Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 5, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 5 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Vote_rcap 
bandera
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Vote_lcapОбзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Voting_barОбзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Vote_rcap 

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 4:03 pm

24 Канал
Кабінет міністрів України планує внести остаточний проект держбюджету на 2015 рік у парламент у вівторок, 23 грудня, як і було заплановано раніше. Разом з тим основні показники документа все ще обговорюються
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Uk8adZCidWY
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 4:03 pm

24 Канал
Міністр енергетики та вугільної промисловості України Володимир Демчишин заявив, що Росія поки блокує постачання свого вугілля в Україну
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 AzrN2sJ1izo
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 3:53 pm

Дмитро Гнап

24 мин. · отредактировано · 


Карманы набитые бутербродами.
Что касается акции в поддержку Навального. Мне пофиг. Нет никакого желания держать кулаки, делать репост, ставить лайк, пикетировать российское посольство. И вот почему.
Долгое время Навальный мне был симпатичен. Я ставил его в пример нашим политикам. Но, история про "бутерброд с колбасой" многое прояснила.
Во-первых, странно слышать от человека, который посвятил жизнь борьбе с воровством, оправдания воровству. В данном случае, воровству куска украинской территории. Эдак, любой Тимченко может сказать: "Выведенные из России миллиарды, это что, бутерброд с колбасой? Они уже инвестированы в американские казначейские облигации, британские хедж-фонды. Что их теперь туда-сюда возвращать?"
Второе, главное. Мне кажется, я понял, почему Навальный и российские либералы постоянно повторяют эту мантру: "мы с украинцами - один народ", "наш братский народ" и т.д.
Я не говорю сейчас про 80% поддерживающих Путина, с теми как раз все ясно. Но вот сейчас про 10-15% умных россиян, противников режима. Им, как людям выросшим на русской классической истории и литературе, просто невозможно принять, что Украина - другое, отдельное государство, со своей историей.
Потому что, если это принять, то получится, что: 
- "Киев - мать городов русских", 
- Владимир Ясно Солнышко, 
- "Как ныне сбирается вещий Олег...", 
- "Слово о полку Игореве" - вот это всё. Это не с ними, это не с Россией. Это всё чужая история. Это история другой страны, которая от скифов, через Киевскую Русь, Козаччину, Гетьманщину и времена оккупации империей, шла к своей независимости.

История, прямо скажем, обычная для Европы: героические эпохи сменяли эпохи разрухи и покорения. Но в конце, своё независимое государство. История не хуже и не лучше Польши, Чехии, Финляндии, Литвы.
Принять этот факт для русских либералов, значит выбросить на помойку Карамзина и Ключевского. Это значит, что вся российская история с офицальных более чем тысячи лет сжимается до каких-то пяти веков. Нет никакого Третьего Рима, нет никакого наследия Древней Руси. А есть просто Московское царство, основанное в середине 16-го века - точка отсчета для нынешней Российской Федерации.
Наверное, поэтому Путин, понимая, что Киев ему уже не завоевать, несет чушь про Древнюю Корсунь. Типа, у нас своя связь с князем Владимиром. Не через столицу Руси, так хоть через захваченные крымские памятники.
Ты, блин, чухонь белобрысая, ты-то каким боком к разборкам славян, викингов и греков между собой? Отжали историю, как отжимаете бабло, ресурсы, земли?
Помню, Ксения Собчак во времена Майдана была у нас с Анной Бабинец в гостях на Громадськом. "Давайте дружить, давайте помнить, что мы все вышли из Пушкина!" - заявляет Собчак, чтобы подвести черту. Дескать, мы братские народы, а значит, всё у нас общее. Общее, то есть, моё!
Братский народ в статусе дочернего предприятия. Так к нам всегда относились и относятся даже вполне себе либеральные и думающие люди в России. Лишь гортска - сотня-две людей на многомиллионную страну видит в украинцах другой народ.
В ближашие сто лет, в России похоже не будет в руководстве политиков, считающих Украину отдельным государством.
Посадят Навального или нет, выкурят Путина из Кремля или нет, визовый режим, колючая проволка, прожекторы и контрольно-следовая полоса - такой должна быть наша общая граница с Россией на сотню лет вперёд.
А так, чисто по-человечески, конечно жалко, что человека пытаются закрыть по-беспределу. Но, учитывая его имперские взгляды, теперь для это нас не более, чем схватка бульдогов под ковром. Увы.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 3:51 pm

Новости Elise.com.ua

Когда россияне поймут, что их обманывают, они озвереют - российский художник, отрезавший себе ухо - | http://elise.com.ua/?p=66562
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 3:04 pm

24 Канал
Facebook і Twitter прийняли рішення відмовитися від блокувань сторінок прихильників Навального. Обидві соціальні мережі готові до повної блокування на території Росії
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 RodVUcf_8_A
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 3:01 pm

ХВАТИТ ЖРАТЬ МОИ МАНДАРИНЫ

Хочу поговорить о беженцах. Я сам #беженец, поэтому мне тема близка. Но не с высоты законопроектов#ВР. Этого добра в интернетах валом. И я не о братской помощи сограждан-волонтеров. Я, наверное, мудак, но считаю, что нечего нам, бедным-несчастным, помогать. И вот это уже ближе к теме моего полуночного монолога для монитора. Хочу я поделиться своими соображениями о том, что же из себя представляют так называемые беженцы.

Немного предыстории. Я приехал в #Киев к концу июля. Успел, так сказать. Неделю отходил от луганских перестрелок, боялся грозы, петард и перфораторов. Решил, что все-таки пора найти работу. Не поверите, нашел. И не просто нашел, а именно то, что искал. Уже через две недели по прибытии я бодрым шагом ходил от квартиры к квартире, даря людям радость пользования интернетом. Народу перевидал массу. Очень многие, кстати, такие же, как я, вынужденные переселенцы. Так вот. Всех их я могу поделить на два типа. Условно, конечно. Первые с порога начинали причитать, что они несчастные беженцы с Донбасса, живут тут на птичьих правах. Кого в#олонтеры поселили бесплатно. Кого родственники приютили. Работы нет. Денег нет. Кормятся у тех же волонтеров. Приехали еще в июне/июле (нужное подчеркнуть) и, бяда-то какая, все бомжуют. Конечно же, я заявлял, что сам приехал с#Луганск'а. Да, позже чем они. Да, снимаю квартиру. Да, работу нашел быстро. Тут только ленивый не работает. А им, вполне трудоспособным мужикам и теткам — грех жаловаться. Вот, если бы мать-одиночка с тремя детьми, я бы понял…

Плавно переходим ко второй категории. Таких встречал мало. Но среди них была мать-одиночка с тремя детьми, и я не понял. Вот ничего не понял. Да, волонтеры помогают. Но квартиру она снимала сама. Работу себе нашла, благо дети младшего и среднего школьного возраста. Видно, что бедненько перебиваются, но не ноют и себя не жалеют. Второй парень сказал, что в Донецке бизнес отжали. Цитирую: «Я сейчас грузчиком по ночам работаю. Но это на первое время, чтоб с голоду не помереть. Со временем найду работу лучше. А там, гляди, и свое дело открою».

Я считаю, что мысль моя ясна. Помощь от волонтеров и государства (бугагашеньки), идет тем, кто сам ничего делать не хочет. А хочет «хнык-хнык, я несчастный беженец». Таких большинство. Я знаю. Я вот с такими живу. Снимаем с близкими родственниками квартиру на две семьи. Экономия – круто. С питанием тоже как-то проще. Но вынос мозга капитальный. Я каждый день слышу, что меня лично, нас всех, беженцев, и даже всю страну постоянно куда-то сливают. То Европа бросила, то ВР законы страшные принимает. Вчера хунта-каратели, сегодня #путин ла-ла-ла. Полное отражение информационного поля. Вчера говорили со знакомыми новороссами, сегодня — посмотрели телевизор. Своего мнения НЕТ. Вообще. И это образованные люди. Педагоги.

Крестная моя, с которой я живу, и у которой нет своего мнения, – это сферический беженец в вакууме. Эталон со всех сторон. Так вот, она отличный химик-биолог. Я даже не знаю, это одно такое направление или два разных. Что химию, что биологию она не просто знает, она эти науки любит, фанатеет и хочет посвятить им свою жизнь. Но незадача. Приехала она сюда на месяц раньше, чем я. С полгода уже как на бандеровщине. За это время аж три раза ходила на собеседование. И дважды звонила по объявлениям. Ни разу по специальности. То нянькой, то уборщицей. Я уже неделю слушаю о том, как ей в грубой форме отказали в работе посудомойки. Дело было так: увидела объявление, зашла, спросила. У нее поинтересовались образованием. Высшее, химик-биолог. Ну ей и сказали: а чего ты к нам то приперлась? И ведь правильно сказали. Работы валом, я ей в гугле показал список вакансий. Думаете, хоть по одному позвонила? Херушки. Туда не возьмут, сюда не возьмут. На вопрос: «Откуда знаешь, ты ж даже не пробовала позвонить», — ответ стандартный: «Ты ничего не понимаешь». И ведь действительно. Я вроде и стараюсь, а все равно не понимаю.

Пример следующий. Дочери этой самой моей крестной в школе предложили отдых в Европе для детей переселенцев. На халяву. Нужно было только оторвать жопу от дивана. Конечно же, по традиции неделю мяли сиси, а потом решили уточнить, а что же, собственно, нужно сделать, чтоб куда-то поехать? Оказалось, что уже поздно употреблять минеральные воды. Поезд ушел. Мест нет. И опять виноваты обстоятельства, #АТО, москали, #хунта… Кто угодно, только не собственная лень.

Вы думаете, это война так человека сломала? Да ничего подобного. Она и на Луганщине по специальности не работала. И ничего не делала, чтоб заниматься любимыми колбочками и микроскопчиками. Так было всегда. Так принято в Луганской области. Просто я этого раньше не замечал. От того у нас #Луганда и нарисовалась. Люди ленивые. Еще с советских времен привыкшие или на советских байках выращенные. Государство должно всем обеспечить: обучением, работой, жильем. А ты знай себе, отрабатывай зарплату и ни о чем не думай. А тут, ишь, загнивающий капитализм. Самому нужно суетится, искать, думать, пробовать. На блюдечке никто хорошую работу с высокой зарплатой не подносит. А о том, чтобы работать на себя, я вообще молчу, это ж столько мороки. Вот люди и повелись на обещание вернуть совок, в котором такой подставы не было. В котором всегда была гарантированная работа, хреновая, но зато бесплатная медицина и куча денег, которые не на что было тратить, потому что в магазинах было пусто. Но кого это волнует? Зато не нужно было беспокоится о завтрашнем дне, и это главное.

Я смею заявить, что люди получили именно то, что хотели. В Лугандоне очень много бесплатной работы. Жильем тоже обеспечат без проблем. О деньгах думать не нужно – их там нигде, кроме как с оружием в руках, не заработаешь. Жизнь стала проще. Завтра будет то же, что и сегодня. А вот те, кто выехал, попали в жестокий реальный мир. Но не хотят меняться. Не хотят приспосабливаться. И медленно вымирают. А волонтеры и прочие помощники только продлевают эту бессмысленную агонию. И я занимаюсь тем же самым.

Такой себе эпилог. Вот уже второй раз я покупаю мандарины. Большой кулек. Чтоб на всех хватило. Вечером ставлю его на подоконник. А на следующий вечер обнаруживаю, что мандаринов там уже нет. Жена не пробовала. Я не пробовал. Дочка съела одну штучку. Опять сожрали наши мандарины без нас. И летом, когда мы были в одинаковом положении, меня бы подобная выходка лишь слегка расстроила. Все-таки в одной лодке, нужно как-то сообща, что ли. Но сейчас меня подобное поведение выводит из себя. Я нашел работу, заработал денег, купил помимо другой еды мандарины. Я желаю их хотя бы попробовать. Вы соизволили сделать пять попыток устроится на работу за шесть месяцев. Вы даже в Красный крест не могли сходить, пока вас за ручку не отвели. Вы только ноете про обстоятельства и не желаете даже пальцем пошевелить. Тут возникает ассоциация с ненужным балластом.

ХВАТИТ ЖРАТЬ МОИ МАНДАРИНЫ!

Ну конечно же, в лицо я такое не скажу. Родственники, как-никак. Земляки. В одной лодке. И прочие популярные хештеги. Я буду и дальше покупать мандарины и оставлять их на подоконнике. Волонтеры все так же будут тянуть на себе обездоленных переселенцев. #Украина продолжит воевать за разрушенный #Донбасс. А несчастные #беженцы все так же будут ныть, обвинять некие обстоятельства или других людей в своих бедах, сидеть на попе ровно и наслаждаться при этом благами, для получения которых они не сделали абсолютно ничего.

Петр и Мазепа

http://inforesist.org/xvatit-zhrat-moi-mandariny/
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 3:00 pm

Цікаві подробиці резонансної справи про наркодилера (?), який застрелив міліціонерів.

Просто декілька фактів:

1) опери були із Голосіївського РВ, а приїхали на Печерськ.

2) на час візиту на квартиру підозрюваного вони були не при виконанні.

3) їх супроводжував їх товариш, який взагалі НЕ ПРАЦЮВАВ на той момент у органах.

4) ні понятих, ні свідків міліціянти із собою не запросили (а того вимагає закон).

5) вбивство відбулося на квартирі затриманого - жоден дебіл (а дебілом відомий у Києві байкер Семеренко не був точно) не покличе на "контрольну закупку" клієнтів до себе додому. Недарма навіть у фільмах усі подібні оборудки відбуваються біля нічних клубів і у темних підворотнях.

6) інформація щодо того, що при спробі затримання Семеренко відстрілювався, не отримала доказів. Більше того, джерела у МВС стверджують, що той був убитий на зйомній квартирі трьома пострілами у живіт. Зважаючи на болючість таких поранень, виглядає швидше на страту.

Ми не беремося стверджувати, але люди, знайомі не із чуток із особливостями ведення справ нашими рідними силовиками, висловлюють припущення про "наїзд" і спробу шантажу з боку міліції. Проте байкер виявився із більшими яйцями, ніж розраховували горе-поліціянти. А вся подальша історія - спроба знищити свідка, який міг дужа багато розповісти (у тому числі і за чиїм дорученням на нього "наїжджали").

Ось така версія. А як вважєте ви?

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 E7QffqC1eyU
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 2:46 pm

24 Канал
Кабінет міністрів України внесе у Верховну Раду проект Державного бюджету на наступний рік і ряд законопроектів стосовно бюджету до кінця дня
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 3uPltYr0Bl8
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 2:44 pm

24 Канал
Україна і Республіка Казахстан відновлюють співробітництво у військово-технічній сфері
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 IEmT8bOR37I
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:55 pm

Boris Nemtsov

1 ч. · 


Укрепление рубля явно временное явление- результат встречи Путина с бизнесом накануне. Миллиардерам было велено продавать доллары до конца года, что они и делают.
Рубль укрепляется на фоне падающей нефти, что противоречит базовым экономическим правилам.
У кого есть рубли могут их конвертировать. При нефти в 60 долларов за барель равновесный курс должен быть 60 рублей за доллар.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:52 pm

Бачо Корчилава

1 ч. · 


Вспомнил как некоторое время назад Роман Шрайк писал что когда РТС упадет ниже 1000 пунктов это будет задница России. Залез, посмотрел биржевые котировки и обнаружил что РТС уже 800 пунктов. Думаю пора подумать что будет когда РТС дойдет до 500 а ММВБ упадет ниже 1000 пунктов. :-)))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:52 pm

Бачо Корчилава

1 ч. · 


Прочитал с утра что уже и БМВ уходит с российского рынка. Вот у меня вопрос опять к россиянам. Товарищи ватники, скажите вы все еще думаете что вы заживете счастливо после всего что начало происходить вокруг вас. Курс уже безумный, валюты нет, мир вас не уважает, даже автокомпании типа Ауди, БМВ и так далее начинают уходить с вашего рынка, денег в вас вкладывать больше никто не хочет, мир предпочитает иметь дело в плане покупки нефти и газа с Ираном, Ираком, кем угодно только не с вами. Скажите россияне, вы хоть догадываетесь какой размер той задницы в которую вы себя загоняете? Вы хотели колбасу по 3.20 и мороженное по 20 копеек? Вы плакали про то "какую страну развалили"? Так вот она к вам возвращается, в меньших масштабах, но уверенно приходит, где колбаса по 3.20, но купить её нельзя, где дефицит на все включая презервативы, где очередь обычное дело, и больше двух в одни руки никак не будет. Где блат и фарцовщики норма жизни, а что-то купить можно только из под полы. Вы об этом мечтали россияне? Ну в общем оно у вас будет :-)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:50 pm

ТСН

2 ч. · 

"Первый канал" визнав, що пустив в ефір неперевірений фейк про розп'ятого хлопчика. Дізнайтеся подробиці та дивіться ВІДЕО на сайті ТСН.ua: http://tsn.ua/…/pervyy-kanal-viznav-scho-pustiv-v-efir-nepe…


‪#‎новини‬ ‪#‎новости‬ ‪#‎ТСН‬
[ltr]Посмотреть перевод[/ltr]


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Safe_image.php?d=AQAA8RdyLmLBATR5&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fimage.tsn.ua%2Fmedia%2Fimages3%2F550xX%2FDec2014%2F384614656


"Первый канал" визнав, що пустив в ефір неперевірений фейк про розп'ятого хлопчика

За брехливу інформацію російські ЗМІ так і не вибачилися.
TSN.UA
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:48 pm

24 Канал
Президент Казахстану Нурсултан Назарбаєв заявив, що його держава постачатиме в Україну вугілля
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 KRfUzj6mBR4
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:42 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:40 pm

24 Канал
Московський міський суд визнав законним продовження арешту української льотчиці Надії Савченко до середини лютого майбутнього року
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 2kB1hXsiZUw
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:37 pm

24 Канал
За минулу добу в зоні АТО жоден український військовослужбовець не постраждав
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 CvIvPdJDWQw
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:34 pm

24 Канал
Окружний адміністративний суд Києва рішенням від 18 грудня призупинив рішення Міністерства освіти і науки України про анулювання ліцензії Київського університету культури, ректором якого є нардеп Михайло Поплавський
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 LpUUi3Icd8Q
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:33 pm

24 Канал
За інформацією прес-центру АТО, в районі села Широкіне, що біля Маріуполя (територія підконтрольна терористичній "ДНР") дезертирували 10 бойовиків зі зброєю
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 JyPaoGp_Ovw
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:33 pm

24 Канал
Росія в 2015 році зіштовхнеться з повноцінною економічною кризою, падіння ВВП очікується навіть у разі зростання цін на нафту до 80 доларів за барель
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 ___yjGX34qY
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:31 pm

А руферы все сидят, хотя все знают, что они не красили звезду. 
Уже 6 месяцев.

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 DAbRPB36elQ
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:27 pm

24 Канал
Спікер Верховної Ради Володимир Гройсман сподівається, що цього тижня парламент ухвалить закон про скасування позаблокового статусу України

http://24tv.ua/n523779


Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 DIXs2Fn37OE
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:26 pm

24 Канал
Європейський інвестиційний банк виділив Україні кредит у сумі 600 мільйонів євро
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 KWFets03k1E
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:21 pm

09:44 am - Очередное чудесное превращение оккупантов в миротворцев
К сожалению, информация о том, что с 28 декабря российские военнослужащие примут участие в патрулировании "по всей территории ДНР и ЛНР", подтвердилась: она размещена на сайте ОБСЕ. С украинской стороны это соглашение подписал генерал-майор Размазнин, с российской - генерал-майор Вязников. С договоренностью согласились представители как ДНР и ЛНР, так и ОБСЕ.

Если это действительно произойдет, это будет второй по значению победой Путина в этом году - после удачной аннексии Крыма. Везде, где появляются российские "миротворцы", конфликты не разрешаются, а замораживаются, причем неизменно в интересах Российской Федерации. Такое положение мы имеем в Осетии и Абхазии, плотно насыщенных российским военным контингентом. То же самое видим на территории Молдавии. Несмотря на энергичные возражения руководства страны, российские "миротворцы" не собираются покидать территорию Приднестровья. Впились, как клещи. Как иначе это назвать, если не оккупацией?

Подход к разрешению конфликта может быть только один: представители российских вооруженных сил должны покинуть территорию Украины, вплоть до последнего офицера и последнего солдата. Если нужны миротворцы - возьмите их в других государствах. Если нужно привлечь к переговорам российских военных: добро пожаловать в Минск. Ну или встречайтесь на границе, с российской стороны, разумеется.

Как-то замылился вопрос: а что вообще там делают российские генералы из генштаба? Почему они совершают инспекционные поездки вдоль линии фронта (явно не в интересах украинской стороны), почему дают указания "ополченцам" (и, наверное, не только указания)?

ОБСЕ, конечно, организация гнилая, но у руководства Украины должны же быть мозги какие-то.

Легитимизируя присутствие пусть даже 500 военнослужащих, вы тут же получите их 5000. Или 50000. И никакое ОБСЕ их численность не проконтролирует, да и не собирается. Любой погибший в бою российский десантник тут же превратится в вероломно убитого "миротворца". Ну и так далее, дальнейшее представить нетрудно.

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 EmptyПн Груд 22, 2014 1:14 pm

Петро Порошенко
сьогодні об 11:50
Щиро вдячний Президенту Казахстану Нурсултану Назарбаєву за тверду і послідовну позицію на підтримку незалежності та територіальної цілісності України.
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Y-m_TXU2Cgw
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014   Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014 - Сторінка 3 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 38Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Наступний
 Схожі теми
-
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 20.10.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 23.12.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 6.12.2014
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.10.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: