · 

ВАЖНО. ИНФО ПРИЗЫВ. 
‪#‎Ростов‬ ‪#‎Куйбышево‬ ‪#‎РФ‬ ‪#‎Война‬
Уважаемые друзья и блогеры, прошу помочь предупредить мирных жителей Ростовской области (РФ) о подготовке террористами Кремлевской Хунты кровавой провокации. 1 февраля пропагандистский канал "Life News" начал информационную подготовку теракта, подробнее:https://informnapalm.org/5446-life-news-gotovyt-pochvu-dlya-novyh-provokatsyj-casus-belli
 

Мы должны предупредить мирное население Куйбышевского района и других приграничных районов РФ, что их жизни террористы хотят сделать разменной монетой и поводом для войны с Украиной.





Но в наших силах нарушить их планы!
Как подсказал один из читателей: "Тактика информационного упреждения очень хорошо зарекомендовала себя во время Майдана". 
Нам нужно общими усилиями вывести террористов на чистую воду и спасти ни в чем не повинных людей. 
Сегодня, завтра и на протяжении нескольких дней прошу освещать эту тему в соцсетях и СМИ. Возможно, нам удастся предотвратить что-то трагическое.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:23 pm

Roman Burko

14 ч. · 


Сегодня по "Life News" вышел очередной сюжет. "Это дззззз...не спроста" Думаю, что еще 2-3 дня (именно такое время обычно выдерживают для информационной накачки общества) и мы увидим новый виток... важно быть готовыми и к такому развитию событий. Очевидно, что Дебальцево - это удачный отвлекающий маневр, именно поэтому на данное направление скидывают все мясо: самых не боеспособных сепаров, алкоголиков, наркоманов в первом эшелоне. Пока будут закидывать мясом подготовят другой плацдарм.


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Safe_image.php?d=AQCK8a0rZBJl10nq&w=487&h=255&url=https%3A%2F%2Finformnapalm.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F02%2Fhjcnjd


"Life News" готовит почву для новых провокаций: Casus Belli - Inform Napalm
 

"Life News" готовит почву для новых провокаций: Casus Belli
INFORMNAPALM.ORG
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 EmptyПн Лют 02, 2015 1:08 pm

Mustafa Nayyem поделился альбом Mustafa Nayyem Photographer.

19 ч. · 


За три дня объехали с Сергій Рахманін по маршруту Краматорск-Дебальцеве-Курахово-Марьинка-Лисичанск. Почти не спали - ранние выезды и разговоры до утра. Фото с мест событий уже сегодня-завтра.


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10922552_857088434330333_3026235592758153221_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 11081_857088117663698_4247428472799593152_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 10968466_857088224330354_4066591826497626655_n

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 1375736_857088194330357_3995619037592999736_n
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015 - Сторінка 19 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.01.2015
Повернутися до початку 
Сторінка 19 з 37Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Наступний
 Схожі теми
-
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.02.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 11.06.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 1.03.2015
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 28.06.2015
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 10.03.2015

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: