Народна самооборона Запорізької області
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Народна самооборона Запорізької області

домашня сторінка отряду http://samooboronazp.inf.ua
 
ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  
Вернутся на главную страничку сайта http://samooboronazp.inf.ua
Хто зараз онлайн
Зараз відвідувачів на форумі: 1, з них 0 зареєстрованих, 0 прихованих і 1 гостей

немає

Рекордна відвідуваність форуму (102 одночасно) відбулась Вт Серп 01, 2017 7:49 am
Пошук
 
 

Результати пошуку:
 

 


Rechercher Розширений пошук
Травень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарКалендар
Найактивніші користувачі
Admin
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Vote_rcap 
bandera
 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Vote_lcap Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Voting_bar Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Vote_rcap 

 

  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014

Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Наступний
АвторПовідомлення
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:21 am

Юрий Бутусов


6 ч. · Киев · отредактировано · 






Сегодня я поверил в то, что Юрий Бирюков начал реально наводить порядок в сфере поставки продовольствия для армии. В Фейсбуке и соцсетях кто-то раскидывает компромат на Бирюкова. Я как-то сам немного покритиковал Юру, по тактическим кое-каким вопросам. Но вижу в настоящий момент: он искренне и системно работает для армии - очень масштабно. Мое мнение - тупой заказняк против Бирюкова организовали владельцы компаний, которые за огромные откаты производили и производят отвратные и опасные для здоровья сухпайки для армии:
http://censor.net.ua/…/v_tsehah_gryazno_na_polu_stoyachaya_…


 

"Цензор" об этом писал, а вот по этой статье нам присылали письмо с просьбой снять ее с публикации на "интересных условиях":
http://censor.net.ua/…/ujin_desantnika_v_95yi_aeromobilnoyi…

 

Так что волонтеры начали по-серьезному теснить тендерную мафию в Минобороны, респект. Это общий успех и Юры, и прекрасной команды волонтеров под руководством David Braun Давид, про тебя еще нет компромата - не дорабатываешь)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:20 am

Аркадий Бабченко

6 ч. · отредактировано · 


В Москве начался какой-то движ. Mitya Aleshkovskiy выкладывает видео кортежа Путина, который в четверть второго ночи мчится в Кремль, а у меня тут над штаб-квартирой СВР в Ясенево летают вертолеты - в центр и обратно - которые по ночам обычно не летают. Это же подтверждает и Роман Доброхотов, который, видимо, тоже недалеко от этой славной службы проживает. Что-то у парней там приключилось из срочного, видимо. Танков на МКАДе пока еще нет, но, как мы помним, депутаты сегодня в два часа ночи должны были в метро тренироваться по спасению от ядерного удара. ЗЫ: А вот так со стороны почитать… Ночное заседание в Кремле, вертолеты на СВР, депутаты в бомбоубежище… Шизофрения уже накрыла эту страну, да?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:18 am

Borys Filatov

6 ч. · 


Не успели мы создать оппозиционную группу "УКРОП", как падаль различной степени тухлости начала биться в истерике и впихать невпихуемое.
То Яроша запишут в прихвостни Коломойского, то Борислава в любители ЛГБТ, то меня в пособника Безлера.
Но особое место в ряду подонков первостатейной масти занимают...российские отставной козы барабанщики. Либеральная сволочь выкинутая своими эфэсбешными хозяевами на помойку. Например, животное по фамилии Голышев, которое пару месяцев назад строчило мне из Ростова слезливые письма, пытаясь устроится на работу в качестве "консультанта". Теперь православное животное подшивает из Рашки на сильных мира сего у нас.
Все бы ничего. На такую плесень как Голышев можно наступить и даже не заметить.
Но.
Но я паталогически не доверяю кацапам. Любым. От Голышева до Илларионова. Чуйка.
А она меня редко подводит. Наверное потому, что я настоящий русский...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:18 am

Юрий Бутусов

7 ч. · Киев · отредактировано · 


Два дня не писал в "фейсбук". Начали отнимать много времени судебные процессы. Я как свидетель участник процесса по расследованию поражения под Иловайском. Все, кто допустил гибель сотен людей, все, кто проигнорировал данные всех наших разведслужб, кто не выполнял наставления по работе органов военного управления Генштаба, кто не учитывал обстановку и наплевательски отнесся к жизням подчиненных - должны предстать перед судом. А затем такой же суд надо добиваться по гибели Ил-76, свободному коридору для террористов из Славянска, трагедии сектора "Д", Лутугинскому котлу, 32-му блок-посту. Причины одинаковые - и это расследование позволяет вскрыть системные проблемы армии. 
Далее - я участник процесса по событиям 1 декабря на Банковой. Нужен прецедент, когда сокрытие личности исполнителей преступления не спасает ни их самих, ни их начальников от ответственности. 
Далее - против меня подала в суд Компартия (правда, никак не вручат повестку), - а я как раз готовлю материал про участие КПУ в создании бандитского пророссийского подполья с участием российских спкцслужб. Надо запрещать любую организацию, которая работает как филиал иностранной спецслужбы. Предатель Родины должен терять гражданство. 
И я прикладываю усилия, чтобы все-таки было начато расследование против судей Волковой, которая освободила одного из палачей Майдана Садовника, и против судьи Пидпалого, который в сговоре с ОПГ "Генпрокуратура" пытался украсть деньги Арбузова. Ярема, Даниленко, Герасимюк, Юлдашев, Орлов - должны быть освобождены от должностей и разъяснять свои действия следователю. 
Но сейчас напишу о кое-каких других результатах работы и о событиях в Украине.

Oleg Medvedev И весь Генштаб расстрелять как Сталин в 37-м
Юрий Бутусов Oleg Medvedev когда ты увидишь на суде как некоторые должностные лица управляли боевыми действиями, и как они нарушали все существующие собственные наставления и уставы - ты сам согласишься, что виновные должны получить высшую меру. Они гораздо бездарней, подлее, и тупее всего, что я о них до этого написал. Имею в виду некоторых руководителей. И тем, кто их держит на должности, будет очень стыдно.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:16 am

Бачо Корчилава

8 ч. · 


Ну так, ночные раздумья. Из всего кабмина, смело могут сказать что нас утвердил и поддержал Парламент всего двое Климкин и Полтарак. Остальные, это суррогатный продукт. Они все попали на пост министров под зонтиком который создал для всех Яценюк и позитивным импульсом надежды в результате назначения министров-иностранцев... А все остальные члены кабмина этакий продукт колхозный. Ну то есть дружная гурьба, что-то нечто братской могилы. 
Я бы на месте министров сам пошел бы на поименное утверждение кандидатур, и снял бы все вопросы. А так и не политики, и не лица и вообще непонятно какая толпа.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:15 am

Роман Бочкала

8 ч. · 


Речь зашла и вспомнилось. Есть же всякие маги и волшебники, которые на расстоянии своими чарами способны совершать различные чудеса. Например, берет маг и волшебник - протыкает куклу иглой, ногу например. И потом ножка реально бо-бо... Ну и так далее. Я про хуйла подумал. Смастерить маленькую плешивую куклу, нанять лучших в мире magic heroes и не оставить живого места на этой куколке! Тогда я для себя наконец решу - существует магия или нет. Но это не единственная цель эксперимента!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyЧт Груд 04, 2014 8:07 am

Антон Геращенко с Бориславом Березой и еще 9

10 ч. · отредактировано · 


Зачем нужен и нужен ли вообще координационный центр по осуществлению государственной информационной- политики.
В последние дни одной из топовых тем для обсужден я в СМИ и соц сетях стала тема - создания в структуре органов исполнительной власти - Министерства Информационной политики, или как его поспешили окрестить некоторые поспешно делающие выводы журналисты и политики - Министерство Правды.
Аргументы противников еще не родившегося Дракона - что этот орган лишний, на него будут тратится бюджетные деньги которых не хватает на АТО, это Министерство будет указывать что делать и чего не делать свободным Украинским СМИ и вообще это означает введение цензуры, которая запрещена Конституцией Украины и так далее и в том же духе.
К сожалению, ввиду чрезмерной быстротечности формирования Кабинета Министров под лозунгом скорейшего начала работы правительства, потенциальному кандидату на пост Министра Правды Юрию Стецю не было дано возможности донести свои мысли и идеи обществу. И времени у общества обсудить эти идеи также не было.
Зато Юрия, создателя 5 канала - канала честных новостей, самоотверженного участника двух Майданов, патриота патриота Украины до мозга костей уже успели заклеймить украинским Геббельсом и сравнить с Дмитрием Киселевым.
Напомню, что партия "Народный Фронт" выступала за публичное обсуждение всех кандидатов на все Министерские посты заранее и сразу же после дня выборов открыто заявила о том, что у нас есть кандидаты на пост Министра МВД, юстиции и Министра Кабинета Министров. И призвала остальных партнеров по коалиции последовать нашему примеру.
Однако эта наша позиция не нашла поддержки в ряде других фракций, которые или отказывались от выдвижения своих кандидатов в правительство, или предложили их за день до голосования.
Все это конечно не радует.
Как написал мой друг, журналист издания Цензор.нет Евгений Кузьменко - "Уберите пожалуйста грабли из зала Верховной Рады".
Однако вернемся к вопросу о создании координационного центра по реализации государственной информационной политики. Будет он называться Министерство, государственный комитет, государственное агенство - лично для меня вопрос второстепенный.
Важно понимать, каковы будут предметы его ведания? Чем оно будет заниматься? Какие важные проблемы решать?
Здесь и сейчас я попробую поставить ряд вопросов по итогу ответа на которые, каждый читатель сможет решить для себя нужен ли центр координации и принятия решений по осуществлению информационной политики в государстве или нет.
1. Согласны ли Вы с тезисом, что в 20 и тем более в 21 веке войны ведутся не только на полях сражений, но и в информационном пространстве и прежде всего в сети Интернет, социальных сетях, телевидении?
Мой ответ - да! Войны в 21 веке в первую очередь ведутся за умы и сознание как противника, так и своих сограждан, которых нужно убедить бросить все жизненные удовольствия и идти погибать или калечится.
2. Согласны ли Вы с тем, что многолетняя Путинская пропаганда на телевидении, радио, социальных сетях, культурной сфере- была одной из важных составляющих быстрой и безкровной аннексии Крыма ?
Мой ответ - да ! И вина в том, всех четырех президентов и 6 созывов Верховной Рады, которые не защищали информационное пространство Украины, от иностранного вторжения, которое произошло гораздо раньше вторжения военного.
3. Нужно ли обеспечивать правдивой информацией о происходящем в Украине - граждан Украины оставшихся в оккупированном Крыму, на оккупированной части Донбасса, понимая при этом, что коммерческие организации не смогут и не будут в долгосрочной перспективе финансировать те проекты, которые не смогут быть самоокупаемыми ?
Мой ответ да!
Волонтеры, частные компании помогающие распространять правдивую информацию о событиях в Украине, такие, как например Украинский Кризисный Медиацентр, могут сделать много полезного, но не все.
Если бы российская пропагандистская машина строилась только на волонтерах пишущих посты и комментарии в соц сетях, то не смог бы никогда Путин получить такой вотум доверия у российского народа после наглого и безпринципного захвата Крыма.
4. Нужно ли вести целенаправленную контр пропаганду в Российском информационном пространстве доступными для нас способами с целью разъяснения гражданам России правды о роли Путина в разжигании войны на Украине, реальных потерь российской армии, правды об обстоятельствах гибели Боинга и тому подобным вопросам?
Безусловно да!
5. Достаточная ли сейчас степень использования возможностей сети Интернет для проведения контр агитации И пропаганды в российском сегменте сети Интернет!
Мой ответ - безусловно не достаточная!
Сам смысл появления первых в истории государственных образований в Междуречье Тигра и Евфрата и в дельте Нила был обусловлен необходимостью объединения труда сотен тысяч людей для решения важных для всего общества на тот момент проблем - создание сети дамб и ирригационных каналов.
То есть государство появляется тогда, когда нужно объединять и направлять усилия многих людей на цель, которую не возможно достичь в рамках самоокупаемых коммерческих проектов.
Так и в случае борьбы с российской пропагандой, именно государство должно выступить в роли центра координации усилий по контр пропаганде и по защите информационного пространства украины от вражеского вторжения.
Систематически, постоянно организовывая акции по бомбардировке российского информационного пространства 
правдивой информацией о событиях в Украине и роли России в агрессии против нас мы добьемся того, что многие россияне прозреют и перестанут слепо верить своему новому вождю.

А нашими союзниками в это время станет катастрофическое падение курса рубля, спад цен на нефть и обнищание российского населения, которое сменит лозунг КРЫМНАШ на НАХНАМКРЫМ?
Да, на это уйдут годы, но другого пути нет! Воевать с Россией за Украину никто не будет если этого еще кто то не понял.
6. Удовлетворены ли Вы тем, как на сегодня освещаются события связанные с российской агрессией против украины в мировых СМИ?
Мой ответ - я не удовлетворен!
Послушайте еще раз интервью Президента данное группе журналистов после принятия Закона о статусе Донбасса. Там Петр Алексеевич рассказывает, что когда он приезжал в здание ООН - там все кругом было заклеено антиукраинскими плакатам на Бигбордах. Когда был в Вашингтоне, крупнейшие газеты США опубликовали статьи с антиукраинским уклоном.
Что мы противопоставляем этому шквалу антиукраинской пропаганды по всему миру ? Ничего! Кроме волонтерских или аматорских действий проукраинских патриотов у которых остались силы и желания со времен Майдана писать в соц сетях на иностранных языках, пикетировать правительства своих стран безо всякой, хотя бы моральной поддержки со стороны государства Украина!
7. Верно ли то, что демократические государства, для защиты своих интересов создают координационные центры пропаганды и контрпропаганды и выделяют государственное финансирование для защиты своей информационной пропаганды и безопасности своего информационного пространства?
Мой ответ - да это правда!
США в годы холодной войны создали Радио Голос Америки, Радио Свобода, которые стали легендой и площадкой для подготовки лучших кадров журналистики стран бывшего СССР.
Это был ответ мощной волне советской пропаганды, которая скрытно спонсировала газеты и журналы в Европе, США и открыто агитировала за советский строй в странах Азии и Африки.
По итогу, задачами Министерства информационной политики 
по моему пониманию должны быть:

1. Разъяснительная и контрпропагандисткая работа в информационном пространстве Крыма и оккупированной части Донбасса.
2. Разработка методики и реализация проектов по контрпропаганде и агитации в информационном пространстве РФ.
3. Разъяснительная работа по борьбе с фейками ежедневно взрывающими информационное пространство украины.
Одна фейковая история с канадскими истребителями сломала не мало клавиш на клавиатурах.
4. Противодейстивие российской пропаганде и агитации в украинском и мировом информационном пространстве.
5. Борьба с цензурой и самоцензурой обусловленной влиянием или прямо говоря давлением собственников СМИ на журналистов.
Министерство информационной политики должно по моему видению быть другом готовым подставить плечо всем патриотам, журналистам, гражданам желающим защищать свою страну на поле информационной войны с РФ как в Украине, как на территори. РФ, так и во всем мире!
И ничего плохого в этом нет. Добро должно быть с кулаками!
Закончу свой пост римской максимой:
"Организованную силу может победить, только еще лучше организованная сила".
Это значит, что организованной и целенаправленной пропаганде ненависти и не правды должна противостоять Украинская пропагандистская машина исповедующие принципы правды и честности.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:43 pm

Bohdan Kutiepov

2 ч. · 


От я балбєс... У Львові на медіафорумі випадково натрапив на приємну руду дівчину: "О, а ви справді з телебачення? А те, що я скажу, покажуть в АТО?"
Покажуть, покажуть. Тільки цей привіт я обіцяв передати близько місяця тому. І вилетіло з голови(( Виправляюсь:




Після цих слів на очах Марти виступили сльози, і вона розповіла, що давно не бачилась із своїм Валерою і дуже за ним скучає.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:42 pm

Mustafa Nayyem в Ukrainian Сrisis Media Center

2 ч. · отредактировано · 


Тут разгорелась дискуссия, мол "новые" проиграли, их съели и проч. Смешно. С таким же успехом можно было констатировать наше поражение, на второй день после Вильнюсского саммита, после избиения студентов или, например, после принятия законов 16 января. Можно было позлорадствовать, опустить руки и поставить крест на людях, которые стояли на Майдане. Не надо торопиться с похоронами. Что за комплекс жертвы? Откуда столько упадничества?
Не надо толкать нас в спину, вы стоите не в той очереди ))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:39 pm

24 Канал
Львівська облрада виділила більше 12 млн сім'ям загиблих у зоні АТО 

Детальніше читайте за посиланням ↓
http://24tv.ua/n516695

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 UtqEDAwi0ko
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:38 pm

24 Канал
У Головного військового слідчого управління Слідчого комітету РФ немає доказів злочинів у масовій загибелі російських військовослужбовців влітку 2014 року

Детальніше читайте за посиланням ↓

http://24tv.ua/n516650

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 OHX4hlRQUNU
Ссылка 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:38 pm

24 Канал
"Міністерство правди" буде реєструвати та моніторити ЗМІ і доповідати президенту 

Деталі читайте за посиланням ↓
http://24tv.ua/n516675

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 53j-CIY89jU
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:35 pm

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:33 pm

24 Канал
Сполучені Штати і Європейський Союз виступили із заявою, у якій висловили підтримку реформ в енергетичному секторі України

Більше читайте за посиланням ↓

http://24tv.ua/n516677

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EcTx1Nk4P78
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:33 pm

24 Канал
Проблеми з підтвердженням участі в АТО та отримання посвідчень "Члени сім'ї загиблих" є лише у батальйонів "Правого сектора" та "ОУН"

Більше читайте тут:

http://24tv.ua/n516667

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Era5rDEJUzE
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:32 pm

24 Канал
Окружний адміністративний суд Києва стягнув з російської авіакомпанії "Аерофлот" 7,8 млн гривень за порушення правил і порядку використання повітряного простору країни

http://24tv.ua/n516651

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 BGOfikGf5p4
Ссылка 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:17 pm

Мировые СМИ охватила паника после сообщения об аварии на украинской АЭС

Фразу премьера "я знаю, что произошла авария на Запорожской атомной электростанции", первым растиражировал иностранный корреспондент из Киева в микроблоге.

"И вот, когда казалось, что хуже быть не может... Премьер Украины говорит, что на ядерной станции случилась "авария", - написал в Twitter редактор издания Kyiv Post. Европа подхватила волну ВВС, Deutsche Welle, Euronews, Reuters и множество других изданий, телеканалов и агентств сообщили о "ядерной аварии" в Украине.

Заголовки типа "В Украине ядерная авария, но власти уверяют, что угрозы нет" еще больше пугают мир.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Y4MCrvQfu0o
Посилання www.unian.net
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:16 pm

Имущество украинских президентов начнут продавать "с молотка" не раньше весны

Аукционы государственного имущества, принадлежащего Государственному управлению делами, начнутся не ранее весны следующего года, сообщили Радио Свобода в Государственном управлении делами.

По данным ГУД, сейчас они составляют полный список имущества. Этот процесс должны завершить до конца декабря.

После этого список передадут Фонду государственного имущества, который должен провести оценку и ряд аукционов.

24 марта тогдашний исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов издал указ о приватизации большинства госимущества. В частности, с молотка должны были пойти государственные резиденции президента и должностных лиц, имущество санаториев «Конча-Заспа» и «Пуща-Водица», карпатские государственные дачи, транспорт и предприятия, которыми руководит ГУД.

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 BSMvZBsyweU
Посилання economics.unian.net
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:15 pm

Благодійний аукціон мистецтва на підтримку бійців 
#АТО #Дніпропетровськ

Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:05 pm

24 Канал
Сьогодні в Луганську пройшла чотиристороння зустріч представників України, Росії, ОБСЄ та терористів, на якій сторони "знайшли спільну мову" щодо практичних кроків припинення вогню

Більше дивіться у сюжеті або читайте на сайті за посиланням ↓

http://24tv.ua/n516634

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 XUQVFIFYi-Y
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:04 pm

Кривой Рог.
Мемориальная доска на доме.
Слава Героям!

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 3n6Rexv7aOU
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:02 pm

Міністр Квіташвілі має намір реформувати медицину за трьома напрямками. Своїм головним завданням новий глава МОЗ вважає боротьбу з корупцією.

"Ліквідація корупційних схем - це те, навіщо я прийшов у міністерство", - заявив Квіташвілі.
За його словами, потрібно не забувати, що Україна перебуває у стані війни, і корупція грає на руку зовнішньому агресору.

"Ми тут не для того, щоб робити косметичний ремонт, ми тут для того, щоб будувати з нуля. Краще починати з нуля, ніж змінювати існуючі моделі", - зазначив міністр.

Він додав, що має намір у четвер, 4 грудня, представити прем'єру основні напрями реформування системи охорони здоров'я в Україні.

#Україна #медицина #МОЗ #Квіташвілі

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 FqabelEJPn0
Посилання ua.korrespondent.net
 

Анастасія Гордієнко
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:01 pm

24 Канал
Вчені Брістольського університету розробили систему, яка створює відчутні тривимірні зображення за допомогою ультразвукових хвиль, які фокусуються над проекційним пристроєм

Більше дивіться у сюжеті або читайте на сайті за посиланням ↓

http://24tv.ua/n516630

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 YvODmM9iHno
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:01 pm

Російський актор Анісіфоров отримає політичний притулок в Україні

Одеський суд дозволив російському акторові стати політичним біженцем.

На судовому засіданні під головуванням В’ячеслава Потапчука заслухали свідчення бійця "Самооборони" Тодора Пановського, активіста Євромайдану Сергія Гуцалюка та інших громадян, які підтвердили активну участь Анісіфорова в антикримінальній боротьбі, Революції гідності та відстоюванні інтересів державної незалежності України.
"Анісіфоров брав участь у протестних акціях на столичному Майдані, рятував поранених у сутичках із «Беркутом» і сам був контужений на столичному Майдані, а згодом продовжив службу в лавах одеської "Самооборони", - сказав Гуцалюк.
#Одесса #Одеса #Анифистов #Украина #Україна

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 QBakjpYSkF0
Посилання ua.korrespondent.net
 

Анастасія Гордієнко
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 52388
Дата регистрации : 06.05.2014
Откуда : Запоріжжя

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 EmptyСр Груд 03, 2014 8:00 pm

24 Канал
У Держдумі Росії хочуть заборонити юридичним і фізичним особам, зареєстрованим в ЄС та США, здійснювати на території Росії діяльність з проведення аудиту, надання юридичних та інших консультаційних послуг

http://24tv.ua/n516609

 

 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Ovfcw-TYiXc
Посилання 24tv.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
http://samooboronazp.inf.ua
Спонсорований контент





 Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014     Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014  - Сторінка 19 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обзоры новостей и интересных статей начиная с 30.11.2014
Повернутися до початку 
Сторінка 19 з 39Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Наступний
 Схожі теми
-
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 23.12.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 6.12.2014
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 29.10.2014
»  Обзоры новостей и интересных статей начиная с 21.11.2014
» Обзоры новостей и интересных статей начиная с 14.12.2014

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Народна самооборона Запорізької області :: Обзор новостей и аналитика, все свежие новости.-
Перейти до: